- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Он тебя проспорил
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604286399_24.png
Он тебя проспорил
Лана Пиратова
Цикл: Одержимые мужчины
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, нежная героиня
Рейтинг:
5510
5510
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#760 в Служебный роман
#4484 в Эротика
Полный текст
215 стр.
Публикация:
02.11.2020 — 06.02.2021
Аннотация к книге "Он тебя проспорил"
- Антон! Скажи, что это неправда! Он же врёт! Так?! Антон, пожалуйста! Не молчи! - перевожу взгляд с Антона на Армана и обратно.
И руки холодеют от того, что я вижу ухмылки на их лицах. Нет! Этого не может быть! Они не могли так поступить со мной! Не могли! Или?
Мне завидовали подруги. А я стала лишь пешкой в игре боссов. Предметом спора. Мой молодой человек проспорил меня своему другу. Как вещь.
Мне не оставили выбора.
Что это? Глупые игры? Или холодный расчет победителя? Захочу ли я узнать правду?
ХЭ!
НЕ МЖМ!
Еще одна история одержимой любви - https://litnet.com/shrt/ykv7
И руки холодеют от того, что я вижу ухмылки на их лицах. Нет! Этого не может быть! Они не могли так поступить со мной! Не могли! Или?
Мне завидовали подруги. А я стала лишь пешкой в игре боссов. Предметом спора. Мой молодой человек проспорил меня своему другу. Как вещь.
Мне не оставили выбора.
Что это? Глупые игры? Или холодный расчет победителя? Захочу ли я узнать правду?
ХЭ!
НЕ МЖМ!
Еще одна история одержимой любви - https://litnet.com/shrt/ykv7
Другие книги автора
1950 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСамое главное не рубить с горяча Арман, уже проходили подобное - Дженабаб! Теперь еще один прихвостень! Поскольку Лиза, не может принимать решения, бери ее и уноси к себе! Любишь ведь!
Спасибо, Лана!
да, она дура, это факт, опять творит дичь
Опять разочарование в Армане , он уже сомневается чей ребенок , хотя столько раз был сам с ней, сомневается сможет ли всегда хотеть быть с ней , вот что он такой , даже не верится в счастливый ХЭ (((( Опять расстроилась, хотя так ждала эту проду ((((
Мамочка уже за границу собралась?
По мне, так для Лизы лучше Стив, все остальные просто козлы и должны получить по заслугам. В т.ч. и старый козёл. Если конечно Стив действительно влюблен в Лизу, а не очередная пакость
Весело там у нее
Арман только не тупи! Сделай все красиво! Надеюсь на тебя.
Какой нафиг Стив? Мало Дженаба было? Все они хороши, пока спят зубами к стенке. А Арман родной. Лучше дьявол, которого знаешь. Гоните его в зашей. Спасибо, Лана
Спасибо за продолжение
Да уж, она меня бесит своей дуростью и согласием на все. Не буду говорить конечно, что Арман прям идеал, косячил не абы как, но она ж ведь вообще дура, овца, простите мой французский, от начала и до конца, и все на поводу у кого-нибудь, без единой почти здравой мысли в голове, она вобще непонятно каким местом думает.Непонятно вообще зачем совершала ВСЕ свои поступки - терпела ненравящиеся ласки Антона, согласилась продать себя, согласилась стать женой папани, согласилась стать генеральным, надоумилась подписывать бумаги, переспала ни с того ни с сего с Арманом, зафигам-то скрывала беременность от нормального адвоката, хотя знала, что он поможет, и даже ради собственного ребенка она этого не сделала, скрывала беременность от Армана, и притом, сама же признается, что даже если бы не уехал, то не сказала бы ему, продает квартиру собственную, единственное им-во, таким трудом полученную,едет в чужую страну с ЧУЖИМ ей мужиком,беременная. звездец.
Хм, если она сейчас резко поумнеет, то будет выглядеть неправдоподобно, такие люди есть, и кардинально не меняются. Знаете что, ей повезло, что она будет с ним, дичь творить наконец перестанет, с таким поведением ей только Арман и подходит.
У меня ощущение, что Лиза катается на Американских Горках... её жизнь несётся со скорость звука. События, люди Хорошие и не очень сменяются, как калейдоскоп. Решения принимаются быстрые. Сколько боли достаётся этой хрупкой девушке!
Блин, такое впечатление, что Лиза вообще не способна думать, как амеба плывёт по течению, и все...
Ни в коем случае не хочу обидеть автора, но по моему главная героиня получается просто безхарактктерная амеба, которая только и делает, что слушает того, кто погладит по головке, во все верит, все за чистую монету принимает...
Антон вначале подкатил - спала с Антоном.
Дальше Арман захотел, взял силой - тоже подчинилась.
Пришёл Дженаб, пообещал, что решит все её проблемы - ок, пусть будет Дженаб, лиж бы жилось спокойно.
Дальше Стив, лапши на уши навешал, мама подтолкнула - и она сразу же согласилась на все условия.
Теперь Арман вернулся, и она к нему все же тянется...
Уз, у меня от неё мозг закипает!!!
Я понимаю это книга, но блин, если бы Лиза существовала в реальной жизни, какой там ХЭ?! Она бы и до своего возраста не дожила в таком то амёбоидный состоянии!
Несколько глав назад она мне казалась милой, было ее жаль, а теперь даже не знаю, что и сказать о ней хорошего.
Автор, ну пожалуйста, отсыпьте ей хоть чуть чуть серого вещества, ато уже лично у меня складывается впечатление, что она сама не заслужила свой хэ((((((
Спасибо, жду продолжения!
я не доживу до новинки... ))) никаких нервов не хватит... Бесит всё!!!
Ясно. Стив не помогал с адвокатом.
Скорее уже конец! Просто уже слов нет
Ох, Лиза, Лиза ни чему ее жизнь не учит! Сначла Антон, потом Арман, Дженаб, теперь Стив, сколько можно наступать на одни и те же грабли. Не знаю сама девушка так решила или мама присоветовала, в любом случае - глупость, и на что повелась - на ласковые посулы, ведь она же этого Стива совсем не знает.
Спасибо, жду продолжения!
Дженаб может на прямую и не связан, но он видел те документы, сказал, что они в порядке. Хотя он явно все понял, что это подстава для Лизы. Молодец, Арман. Я верила, что это он помог с адвокатом. Столько новостей, столько задач перед ним стоит. Научится зарабатывать самому, стать личностью, помирится с Лисенком и стать настоящим отцом. Но я верю, он справится. Спасибо, Лана
Лана, спасибо за проду ❤
Или я не понимаю ничего или у Армана папаша такой тупой что не смог увидеть в Антоне крысу или он и заодно с ним? А англичанин? От куда он узнал где живёт Лисова? У этих двух мадам (гг и ее мать) мозги совсем смотрю отшибло?(( И Лисова на фиг про адвоката сказала Стиву?((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена