- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Он тебя проспорил
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604286399_24.png
Он тебя проспорил
Лана Пиратова
Цикл: Одержимые мужчины
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, нежная героиня
Рейтинг:
5510
5510
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#772 в Служебный роман
#4462 в Эротика
Полный текст
215 стр.
Публикация:
02.11.2020 — 06.02.2021
Аннотация к книге "Он тебя проспорил"
- Антон! Скажи, что это неправда! Он же врёт! Так?! Антон, пожалуйста! Не молчи! - перевожу взгляд с Антона на Армана и обратно.
И руки холодеют от того, что я вижу ухмылки на их лицах. Нет! Этого не может быть! Они не могли так поступить со мной! Не могли! Или?
Мне завидовали подруги. А я стала лишь пешкой в игре боссов. Предметом спора. Мой молодой человек проспорил меня своему другу. Как вещь.
Мне не оставили выбора.
Что это? Глупые игры? Или холодный расчет победителя? Захочу ли я узнать правду?
ХЭ!
НЕ МЖМ!
Еще одна история одержимой любви - https://litnet.com/shrt/ykv7
И руки холодеют от того, что я вижу ухмылки на их лицах. Нет! Этого не может быть! Они не могли так поступить со мной! Не могли! Или?
Мне завидовали подруги. А я стала лишь пешкой в игре боссов. Предметом спора. Мой молодой человек проспорил меня своему другу. Как вещь.
Мне не оставили выбора.
Что это? Глупые игры? Или холодный расчет победителя? Захочу ли я узнать правду?
ХЭ!
НЕ МЖМ!
Еще одна история одержимой любви - https://litnet.com/shrt/ykv7
Другие книги автора
1950 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА Арман как всегда)
Доброе утро. Вы знаете, автор вправе сама выбирать сюжет и характеры героев. Лиза очень доверчива, очень пуглива. Может она просто женщина и ей нужен сильный мужчина рядом. Ну не все такие как мы с вами. Роман вызвал бурю эмоций в том числе и у меня...за это спасибо автору. Пусть все наладится и у них между собой, и у Армана с отцом. Ну он ведь почти Дед....уж ХЭ до конца... А Антона наказать, камера ему будет самое то....
Вот же мамаша даёт (( взяла и все испортила. Дура ((
Арман, наконец - то Арман действует , от всего отказался ради Лисенка , ухх какой молодец )))) И любит , ее ЛЮБИТ ))) Только не поняла - рад он , что она беременна или нет , узнаем скоро ))) Спасибо за проду , Лана )))) Ох ждем еще , очень ждем )))))
Мать! Ах мать!
Вот так и толкают безмозглых детей в Адово пекло!
Спасибо матери за ложь за «подсказку счастливой жизни» за желание отца лишить ребёнка за принятие решения вместо НЕ ВМЕШИВАТЬСЯ!
Ох Арман терпения тебе и разума за всех вместе взятых , так как дело ты имеешь с недальновидной матерью твоей любимой у которой мыслительный процесс впал в зимнюю спячку.
Арман красава, будучи не уверенным кто отец ребёнка всё-таки приехал к ней, а на родине из-за неё вообще от всего отказался.
Раз адвокат Армана, что Стив здесь забыл? Неужели так Лиза понравилась?
Так рада, что Арман, наконец-то, в России! Теперь надо гнать к любимой и узнавать правду о ребенке!
И да, огромное, спасибо, что вечером дадите еще одну проду, потому что сил больше нет терпеть эти хитросплетения!
Спасибо за новинку и буктрейлер! История уже в моей библиотеке)
Девочки - читатели ( Держите свои негативные эмоции при себе ((( Лучше промолчать , чем сказать пакость ((( Неуважение к автору и к другим читателям не надо проявлять (((
Она вообще не собирается о своем ребенке думать, не?
Спасибо за продолжение
Короче, она меня так бесит, что ужас, такими темпами скоро начну жалеть Армана
Кайф
Спасибо!!!❤❤❤
Они стоят друг друга
Лана я так рада за Армана и Лизу. Спасибо за чудесный роман.
Встретились)))Выяснили отношения)))Арман показал себя настоящим мужчиной))) Спасибо большое!!!!
Скажу честно, я ждала от Лизы более жесткого отношения к Арману за все, что он с ней сделал. Появление Стива для меня тоже стало неожиданностью. Но, я считаю, что согласие Лизы уехать с ним вполне оправдано. Лиза беременная попадает в тюрьму и понимает, что ее ребенок может родится в тюрьме. Это очень страшно. И как мать, она ищет выход для спасения не только себя, но и своего ребенка.
А вот когда Арман ей говорит о том, что как бы она жила с тем, что не сказала ему о ребенке и Лиза говорит "прости"...возмущению не было предела. А как бы жил он, если бы Лиза прыгнула и в лучшем случае погибла бы сразу, а в худшем стала бы калекой на всю жизнь? За что "прости"? За то, что Дженаб случайно оказался рядом? В жизни таких случайностей одна на миллион.
А слова Армана о том, что если бы Лиза сразу согласилась на отношения с ним, то ничего бы этого не было... Ну да, наплевать на свою гордость, на свои чувства. Вот прочитает эту историю молоденькая девочка и сделает выводы: А действительно, чего выделываться, зачем эта любовь, секс впереди планеты всей! Раз тянет к друг другу, хватит и этого. И плевать на чувства.
Согласна с мнением ниже, Эпилог рановат.
Дура эта Лиза - мозгов ноль, автор дайте ей мозги, а мамаша Лизина, так это вообще нонсес. Такой тупой героини ещё не встречала. Автор не разочаруйте пожалуйста
Ой, дура, ну дура Лиза, автор, дайте ей хоть чуть чуть мозгов.
Адвокат значит Арманом был нанят? Чего же тогда этот англичанин крутится рядом и одеяло на себя тянет? Если адвокат Армана, то Стив поэтому ничего про беременность не знает. Мутный какой-то этот Стив. И мне почему-то кажется, что он с Антоном связан.
Как можно было скрыть от Стива,что Лиза беременна. Мама тоже странная,про тест Днк тоже ничего не знает? Стив наверное связан с Антоном и Лиза им нужна чтобы получить деньги.Уже и квартиру продают. Мама то куда собралась? Кому она нужна заграницей. Лана жду уже окончания книги,а то нервов не хватает))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена