Книга. "Он тебя проспорил" читать онлайн

Он тебя проспорил

Цикл: Одержимые мужчины

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, нежная героиня

Читать
Рейтинг:
5510
6236 1541287

Текущий рейтинг:
#957 в Служебный роман
#5942 в Эротика


Полный текст 215 стр.

02.11.2020 — 06.02.2021


Аннотация к книге "Он тебя проспорил"

- Антон! Скажи, что это неправда! Он же врёт! Так?! Антон, пожалуйста! Не молчи! - перевожу взгляд с Антона на Армана и обратно.
И руки холодеют от того, что я вижу ухмылки на их лицах. Нет! Этого не может быть! Они не могли так поступить со мной! Не могли! Или?

Мне завидовали подруги. А я стала лишь пешкой в игре боссов. Предметом спора. Мой молодой человек проспорил меня своему другу. Как вещь.
Мне не оставили выбора.
Что это? Глупые игры? Или холодный расчет победителя? Захочу ли я узнать правду?
ХЭ!

НЕ МЖМ!

Еще одна история одержимой любви - https://litnet.com/shrt/ykv7

1950 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

??ю.
3щ7щ9нгл8 послушай

Очень тяжелые отношения, рада, что ГГ изменился, но не уверена, что навсегда. Люди этой нации практически не меняются. Очень понравилась его мама. Наверное только она и смогла помочь сыну понять и принять свои чувства и поступки.Спасибо за книгу. Лана вам крылатых Муз и добрых книг!)))))

avatar
05.05.2021, 15:14:13

Потрясающе спасибо большое!!!

avatar
29.04.2021, 23:21:11

Ух вот это книга, спасибо Лана за эмоции от прочтения, прям очень круто, бедная Лиза такие коварные мужчины её окружали, было так обидно за неё, а Армана с Антоном просто хотелось придушить, хорошо что Арман испугался за неё и осознал, что действовать то оказывается надо по другому)
Вообщем всем советую прочитать сей шедевр! Спасибо ещё раз Лана за ваш труд и успехов вам в вашем творчестве!

avatar
06.03.2021, 15:43:21

Огромное спасибо вам, за такой замечательный, невероятно крутой роман. Вы очень талантливый и чудесный автор. Ваши книги я просто обожаю. Этот роман понравился мне особенно, прочла его ознакомительный фрагмент, и могу сказать что история очень захватила с первых строк. Мега понравились герои, они яркие, эмоциональные и интересные. Романы про восточных мужчин я просто обожаю, Арман мужчина очень горячий, жесткий и сильный. Возможности купить этот роман, у меня сейчас к сожалению совсем нет. Я вам была бы очень и очень сильно благодарна за промо к этой книге. Ведь очень хочется дочитать историю Армана и его Лисенка Лизы.

Спасибо большое. Очень понравилось.

avatar
30.04.2021, 22:39:16

Мне очень интересно, автор на самом деле думает, что человек, начавший взаимоотношения с насилия и попыток сломать , при размолвках в семейной жизни (а они все равно бывают) будет действовать не по силовому сценарию?

Пишут обратитесь в администрацию. Написала в техподдержку, прислали, что завизировали мою жалобу, а вот сколько дней ждать ответа неизвестно и скидки уже не будет!

Не могу купить книгу по скидке. Присылают отказ. Почему?

Простите, если квартира принадлежит матери и сыну умершего, то она принадлежит и его дочери от предыдущего брака. А это значит, что не половина квартиры будет принадлежать сыну, а 1/4. Следовательно и Лизе тоже будет принадлежать 1/4 доля в наследстве .

avatar
30.03.2021, 13:29:25

Ланаааа, огромное спасибо! Боже, какой роман! Как тяжело было читать, до содрогания! Практически до конца держит в мощном напряжении, и только в конце расслабилась, млииииин, Лана, Вы крутая!!!
Сюжет выворачивает наизнанку, из всех Ваших произведений, наверное самая жёсткая по своему содержанию, я под таким впечатлением, что трудно подобрать слова для коммента, эмоции через край!
Дааааа, Армаааан! Просто в шоке от него! Двоякое отношение к нему испытывала пока читала, какой тяжёлый персонаж! Лисёнок, какая хрупкая и одновременно сильная, выдержала до последнего! Хвала ей за это! Ну и на последок, рада была увидеть в книге нашего красавчика Маратика, кстати тоже крутой чувак, не последнюю роль сыграл в судьбе Армана и Лисёнка!)))
Лана, очень благодарна Вам за творчество! Удачи и побольше мощных и качественных новинок!

avatar
03.03.2021, 00:33:45

Тяжелая история.
Спасибо за книгу.
Успехов, вдохновения, легкого пера, удачи.
=)))

avatar
09.02.2021, 13:58:48

Здравствуйте! МЖМ?

avatar
07.02.2021, 08:21:06

Прочитала с удовольствием. Спасибо автору . Очень интересный сюжет,

avatar
07.02.2021, 11:21:42

Благодарю,Лана на одном дыхании! Творческих вам успехов!!!

avatar
07.02.2021, 15:39:24

Большое спасибо,книга великолепная!!!!

avatar
06.02.2021, 23:12:58

Большое спасибо, Лана. Такое эмоциональное развитие сюжета держит все время в напряжении. То злость на Армана, жалость к Лизе, то все наоборот, но в итоге - все хорошо и это главное, они вместе и счастливы.Еще раз спасибо и ждем новых историй!

avatar
06.02.2021, 19:51:51

Спасибо большое за замечательную историю!) Я с самого начала была за Армана, если помните=) Даже если это означало, что против Лизы, но сейчас я очень рада, что у них всё так хорошо получилось!!! Они отличная пара и дополняют друг друга. Очень жаль с ними расставаться ((( Я думаю мы ещё встретим их в истории Марата)

Спасибо, Лана! Очень жалко, что роман закончился. Жалко расставаться с героями. Хороший друг у Армана - Марат! Помог в трудную минуту. Рада, что Дженаб признал свои ошибки и попросил прощения.