Книга. "Он поспорил на тебя" читать онлайн

Он поспорил на тебя

Цикл: "Она моя"

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, плохой парень и хоро..., в_первый_раз

Рейтинг:
1776
6262 696949

Текущий рейтинг:
#390 в Молодежная проза
#105 в Драма


Полный текст 177 стр.

12.03.2025 — 21.07.2025


Аннотация к книге "Он поспорил на тебя"

— Глебыч, Ростовецкая слишком борзая стала. Не кажется? — спрашивает Герман.
Мы как два осла пялимся Алиске вслед.
— Надо проучить, — киваю. — Месяц — и будет бегать за мной, как собачонка, с влюбленными глазами. В этот раз она меня реально выбесила.
— Ростовецкая, кроме преподов, чтоб исправить пятерку на пятерку с плюсом, ни за кем не бегает, чувак.
— Спорим? — протягиваю ладонь. — Ставлю свой байк.
Теперь это, блин, дело принципа.
***
Глеб Стеклов — зарвавшийся мажор без каких-либо моральных принципов. Я всегда считала его придурком, но одна ночь все изменила. Он спас меня от хулиганов, и я искренне решила, что плохим он просто притворяется. Влюбилась. Думала, это взаимно, но это был всего лишь спор. Спор на меня. На мою невинность. Месть за его задетое самолюбие…
🔥 Стекло. Первая любовь. Неидеальные герои.Книга участвует в литмобе "В первый раз" https://litnet.com/shrt/urr2

!!!!!!Герой очень плохой мальчик!!!!!
НОВИНКА : ОН ВЕРНЕТ ТЕБЯ - https://litnet.com/shrt/-KS1(18+) Книга содержит контент, предназначенный исключительно для совершеннолетней аудитории: нецензурная брань, сцены употребления алкоголя и табака, а также эротические сцены.

643 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.07.2025, 19:09:58

Спасибо большое за главу❤️❤️❤️

avatar
02.07.2025, 19:57:03

Спасибо за главу.Читаю с удовольствием .Скажите , Мария, это будет двухтомник?

Спасибо, Мария! ❤️

avatar
02.07.2025, 22:22:35

Спасибо большое за главу! Так и жду подвоха вместе с Алисой)))) И все таки, так жаль, что сестра ещё такая подлая и зависливая.

Да момент разочарования будет очень болезненный, многие женщины это проходили, а в юном возрасте это еще страшнее 🤦🏻‍♀️😔

avatar
03.07.2025, 16:10:58

Как все выглядит красиво со стороны))

avatar
02.07.2025, 21:03:15

Алиса влюбилась, как же ей больно будет, когда доброжелатель сообщит ей, что Глеб всего лишь поспорил!! Спасибо, дорогая!!‍❤️‍

Маша, спасибо)♥️♥️♥️ Книга очень нравится, думаю все очень переживаем за Алису. И в каждой бочке меда ложка дёгтя -это спор Глеба и сестра!

Как же Алиса интуитивно его отталкивает. Не верит ему, а он сладкими речами совращает. Права ты, Алиса. Жаль, что потом растопчет тебя. Пусть Глеб разобьётся в лепешку со своего пьедестала. Самое страшное, что Алиса потеряет веру. Не только ему, особенно ему, а всем вокруг. Ведь все знали про спор и молчали. Думаю и сестрёнка тоже(((

Классно 😁♥️♥️♥️Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
02.07.2025, 11:05:57

Здравствуйте. Мария подскажите пожалуйста сколько примерно глав осталось до конца 1 части? Очень хочется начать читать, но жду!

avatar
01.07.2025, 05:08:28

У Глеба есть на мой взгляд ценная черта -видит цель , идет к ней и не видит препятствий .Всегда добиваться поставленной цели это на мой взгляд похвально ,Но поймала себя на мысли , а для кого этот первый раз будет первым, не для Глеба ли ??? Секс между мужчиной и женщиной естественен , но что получит каждый из них ? Какие эмоции? Девочки у него были ? А были ли эмоции и желания делать то, что он делает сейчас ? Думать.Стратег блин ,.. как бы сам в свою заподню не угодил;)

avatar
01.07.2025, 00:56:33

Невозможно если ты сама искренность, а если ты живёшь почти всегда во лжи, то это естественно, как змей шептать то что нужно и хочет слышать она))) ❤❤❤

Маша, спасибо)♥️♥️♥️Как же я боюсь за Алису (((

Какой хитропопый котяра😊🤔Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
30.06.2025, 21:40:20

Глеб незаметно для себя тоже попадается в свою же ловушку) 

avatar
30.06.2025, 20:31:49

Возможно, девочка , возможно)

avatar
30.06.2025, 20:16:56

Спасибо большое за главу❤️❤️❤️

avatar
30.06.2025, 19:00:48

Эх, но ведь Глеб и не врёт, сам с себя в шоке, но как же сложно ему признать тот факт, что Алиса действительно ему нравится

avatar
30.06.2025, 19:58:17

Глеб медленно, но верно добивается своего!! Жаль, что Алиса поддалась!! Спасибо, дорогая!!‍❤️‍