Книга. "Он тебя проспорил" читать онлайн

Он тебя проспорил

Цикл: Одержимые мужчины

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, нежная героиня

Читать
Рейтинг:
5510
6239 1541317

Текущий рейтинг:
#772 в Служебный роман
#4462 в Эротика


Полный текст 215 стр.

02.11.2020 — 06.02.2021


Аннотация к книге "Он тебя проспорил"

- Антон! Скажи, что это неправда! Он же врёт! Так?! Антон, пожалуйста! Не молчи! - перевожу взгляд с Антона на Армана и обратно.
И руки холодеют от того, что я вижу ухмылки на их лицах. Нет! Этого не может быть! Они не могли так поступить со мной! Не могли! Или?

Мне завидовали подруги. А я стала лишь пешкой в игре боссов. Предметом спора. Мой молодой человек проспорил меня своему другу. Как вещь.
Мне не оставили выбора.
Что это? Глупые игры? Или холодный расчет победителя? Захочу ли я узнать правду?
ХЭ!

НЕ МЖМ!

Еще одна история одержимой любви - https://litnet.com/shrt/ykv7

1950 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.02.2021, 21:53:31

А Арман как всегда)

avatar
05.02.2021, 08:23:42

Доброе утро. Вы знаете, автор вправе сама выбирать сюжет и характеры героев. Лиза очень доверчива, очень пуглива. Может она просто женщина и ей нужен сильный мужчина рядом. Ну не все такие как мы с вами. Роман вызвал бурю эмоций в том числе и у меня...за это спасибо автору. Пусть все наладится и у них между собой, и у Армана с отцом. Ну он ведь почти Дед....уж ХЭ до конца... А Антона наказать, камера ему будет самое то....

avatar
05.02.2021, 01:15:08

Вот же мамаша даёт (( взяла и все испортила. Дура ((

avatar
04.02.2021, 16:45:54

Арман, наконец - то Арман действует , от всего отказался ради Лисенка , ухх какой молодец )))) И любит , ее ЛЮБИТ ))) Только не поняла - рад он , что она беременна или нет , узнаем скоро ))) Спасибо за проду , Лана )))) Ох ждем еще , очень ждем )))))

avatar
04.02.2021, 21:43:15

Мать! Ах мать!
Вот так и толкают безмозглых детей в Адово пекло!
Спасибо матери за ложь за «подсказку счастливой жизни» за желание отца лишить ребёнка за принятие решения вместо НЕ ВМЕШИВАТЬСЯ!

Ох Арман терпения тебе и разума за всех вместе взятых , так как дело ты имеешь с недальновидной матерью твоей любимой у которой мыслительный процесс впал в зимнюю спячку.

Арман красава, будучи не уверенным кто отец ребёнка всё-таки приехал к ней, а на родине из-за неё вообще от всего отказался.

avatar
04.02.2021, 09:31:43

Раз адвокат Армана, что Стив здесь забыл? Неужели так Лиза понравилась?
Так рада, что Арман, наконец-то, в России! Теперь надо гнать к любимой и узнавать правду о ребенке!
И да, огромное, спасибо, что вечером дадите еще одну проду, потому что сил больше нет терпеть эти хитросплетения!
Спасибо за новинку и буктрейлер! История уже в моей библиотеке)

avatar
05.02.2021, 07:28:29

Девочки - читатели ( Держите свои негативные эмоции при себе ((( Лучше промолчать , чем сказать пакость ((( Неуважение к автору и к другим читателям не надо проявлять (((

avatar
04.02.2021, 23:35:22

Она вообще не собирается о своем ребенке думать, не?

Спасибо за продолжение

avatar
04.02.2021, 23:20:35

Короче, она меня так бесит, что ужас, такими темпами скоро начну жалеть Армана

avatar
05.02.2021, 11:54:29

Спасибо!!!❤❤❤

avatar
05.02.2021, 11:24:45

Они стоят друг друга

avatar
05.02.2021, 11:31:39

Лана я так рада за Армана и Лизу. Спасибо за чудесный роман.

Встретились)))Выяснили отношения)))Арман показал себя настоящим мужчиной))) Спасибо большое!!!!

avatar
05.02.2021, 11:57:25

Скажу честно, я ждала от Лизы более жесткого отношения к Арману за все, что он с ней сделал. Появление Стива для меня тоже стало неожиданностью. Но, я считаю, что согласие Лизы уехать с ним вполне оправдано. Лиза беременная попадает в тюрьму и понимает, что ее ребенок может родится в тюрьме. Это очень страшно. И как мать, она ищет выход для спасения не только себя, но и своего ребенка.
А вот когда Арман ей говорит о том, что как бы она жила с тем, что не сказала ему о ребенке и Лиза говорит "прости"...возмущению не было предела. А как бы жил он, если бы Лиза прыгнула и в лучшем случае погибла бы сразу, а в худшем стала бы калекой на всю жизнь? За что "прости"? За то, что Дженаб случайно оказался рядом? В жизни таких случайностей одна на миллион.
А слова Армана о том, что если бы Лиза сразу согласилась на отношения с ним, то ничего бы этого не было... Ну да, наплевать на свою гордость, на свои чувства. Вот прочитает эту историю молоденькая девочка и сделает выводы: А действительно, чего выделываться, зачем эта любовь, секс впереди планеты всей! Раз тянет к друг другу, хватит и этого. И плевать на чувства.
Согласна с мнением ниже, Эпилог рановат.

avatar
04.02.2021, 21:54:00

Дура эта Лиза - мозгов ноль, автор дайте ей мозги, а мамаша Лизина, так это вообще нонсес. Такой тупой героини ещё не встречала. Автор не разочаруйте пожалуйста

avatar
04.02.2021, 21:26:48

Ой, дура, ну дура Лиза, автор, дайте ей хоть чуть чуть мозгов.

avatar
04.02.2021, 09:12:07

Адвокат значит Арманом был нанят? Чего же тогда этот англичанин крутится рядом и одеяло на себя тянет? Если адвокат Армана, то Стив поэтому ничего про беременность не знает. Мутный какой-то этот Стив. И мне почему-то кажется, что он с Антоном связан.

avatar
04.02.2021, 19:14:43

Как можно было скрыть от Стива,что Лиза беременна. Мама тоже странная,про тест Днк тоже ничего не знает? Стив наверное связан с Антоном и Лиза им нужна чтобы получить деньги.Уже и квартиру продают. Мама то куда собралась? Кому она нужна заграницей. Лана жду уже окончания книги,а то нервов не хватает))))