Книга. "Он тебя проспорил" читать онлайн

Он тебя проспорил

Цикл: Одержимые мужчины

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, нежная героиня

Читать
Рейтинг:
5510
6236 1541458

Текущий рейтинг:
#753 в Служебный роман
#4476 в Эротика


Полный текст 215 стр.

02.11.2020 — 06.02.2021


Аннотация к книге "Он тебя проспорил"

- Антон! Скажи, что это неправда! Он же врёт! Так?! Антон, пожалуйста! Не молчи! - перевожу взгляд с Антона на Армана и обратно.
И руки холодеют от того, что я вижу ухмылки на их лицах. Нет! Этого не может быть! Они не могли так поступить со мной! Не могли! Или?

Мне завидовали подруги. А я стала лишь пешкой в игре боссов. Предметом спора. Мой молодой человек проспорил меня своему другу. Как вещь.
Мне не оставили выбора.
Что это? Глупые игры? Или холодный расчет победителя? Захочу ли я узнать правду?
ХЭ!

НЕ МЖМ!

Еще одна история одержимой любви - https://litnet.com/shrt/ykv7

1950 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.02.2021, 08:07:49

Дженаб точно знает что ей предьявили обвинение, даже и не думал помогать. Скорее всего он помог это провернуть.

avatar
03.02.2021, 07:05:56

Спасибо за проду ))) Разочарована , совсем не его ждала , еще чуть - чуть и ... уедет с ним , а Армана все нет и нет (((((

avatar
03.02.2021, 08:48:56

Никак у Лизы не вырастут ни мозги, ни зубы

avatar
03.02.2021, 07:26:24

Честно говоря, у меня уже сил нет терпеть, когда выйдет на арену Арман!
А Лиза, ну, я думала она стала нормальной, но она снова идет на поводу! Мать тоже хороша! Стив сразу поймет по срокам, что ребенок не его! У Лизы уже шевелиться малыш, значит 16-20 неделя! Какое скрыть! Стив не тот человек, который будет воспитывать чужого ребенка как своего!
Пусть скорее приезжает Арман, Потмоу что Лиза так и не научилась включать голову! Действует под воздействием чьих-о интересов и убеждений!

.....

avatar
02.02.2021, 20:40:50

Значит,с ним она сейчас увидится)) давно пора узнать кто он ей)).
А,вообще,учитывая как обложили Армана,действия Антона,интригах Джейнаба,ей необходим защитник и помощник,тот кто будет на равне в этих играх. Не всё же время ей одной болтыхаться в этом океане.

avatar
02.02.2021, 14:06:22

И ни разу к ней пришел за это время пока сидела там, почему? Шевеления появляются вроде как после недель 16 как минимум, то есть пятый месяц, она там 2-3 месяца там отбыла, и ему не удалось пробиться? А она, тоже хороша, гордость включила типа - не буду говорить про ребенка, и даже если бы он не уехал, то не сказала бы, а о малыше подумать, ради него сообщить отцу ребенка, сама признается что обрекла своего ребенка на рождение в тюрьме, а дальше с ним что? Сказав, был бы шанс, что малышу жизнь лучшую даст, тем более раз уж сама смирилась с тюрьмой, но для ребенка можно было попытаться, а то тому адвокату не скажу ему все равно пофиг, и нормальному адвокату тоже не скажу непонятно почему, буду сидеть два месяца в тюрьме с угрозой выкидыша, зная, что адвокат может походатайствовать в ее положении, но буду молчать и терпеть.

Спасибо за продолжение

avatar
02.02.2021, 13:07:35

Да, сколько же она провела за решеткой, учитывая, что ребенок шевелиться начинает примерно на 16 - 18 неделе? Ну какой после этого ХЭ с Арманом,? Да всю его семейку подпускать к ней ближе чем на 1 километр нельзя... Не говорю уже про других персонажей..
Вот за что так?

avatar
02.02.2021, 08:53:19

да, тут только плакать, хнык

avatar
02.02.2021, 18:07:34

Спасибо за проду!!!!!

avatar
02.02.2021, 18:24:14

Кого это принесло.

avatar
02.02.2021, 18:03:33

на самом интересном моменте. я рада за Лизу,отпустили хоть так. но сколько месяцев она просидела,что уже шевелится малыш

avatar
02.02.2021, 14:13:22

Автор))))ну на самом интересном.....теперь хочу ещё. Пришел кто узнать,может Арман наконец-то.Спасибо❤

Спасибо за продолжение.

avatar
02.02.2021, 14:46:55

Арман. Очень хочется что б и Джанаб, и Антон получили по х...ре. Спасибо

avatar
02.02.2021, 15:12:34

Да уж, очень хочется, чтобы Антон и Дженаб ответили за свои злодеяния.

avatar
02.02.2021, 13:19:55

Интригует. И кто там пришел?

avatar
02.02.2021, 10:38:01

Вот же ж! Мелькала мысль, что, возможно, Джейнаб с Антоном вместе что-то провернули, но я отмела эту идею как маловероятную, свалив все на одного Джейнаба (уж больно ревностно он сына из страны выпроваживал). А оно вон как. Непонятно, правда, он один это провернул или с Джейнабом. Вроде для их отцов этот бизнес серьезный. Стал бы хоть один из них так подставляться? А Антон да, на него это похоже, если подумать... Но я еще думаю, что это месть за уязвленное Антоново самолюбие. Если бы не это, то, возможно, был бы другой козел отпущения, а не Лиза. В общем, мыслей много, но все со знаком вопроса. Жду продолжения, ибо вопросы не дают покоя!))) Спасибо, Лана!❤

avatar
02.02.2021, 11:55:19

Очень радует с какой периодичностью автор выкладывает проду. СПАСИБО!!!!