Книга. "Он тебя проспорил" читать онлайн

Он тебя проспорил

Цикл: Одержимые мужчины

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, нежная героиня

Читать
Рейтинг:
5510
6238 1541289

Текущий рейтинг:
#960 в Служебный роман
#5971 в Эротика


Полный текст 215 стр.

02.11.2020 — 06.02.2021


Аннотация к книге "Он тебя проспорил"

- Антон! Скажи, что это неправда! Он же врёт! Так?! Антон, пожалуйста! Не молчи! - перевожу взгляд с Антона на Армана и обратно.
И руки холодеют от того, что я вижу ухмылки на их лицах. Нет! Этого не может быть! Они не могли так поступить со мной! Не могли! Или?

Мне завидовали подруги. А я стала лишь пешкой в игре боссов. Предметом спора. Мой молодой человек проспорил меня своему другу. Как вещь.
Мне не оставили выбора.
Что это? Глупые игры? Или холодный расчет победителя? Захочу ли я узнать правду?
ХЭ!

НЕ МЖМ!

Еще одна история одержимой любви - https://litnet.com/shrt/ykv7

1950 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.02.2021, 10:09:04

Спасибоза историю. Герои прошли такие серьезные испытания. Рада за них и за их чувства!

avatar
06.02.2021, 10:31:49

Спасибо за замечательную историю. Вдохновения Вам Лана, и творческих успехов!❤❤❤

avatar
06.02.2021, 10:17:50

Спасибо за роман! Жаль раставаться с героями.

avatar
06.02.2021, 10:17:36

Как всегда, грустно расставаться с героями. Спасибо Лана было очень интересно

avatar
06.02.2021, 12:06:32

Спасибо

Спасибо за замечательный финал. Да и вообще за книгу. Творческого вдохновения.

avatar
06.02.2021, 13:59:32

Спасибо.Жаль, что в жизни так бывает очень редко.

avatar
06.02.2021, 13:29:24

Лана, спасибо большое! Очень эмоциональная, интересная и жизненная история. Героиня только совсем не поменялась как была наивной так и осталась, ей манипулировали все. Дженаб оказался слишком жесток, хотя если бы Лисенок не была бы такой бесхребетной и внушаемой ничего бы не вышло.

avatar
06.02.2021, 12:26:11

Спасибо вам) удачи))

avatar
06.02.2021, 09:49:30

Мимишность зашкаливает .....

Ах, Лана, Вы кудесница! ❤ Вкууууусно как!

avatar
05.02.2021, 07:29:41

Лана, спасибо за продочку , я так ждала этих эмоций , ждала их встречу так ))) Спасибо за чудесную продочку )))))

avatar
05.02.2021, 04:12:25

Арман такой Арман,как всегда..

avatar
05.02.2021, 07:42:51

Я думаю Лиза такой человек, ей нужно управлять. И это не плохо, на мой взгляд. В их семье мужчина будет главным. Хуже когда наоборот. Просто на нее столько свалилось. Это в книгах героиня такая сильная, что никакие неприятности её не сломят. А в жизни чаще наоборот. Работы нет, денег растить ребенка нет, она считала себя обязанной перед Стивом. Была бы поддержка от мамы, которая сказала шли всех на, вырасти. Но мама увидела красивое будущее со Стивом. Спасибо Лана большое! Мне нравится история

avatar
05.02.2021, 11:12:36

Ух, автор, Вы не перестаете удивлять!)))
Как ХЭ, ведь ещё столько нерешенных вопросов, Антона наказать, узнать мотивы Стива, как то примирить, хоть немного, Армана с отцом, ведь он скоро станет дедом...
Да и между героями хочется какого то развития, положительных эмоций для обоих в этих отношениях чтоли, ато у них одна борьба и сопротивление в перемешку со страстью, любовь по моему только начала зарождаться, но ещё не утвердилась в своих правах...

Эта книга конечно взрывает мозг, автор Вы молодец!!! Редко меня так бросает из положительных эмоций в отрицательные и наоборот, от поведения героев. Но это очень классно, далеко не каждому автору удаётся вызывать такие сильные эмоции от прочтения своих произведений! Спасибо за работу!

avatar
05.02.2021, 13:44:13

Я жду кару для Антошки

avatar
05.02.2021, 22:11:16

Спасибо большое за поддержку всем, кто меня поддерживает! Наверное, если бы вас не было, я бы опустила руки. Спасибо!

avatar
05.02.2021, 06:14:07

это наверное первая книга где мне не нравится ни один герой!
вы пытаетесь вывести на любовь Армана,но я не верю ему! один трах на уме! а как женщина ,любимая женщина Лиза ему не нужна! Стива вообще не понимаю зачем ему Лиза, остальные её только используют в своих целях. А сама Лиза какая-то не далекая,амебная,до сих пор не поняла что ей надо,ведётся то на одного,то на другого,щас Армана ещё даст! Вы специально замутили такой роман с отрицательными героями?