Книга. "Он тебя проспорил" читать онлайн

Он тебя проспорил

Цикл: Одержимые мужчины

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, нежная героиня

Читать
Рейтинг:
5510
6237 1541450

Текущий рейтинг:
#762 в Служебный роман
#4485 в Эротика


Полный текст 215 стр.

02.11.2020 — 06.02.2021


Аннотация к книге "Он тебя проспорил"

- Антон! Скажи, что это неправда! Он же врёт! Так?! Антон, пожалуйста! Не молчи! - перевожу взгляд с Антона на Армана и обратно.
И руки холодеют от того, что я вижу ухмылки на их лицах. Нет! Этого не может быть! Они не могли так поступить со мной! Не могли! Или?

Мне завидовали подруги. А я стала лишь пешкой в игре боссов. Предметом спора. Мой молодой человек проспорил меня своему другу. Как вещь.
Мне не оставили выбора.
Что это? Глупые игры? Или холодный расчет победителя? Захочу ли я узнать правду?
ХЭ!

НЕ МЖМ!

Еще одна история одержимой любви - https://litnet.com/shrt/ykv7

1950 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Не совсем поняла прикола, как мать рассчитывает, что Лизке удасться навесить на спасителя Стива чужого ребёнка с уже заметным животиком и шевелениями))) Первая беременность - это явно около 20 недель, как можно втереть мужику про полсрока беременности? Можно как-то скрасить месяц-два, но не пять же

avatar
04.02.2021, 09:06:46

Мой же ты хороший, терпения тебе Арман и здравомыслия чего отшибло у твоей Лисы.

Я вот только одного не понимаю.... отец Армана далеко не дурак, и ведёт себя как будто он слеп и не видел что происходит у него под носом.... что пацан облапошил руководство, свалив на девчонку, которая с ним советовалась..... Видимо он "заботясь" о сыне решил закрыть глаза или специально так сделал.... и ещё отец сразу не узнал что он разорвал помолвку и отменил свадьбу??? если Лисенка ещё хоть как-то понять можно, она ищет хоть какую то защиту, то отца Армана я вообще понять не могу... неужели он не понимает что сына отталкивает? или он из тех отцов "я знаю как лучше" или "делай как я сказал, иначе сотру в порошок"? я могу понять из всех только главную героиню, которая хочет защитить себя и своего ребёнка от всех этих акул и жить спокойно....

avatar
04.02.2021, 13:14:19

Ой, сдаётся мне что Стива подтянул Антон, ещё какую-то пакость замыслили

Спасибо за продолжение

Спасибо за продолжение

Мама рассмешила. Выдать ребёнка, за ребёнка Стива. Это как, если он уже шевелится? Стив скорей всего солгал, что он заказчик.

avatar
03.02.2021, 11:52:26

Сейчас читаю разговор Дженаба с Лизой после попытки самоубийства и не понимаю, почему она ему все не расскажет, про наркотики, про неоднократное изнасилование её Арманом. Единственный человек, который реально может помочь, а Лиза молчит. Такая покорность и бесправие действительно провоцирует домашнее насилие.

avatar
03.02.2021, 10:30:33

Адвокат явно не от Стива. Её беременность бросилась адвокату в глаза. И если бы клиентом был Стив, то он обязательно бы уже знал. Мне кажется это Дженаб. Он же видел подписываем ею документы. Следовательно с его опытом и знанием всего что творится в фирме (вплоть до того, кто и с кем спит) поглядеть липовый договор.? Ну это просто смешно. На мой взгляд здесь два варианта: 1. Либо Дженаб подставляя и позволяя Антону увязнуть, выводит его из бизнеса, причём с пустыми руками, либо второй вариант, уберает эту наивную Лизу с пути сына.

avatar
03.02.2021, 16:38:01

Странная мама...

avatar
03.02.2021, 18:58:53

а не может ли быть, что папашкины игры касались и Антошки, и даже в бОльшей степени Антошки, или его махинаций, например, папаша знал, что Антон мутит постоянно что-то и решил вывести его на чистую воду, или вообще просто хотел выкинуть его из фирмы, и спровоцировал на пакость в больших размерах, подсунув такого генерального и разрешив ей подписать документы. Ну и заодно сына женить на богатой, и неугодную убрать. А адвоката нанял, потому как сажать ее н собирался все ж, так, использовал в своих целях.

avatar
03.02.2021, 07:26:54

Сказать, что ребенок Стива не получится. Адвокат то в курсе, живот уже виден. Да и Лисова не такая. Антон, похоже, за свою шкурку трясется. Жду главу от Армана. Про Марата начала читать. Спасибо, Лана

avatar
03.02.2021, 10:55:43

Судя по всему Стив не знает о Лизиной беременности, и еще не известно, как он себя поведет, если узнает о ней, а что касется адваката, то мне кажется, он обманул девушку, адваката нанял не он, но кто тогда - вот вопрос.
Спасибо, жду продолжения!

avatar
03.02.2021, 10:28:27

Арман, давай уже быстрее шевелись, а то останешься без Лисенка и ребёнка. Ну как она скажет Стиву, что это его ребёнок, он шевелится уже, да и живот был заметен вроде уже, он же не дурак, она родит и он догадается по срокам. Спасибо за продолжение. Жду не дождусь, что же будет дальше.

avatar
03.02.2021, 16:02:55

Адвокат может от Дженаба? А антошка наверное уже в тюряжке, или на пути в нее.

avatar
03.02.2021, 10:14:47

Странный этот Стив. Мама ку ку, ребенок уже шевелится.

По-моему у главной героини мозг отсутствует напрочь. Она уже забыла и про подписку о невыезде и даже не обращает внимание на явные заминки у Стива. Он же задумался, когда она сказала про адвоката. Мне кажется, что это пособник Антона. А так как запахло жареным, вот они и активизировались. Снова жди подставы. Я уже начинаю думать, что Лиза не пара Арману, быть настолько наивной.

avatar
03.02.2021, 09:49:57

Ну какой нафиг Стив? Мозги ауууу вы где? Мать беспокоится за дочь это понятно, но про ребенка это она конечно не подумавши сказала. Ну где же Армана до сих пор носит?

Адвокат от Армана
А вот Стив прям темная лошадка

И почему я не верю этому Стиву...