Книга. "Он поспорил на тебя" читать онлайн

Он поспорил на тебя

Цикл: "Она моя"

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, плохой парень и хоро..., в_первый_раз

Рейтинг:
1776
6263 697006

Текущий рейтинг:
#390 в Молодежная проза
#105 в Драма


Полный текст 177 стр.

12.03.2025 — 21.07.2025


Аннотация к книге "Он поспорил на тебя"

— Глебыч, Ростовецкая слишком борзая стала. Не кажется? — спрашивает Герман.
Мы как два осла пялимся Алиске вслед.
— Надо проучить, — киваю. — Месяц — и будет бегать за мной, как собачонка, с влюбленными глазами. В этот раз она меня реально выбесила.
— Ростовецкая, кроме преподов, чтоб исправить пятерку на пятерку с плюсом, ни за кем не бегает, чувак.
— Спорим? — протягиваю ладонь. — Ставлю свой байк.
Теперь это, блин, дело принципа.
***
Глеб Стеклов — зарвавшийся мажор без каких-либо моральных принципов. Я всегда считала его придурком, но одна ночь все изменила. Он спас меня от хулиганов, и я искренне решила, что плохим он просто притворяется. Влюбилась. Думала, это взаимно, но это был всего лишь спор. Спор на меня. На мою невинность. Месть за его задетое самолюбие…
🔥 Стекло. Первая любовь. Неидеальные герои.Книга участвует в литмобе "В первый раз" https://litnet.com/shrt/urr2

!!!!!!Герой очень плохой мальчик!!!!!
НОВИНКА : ОН ВЕРНЕТ ТЕБЯ - https://litnet.com/shrt/-KS1(18+) Книга содержит контент, предназначенный исключительно для совершеннолетней аудитории: нецензурная брань, сцены употребления алкоголя и табака, а также эротические сцены.

643 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.06.2025, 19:41:21

Теперь все время сомневаюсь в правдивости слов Глеба. Не верю, что он искренен в своих признаниях. По-моему он просто стремится выиграть спор. Тактику завоевания он выбрал и следует ей! 

avatar
30.06.2025, 18:36:17

Еще как возможно, Глеб тому подтверждение 😊

avatar
30.06.2025, 11:27:16

Что то начинает шевелится в груди , но.. похоже дело доведет до конца. , спор , авторитет и пофигизм на других пересилят слабые ростки совести. Не готов он любить и заботится , не вырос еще мальчик. 

Маша, спасибо)♥️♥️♥️ Туфли жалко)))

avatar
29.06.2025, 23:21:55

Спасибо за главу! 🔆🌺🔆 Глеб, конечно, тот еще заср**ец. Сколько еще бед ожидает Алису, которые он подстроит. Да и сестра не упустит случая отомстить за несостоявшегося жениха. 
Историю начала читать только сегодня. Проглотила очень быстро, теперь буду ждать продолжение. 

❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
29.06.2025, 05:01:33

Спасибо , она медленно проникает в него.. ему ей правду говорить нужно и отказываться от спора , прийти и отдать машину, НО он не такой:)

Посмотри какая класссная девочка у тебя может быть🫠🫠🫠☺️☺️Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
28.06.2025, 20:45:41

Надеюсь Маша вынесет братцу мозги, когда правда вскроется и Алиса его знать не захочет.

avatar
28.06.2025, 20:00:20

Молодец Машенька!! А ведь она мудрые вещи говорит Глебу!! Глеб же погружается в любовь очень неосмотрительно и не чувствуя это!! Поделом!! Нечего было спорить на Алису!! Спасибо, дорогая!!‍❤️‍

avatar
28.06.2025, 17:53:35

значит будет вторая часть

avatar
28.06.2025, 16:55:01

Блин, ну неужели Глеб всё же не откажется от спора🤔 Это же как наступить на горло собственной песне

avatar
28.06.2025, 16:53:35

Броня Глеба дала трещину. 👍Ура! Маша милая, но избалоаанная. 😍Спасибо за главу‍❤️‍. 

avatar
28.06.2025, 16:46:10

Спасибо большое за главу❤️❤️❤️

avatar
28.06.2025, 09:53:07

Глеб прям почти насильно подавляет свою совесть насчет Алисы, внешне она ему уже начинает нравится и узнавать ее он начал, но он думает что это ему не надо... А пупок проколотый это такое тихое бунтарство от Алисы)).

avatar
27.06.2025, 21:47:58

Глебу бы оценить, что встретил действительно стоящего человека, с которым можно построить отношения. но у него всё детство в попе играет. очень жаль. а младшая сестричка-само очарование)

avatar
27.06.2025, 18:15:17

Девочки, на этой неделе проды еще по старому графику т.е глава будет завтра ❤️ а с 30.06 уже пн-ср-пт 🥰

Маша, спасибо)♥️♥️♥️Алиса понравилась Маше,и это не удивительно)))А то что у Алисы проколот пупок я тоже удивлена.

Они тут уже объединились ))) маленькая семья 😁😁😁Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
25.06.2025, 21:13:40

Прелестная картина в квартире Глеба! И ему стыдно за прошлый вечер... Глеб начинает оттаивать, как мальчик Кай👍