Книга. "Он тебя проспорил" читать онлайн

Он тебя проспорил

Цикл: Одержимые мужчины

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, нежная героиня

Читать
Рейтинг:
5510
6235 1541477

Текущий рейтинг:
#754 в Служебный роман
#4485 в Эротика


Полный текст 215 стр.

02.11.2020 — 06.02.2021


Аннотация к книге "Он тебя проспорил"

- Антон! Скажи, что это неправда! Он же врёт! Так?! Антон, пожалуйста! Не молчи! - перевожу взгляд с Антона на Армана и обратно.
И руки холодеют от того, что я вижу ухмылки на их лицах. Нет! Этого не может быть! Они не могли так поступить со мной! Не могли! Или?

Мне завидовали подруги. А я стала лишь пешкой в игре боссов. Предметом спора. Мой молодой человек проспорил меня своему другу. Как вещь.
Мне не оставили выбора.
Что это? Глупые игры? Или холодный расчет победителя? Захочу ли я узнать правду?
ХЭ!

НЕ МЖМ!

Еще одна история одержимой любви - https://litnet.com/shrt/ykv7

1950 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.02.2021, 10:42:52

Верю, отольются этому мерзавцу Антону, Лизины слезы.
Спасибо жду продолжения!

avatar
02.02.2021, 10:05:01

Я не удивлена, что она в тюрьме оказалась из-за Антона. А папашка Армана куда смотрел? Неужели он тоже в связке? Ох, когда же Лиза перестанет доверять этой троице. Из-за них у неё все беды

avatar
02.02.2021, 07:34:58

Антону отольются Лизины слезки) И вернут в Россию на Лизино место)( в камеру)

avatar
02.02.2021, 19:21:51

Арман,красаучик,,ждём тебя как...

спасибо ,захватывающие ,теперь ждем продолжение ,кто же там......

avatar
02.02.2021, 15:48:32

Ланочка, спасибо за проду ))) Почему так долго нет Армана , у нее уже живот видно , а его все нет и нет ((( Да где он ?????? Нервы у меня на пределе (((

Спасибо за проду. Неужели Арман? С нетерпением жду продолжение истории

Очень хочется, чтобы на пороге стоял Арман!

avatar
02.02.2021, 19:23:16

Ну а кого ждать хотите,господа,прям бесит!?

avatar
02.02.2021, 19:00:22

Там должен стоять Арман, больше никто!

avatar
02.02.2021, 07:32:19

Не знаю, какой-то осадок на душе, надо еще проду, иначе с ума можно сойти из-за Лизы!
Давайте уже Армана, пусть со всем разбирается!

avatar
02.02.2021, 07:29:59

Дааа ужжж, на кого не подумала, пришел ((( Злодей ((( Хорошо то, что Лиза увидела его истинное лицо, она ведь сомневалась, долго считала его хорошим (((

avatar
02.02.2021, 08:00:41

Урод...пришел напоследок плюнуть в лицо....лети,что б твой самолёт грохнулся с океан(((

avatar
02.02.2021, 09:37:32

Теперь она точно знает, что это Антон, надо рассказать адвокату, вдруг поможет, а ещё о беременности все таки сказать. А Антона-козла, справедливость всё-таки настигнет.

avatar
02.02.2021, 07:53:45

Вот и я про тоже... НЕ НУЖНЫ ОНИ ЕЙ!!! Пусть ей помогут и увезут в нормальную жизнь...

avatar
02.02.2021, 07:50:57

срочно надо звонить адвокату!

Да. Мерзость одна этот Антон!!! Надеюсь, что бумеранг его настигнет!!! Как же жаль Лисенка!!!

avatar
02.02.2021, 09:22:59

Да чтоб ты!.. Сел сам! Сволочь такая! Спасибо, Лана. Жду вторую главу

avatar
02.02.2021, 13:07:37

Лана, вы нас дальше будите томить?
Давайте, уже выпускайте на арену Армана, пожалуйста! Хватит им страдать!
Пусть поговорят особенно про интересное положение Лизаветы.

Я так понимаю хозяин гостиницы снова на арене...