Книга. "Он тебя проспорил" читать онлайн

Он тебя проспорил

Цикл: Одержимые мужчины

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, нежная героиня

Читать
Рейтинг:
5510
6236 1541287

Текущий рейтинг:
#774 в Служебный роман
#4445 в Эротика


Полный текст 215 стр.

02.11.2020 — 06.02.2021


Аннотация к книге "Он тебя проспорил"

- Антон! Скажи, что это неправда! Он же врёт! Так?! Антон, пожалуйста! Не молчи! - перевожу взгляд с Антона на Армана и обратно.
И руки холодеют от того, что я вижу ухмылки на их лицах. Нет! Этого не может быть! Они не могли так поступить со мной! Не могли! Или?

Мне завидовали подруги. А я стала лишь пешкой в игре боссов. Предметом спора. Мой молодой человек проспорил меня своему другу. Как вещь.
Мне не оставили выбора.
Что это? Глупые игры? Или холодный расчет победителя? Захочу ли я узнать правду?
ХЭ!

НЕ МЖМ!

Еще одна история одержимой любви - https://litnet.com/shrt/ykv7

1950 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.07.2021, 01:02:07

Читала вашу книгу и плакала просто от того, что было очень жалко героиню. Роман действительно классный. Столько эмоций! Успехов вам!

avatar
18.08.2021, 21:17:40

Классный роман!Пошла читать другие!!!❤❤❤

Шикарно. Очень понравилось. Так переживала. Вы талант. Очень хорошо пишете. Молодец

Непростая история, но интересная. Прочитала с удовольствием. Спасибо!!!

avatar
31.08.2021, 21:07:34

Лана, а что со второй книгой цикла?

когда будет продолжение

все,,,

У героини явно стокгольмский синдром. Жалко её очень. Все остальные герои омерзительны

avatar
18.08.2021, 16:55:45

Оооох, как же порой горел пукан(простите!) От этих тварей, что ценят только себя и свои "пипирки"!
Как же я кляла Елизавету за ее бесхребетность!
Тут все просто для меня лично: пошла такая петрушка? Да я лучше поломойкой пойду работать, но не останусь в месте, где такие твари есть.

И ее прощения я НЕ ПРИНЯЛА.
После всего, что Арман ей причинил?! Нахига...
Хепи энд мог быть и без этого Ирода.
Про мразь на А даже говорить не буду.

ЗЫ: давно меня ТАК книга не цепляла, попадание в реальность на все 100%

да...., страшно подумать, на какие подлости некоторые мужики ради успехов в карьере готовы пойти, а разменной монетой ставят женщин, просто ради азарта поспорив на них.

avatar
11.06.2021, 12:13:54

тяжёлые отношения... книга очень затянула, давно таких эмоциональных не попадалось романов!

avatar
19.08.2021, 22:55:28

Я, конечно, книгу дочитала до конца, но немного опешила. За главную героиню обидно, ведь автор сделал из неё жертву со стокгольмский синдромом. Её унижают, душат, насилуют, ломая этим психику до такой степени, что она готова сигануть чуть ли не с крыши. И после этого она все равно раздвигает ноги и испытывает чувства к своему мучителю. Клиника. Мне жаль, что я потратила на это деньги.

avatar
16.08.2021, 20:36:58

как мама себе это представляет? Сказать Стиву что он отец? Живот уже виден!!

Я до последнего надеялась, что Лиза останется со Стивом( ну пока не узнала, кто он такой на самом деле), а в отношении Армана были мысли совсем не про ХЭ) Хотелось чтоб он попал в аварию и остался инвалидом на всю жизнь.

Главный герой вызывает исключительно отторжение. Люди обычно не меняются столь кардинально, для серьезных изменений предпосылкой служат серьезные потрясения, человек чего-то должен лишиться, хлебнуть горя. А тут избалованный потребитель, эмоционально незрелая личность с кучей психологических проблем, для которого насилие над женщиной норма.

avatar
14.08.2021, 13:20:00

От скидки даже сердце сдавило ((( Жалко скидку делать на такую классную книгу , очень жалко , наоборот бы повысить ))))))) Люблю, обожаю, схожу с ума от ГГ ))))

почему? чтение книги недоступен?

Здравствуйте, почему то нет продолжение книги, перезагружала несколько раз и ничего.

avatar
15.08.2021, 05:10:00

здравствуйте! почему продолжение книги не доступно?

avatar
14.08.2021, 22:59:52

Добрый вечер! А почему книга недоступна для чтения????