Книга. "Он тебя проспорил" читать онлайн

Он тебя проспорил

Цикл: Одержимые мужчины

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, нежная героиня

Читать
Рейтинг:
5510
6235 1541477

Текущий рейтинг:
#754 в Служебный роман
#4485 в Эротика


Полный текст 215 стр.

02.11.2020 — 06.02.2021


Аннотация к книге "Он тебя проспорил"

- Антон! Скажи, что это неправда! Он же врёт! Так?! Антон, пожалуйста! Не молчи! - перевожу взгляд с Антона на Армана и обратно.
И руки холодеют от того, что я вижу ухмылки на их лицах. Нет! Этого не может быть! Они не могли так поступить со мной! Не могли! Или?

Мне завидовали подруги. А я стала лишь пешкой в игре боссов. Предметом спора. Мой молодой человек проспорил меня своему другу. Как вещь.
Мне не оставили выбора.
Что это? Глупые игры? Или холодный расчет победителя? Захочу ли я узнать правду?
ХЭ!

НЕ МЖМ!

Еще одна история одержимой любви - https://litnet.com/shrt/ykv7

1950 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.02.2021, 15:43:49

Вы знаете Лана, если бы такое случилось на самом деле ( а может и было), никакого ХЭ не могло бы быть. Ведь главную героиню ломали долго и упорно. Довели до суицида и тюрьмы. Она станет сильнее, умнее. Но такое не забудет никогда. Ребенок первый будет напоминать обо всем... Нет я не имею в виду, что он не возможен.. просто не знаю как...надеюсь скоро изменить мнение. Верить после такого никому не сможешь точно. И я не сгущаю краски, тюрьма ломает людей.

Ой ,ну какой же гадёныш этот Антошка((( самый паршивый персонаж здесь

avatar
02.02.2021, 12:32:09

Гады все трое. Один другого краше.

avatar
02.02.2021, 14:00:38

Спасибо за продолжение.
Слава богу, Лиза дома!

avatar
02.02.2021, 13:07:01

Спасибо за проду! Как всегда на самом интересном. С нетерпением жду продолжение.

Здравствуйте!!! С новинкой!!!Сколько пропустила!!!Проглотила быстро!!! Очень захватывает!!!Держу кулачки за Елизавету))) Спасибо большое!!!

avatar
02.02.2021, 08:40:36

Когда же мучения Лисёнка закончатся :-(((

Действительно, неожиданный и неприятный визит.

avatar
02.02.2021, 13:20:00

Лана, можно пожалуйста момент, когда Арман узнает о беременности Лизы)) очень жду от него главу

avatar
01.02.2021, 07:15:57

Арман уже должен сам был разузнать о её здоровье и её сюрпризе))
Хотя,это мог и Джейнаб придти. Так быстро Арман чтобы прилетел.. А может и Марат.. Это так может придти человек с большими деньгами и связями.

avatar
01.02.2021, 07:19:55

Надеюсь, что это наш Арман прилетел на крыльях любви!
Боюсь представить, что с ним произойдет, когда узнает о беременности Лизы!
Лана, спасибо!

avatar
01.02.2021, 11:29:12

Я думаю это Арман с адвокатом постарался с помощью Марата.

avatar
01.02.2021, 14:52:31

Ну нет, только не этот из курорта, он тут явно лишний...
Да и вообще тогда получится, что Арман на все готовое придёт, не приложив даже минимума усилий, не нужно так(((
Пусть уже докажет, что он мужчина не только по половому признаку!)))

avatar
01.02.2021, 15:38:41

Лана, ну, пожалуйста, пусть это будет не Стив! Хочется ХЭ с Арманом, тем более ребенок у них будет общий. Ну пожалуйста, пора Арману возвращаться, погостил, маму навестил и все, к Лизе. Ее нужно спасать. Лисенка своего и ребенка своего.

avatar
01.02.2021, 07:43:22

Вряд ли Арман смог бы оплатить сейчас адвоката. Папаша грамотно все повернул. Заблокировал счета Армана, отправил его домой и посадил Лисову. Если бы Марат не позвонил, он бы и не узнал ничего. Может быть Марат помог финансами??

avatar
01.02.2021, 19:31:53

Ну она как обычно, я ее вообще не понимаю

avatar
01.02.2021, 07:19:02

Неужели Арман? Хотелось бы больше от него глав))

avatar
01.02.2021, 08:48:56

Я все же надеюсь, что адвоката нанял Арман. И пришел тоже он. Досталось бедному Лисенку от всех. Спасибо, Лана

avatar
01.02.2021, 07:28:12

Ланаа, спасибо ))) Очень надеюсь, что это Арман пришел )))

avatar
01.02.2021, 08:34:59

Думаю Дженаб и рассчитывал,что Лиза откажется от свадьбы...его цель была убрать от нее Армана,всего то..ему Лиза не нужна,раз мама говорит,что него другая невеста, вопрос только,кто ее так подставил?Дженаб от злости?(сомневаюсь) или Антон из мести?надеюсь это пришел Арман, и самое главное,что бы Лиза сказала о беременности)