Книга. "Он тебя проспорил" читать онлайн

Он тебя проспорил

Цикл: Одержимые мужчины

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, нежная героиня

Читать
Рейтинг:
5510
6236 1541288

Текущий рейтинг:
#955 в Служебный роман
#5958 в Эротика


Полный текст 215 стр.

02.11.2020 — 06.02.2021


Аннотация к книге "Он тебя проспорил"

- Антон! Скажи, что это неправда! Он же врёт! Так?! Антон, пожалуйста! Не молчи! - перевожу взгляд с Антона на Армана и обратно.
И руки холодеют от того, что я вижу ухмылки на их лицах. Нет! Этого не может быть! Они не могли так поступить со мной! Не могли! Или?

Мне завидовали подруги. А я стала лишь пешкой в игре боссов. Предметом спора. Мой молодой человек проспорил меня своему другу. Как вещь.
Мне не оставили выбора.
Что это? Глупые игры? Или холодный расчет победителя? Захочу ли я узнать правду?
ХЭ!

НЕ МЖМ!

Еще одна история одержимой любви - https://litnet.com/shrt/ykv7

1950 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.02.2021, 09:40:00

Спасибо. Но самое лучшее оставить все как есть. Дальше - роднее.....

avatar
06.02.2021, 13:14:00

Ланочка! Спасибо вам большое! Все ваши книги, одна лучше другой. С вашими книгами всегда интересно провести время))) Вдохновения вам и легкого пера ♥︎♥︎♥︎ Очень рада, что Лисенок счастлива с Арманом!!! Спасибо за ХЭ ♥︎

Чудесная история любви!!! Жаль,что так быстро закончилась.читать и читать так хочется дальше.Лана, спасибо за ваше творчество!!! Уже котор по счету вашу работу я читаю и с удовольствием слежу ваш даль нейший путь.желаю вам творческих успехов удачи во всем и со всеми,и конечно легкого пера и любви вашего Муза!!! А я с вами не прощаюсь,читаю дальше ваши произведения. Можно сказать ваша фанка!!!!

avatar
06.02.2021, 10:30:42

Спасибо за такую интересную книгу! Столько испытаний прошли наши герои, особенно Лиза. Арман молодец, сам справился не просил помощи у отца. Я так привыкла уже к эти героям, что не хочется их отпускать))). Спасибо автор, за книгу!

Спасибо за книгу .

avatar
06.02.2021, 10:35:31

Как жаль, что книга закончилась :) Спасибо Лана за эмоции, за этот интересный сюжет!. Вам вдохновения и новых горячих историй!

avatar
06.02.2021, 11:35:19

Спасибо большое за интересную историю. Удачи и лёгкого пера

avatar
06.02.2021, 12:06:35

Спасибо супер

avatar
06.02.2021, 16:50:16

Очень классный роман. Хочется снова и снова перечитывать. Спасибо Лана.

avatar
06.02.2021, 16:01:03

Спасибо большое Лана. Ждем с нетерпением от вас и муза новинок.

На протяжении всего романа было желание убить Армана. Хорошо, что разобрался в себе. Спасибо за душевную историю.

Такая книга!!!!Просто не оторваться!!! Сюжет захватывает с первых строк!!! История, предложенная нам Автором, не лёгкая в прочтении...Нервы нам потреплют качественно!!!Да и как иначе с таким то сюжетом...
Два наследника ( Антон и Арман)известной компании не поделили девушку-Лизу...Или точнее Арман не принял выбор Елизаветы и сделал все чтобы заполучить ее себе. Это так в кратце, небольшое пояснение сюжета. Книга расскажет более подробно и не даст расслабиться до самого конца!!!Скажу одно- ХЭ будет!!!
С нашим дорогим Автором это не первая встреча, но и не последняя)))Не перестаю удивляться ее способности столько писать!!!И так интересно!!!Все Ваши истории поражают!!!
Герои данного романа получились пронзительными, где-то слабыми, но со стержнем( не пошла Лиза делать аборт, не смотря на трудности)))
А Арман- проще же было пойти по указке отца....Герои выбрали трудный, но счастливый путь!!!
Спасибо большое Автору за прожитые эмоции, приятное послевкусие!!!Пусть Муза не покидает, а Ваши возможности позволяют нам окунуться ,насладиться прекрасными историями!!!!До встречи ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
06.02.2021, 17:04:29

Вот и сказочке конец, кто прочитал тот молодец!)) Красивая история про любовь, страсть, испытания, предательство!)) Ланочка, вы супер! Ваши истории сногшибательны!!! Спасибо)))

❤❤❤
Спасибо!!!
Вдохновения Вам и МУЗУ!

Лана, спасибо за эту книгу! История великолепная! Столько эмоций, переживаний за героев. Я и наплакалась, и нахохоталась ))) Спасибо большое!

Спасибо большое, очень ждала развязки истории!!!
Побольше таких историй

avatar
06.02.2021, 17:47:52

спасибо Лана❤❤❤ книга просто огонь:) желаю больше успехов❤

avatar
06.02.2021, 15:50:02

Красивая сказка, благодарю автора!

avatar
06.02.2021, 16:12:07

Действительно сказка. Но читала с удовольствием. Спасибо.

avatar
06.02.2021, 18:33:44

Спасибо, прямо до слез..