Книга. "Он тебя проспорил" читать онлайн

Он тебя проспорил

Цикл: Одержимые мужчины

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, нежная героиня

Читать
Рейтинг:
5510
6237 1541289

Текущий рейтинг:
#956 в Служебный роман
#5965 в Эротика


Полный текст 215 стр.

02.11.2020 — 06.02.2021


Аннотация к книге "Он тебя проспорил"

- Антон! Скажи, что это неправда! Он же врёт! Так?! Антон, пожалуйста! Не молчи! - перевожу взгляд с Антона на Армана и обратно.
И руки холодеют от того, что я вижу ухмылки на их лицах. Нет! Этого не может быть! Они не могли так поступить со мной! Не могли! Или?

Мне завидовали подруги. А я стала лишь пешкой в игре боссов. Предметом спора. Мой молодой человек проспорил меня своему другу. Как вещь.
Мне не оставили выбора.
Что это? Глупые игры? Или холодный расчет победителя? Захочу ли я узнать правду?
ХЭ!

НЕ МЖМ!

Еще одна история одержимой любви - https://litnet.com/shrt/ykv7

1950 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.02.2021, 18:03:07

Книга супер,очень понравилось читать,успехов вам !!!

avatar
06.02.2021, 17:11:05

классная история, замечательный финал, я каждый день с нетерпением ждала продолжения)))

avatar
06.02.2021, 11:54:14

Спасибо огромное! очень понравилась !

avatar
06.02.2021, 11:54:55

Лана, спасибо огромное за чудесную книгу , вызвавшую у меня столько эмоций , бесценных минут чтения , слез гнева и радости ))) Очень , очень жаль расставаться с героями , так полюбила их ))) Спасибо за замечательный эпилог , я так ждала его , все загадки открылись , плохие наказаны ))) Может еще и будут в новой истории упоминаться эти имена , все - таки Арман - друзья с Маратом ))) И спасибо за новинку , с большим удовольствием читаю ее )))

avatar
07.02.2021, 01:49:01

Простите,но если книга платная-об этом надо писать сразу.А так...Даже не знаю как Вы еще пишите и Вас не заблокировали

avatar
06.02.2021, 17:52:45

Лана,я бы ещё про них почитала бы)). Может бонус какой- нибудь будет)). Не сказала бы,что героиня слабая и прямо таки наивная,как уже писала ей поддержка нужна была. Мама её вводила в ступор и удивление. Теперь понятно кем ей Стив приходился. Жаль,что Дженаб долго шёл к своим пониманиям,хоть не прервал общение сына с матерью. Вот бы с начала Арман таким бы был)).

avatar
06.02.2021, 23:58:17

Очень противоречивые чувства от чтения книги. Много эмоций, немало насилия, не понравилась главная героиня, уж очень она безвольная. Да и сам Арман из избалованного принца каким то чудом превращается в человека, который в начале ведёт себя не очень порядочно, а потом резко осознает, что влюбился. Но наверное так тоже бывает. Спасибо за роман.

avatar
06.02.2021, 13:25:42

Лана, спасибо за такую непростую, но в то же время интересную историю. Когда читала у меня было всё: злость, разочарование, жалость, переживания, радость, порой герои меня просто бесили. Но в итоге я рада, что они нашли свое счастье. Арман - молодец, порадовал.

Спасибо вам за книгу ♥️ Очень рада,что у них все наладилось. Жалко расставаться с героями

avatar
06.02.2021, 11:09:12

Спасибо. Книга, ОЧЕНЬ эмоциональная.

avatar
06.02.2021, 11:18:13

Скажите пожалуйста, где продолжение этой книги? У меня только ознакомительный фрагмент.

avatar
06.02.2021, 11:52:38

Очень понравилась книга огромное спасибо читала и плскала

avatar
06.02.2021, 14:08:05

Спасибо за эту совсем не простую и эмоциональную историю!

avatar
03.02.2021, 09:19:49

Тупость!
Из огня да в полымя!
Иногда матеря бросают своих детей в самое Адово пекло. Сейчас родная мать считает заморца за полного идиота и подставляет дочь.... А дочь играет судьбой нерожденного ребёнка...

А когда наконец ум включать?! Ведь именно из-за безмозглых действий она попала в эту ситуацию а теперь вместо «поумнеть» они идут по программе «дуреем вместе»...
для начала спроси у адвоката либо скажи что Стив уже встретился чтобы выяснить, также подписка о невыезде....
я в шоке от мыслительных возможностей матери и дочери!
Жаль Армана и его не рождённого ребёнка.

avatar
06.02.2021, 10:41:02

Спасибо за такую замечательную историю на протяжении которой было много сопереживания,позитивных и негативных откликов, а главное огромное спасибо ща то,что аомирили героев,за хороший эпилог и конечно же за Любовь❤❤❤

avatar
06.02.2021, 09:56:09

Спасибочки! За Лизу, за Армана.

avatar
06.02.2021, 13:25:48

спасибо за книгу, вы большая молодец

avatar
06.02.2021, 13:03:01

Спасибо за книгу!!)) Получила большое удовольствие!!))

avatar
06.02.2021, 09:55:44

Пришёл на поклон, неблагородный.
А за них я счастлива.

avatar
06.02.2021, 09:49:06

Все хорошо, что хорошо кончается. Антон повержен, надеюсь ему там не сладко придется. И Стив, как мы и думали далеко не принц. Радует, что Дженаб признал ошибки. И все наладится. Спасибо, Лана) я тебя Лю❤️