Книга. "Она мне не сестра" читать онлайн

Она мне не сестра

Цикл: Она мне не...

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, веселая героиня, сводные

Читать
Рейтинг:
843
4196 218419

Текущий рейтинг:
#370 в Современный любовный роман
#187 в Молодежная проза


Полный текст 216 стр.

02.04.2022 — 21.08.2022


Аннотация к книге "Она мне не сестра"

— И чего ты пыталась добиться этим танцем?
— Соблазнить кого-нибудь!
— И как, получилось? — зло выпаливает мой лучший друг и по совместительству лжесводный брат. — Меня лично этот танец совсем не впечатлил! Плохо у тебя соблазнять выходит, Роза. Плохо…
— Правда?! Да я любого соблазнить могу! А ты… ты просто бесчувственный чурбан!
— Думаешь? — хмыкает. — Предлагаю спор. Ты соблазнишь троих по моей указке, и если у тебя получится, то… я исполню любое твоё желание. Если нет, то ты выполняешь моё.
— Хорошо! Но и ты соблазняешь троих по моей указке.
— Пффф! Легко! — усмехается. — Готовься к проигрышу, Роза. Последнее задание тебе не осилить.
— Почему?
Потому что последней моей целью становится он сам.

139 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.05.2022, 13:46:15

Ну, наконец-то, Виктор. Давно пора. Ждём теперь реакцию Розы. Дойдет ли до неё, что чувствует Вик, или опять что-то придумает. Спасибо!

avatar
22.05.2022, 11:14:47

Наконец то, ждём как будет развиваться дальше

avatar
22.05.2022, 11:10:06

Я этого ДОЖДАЛАСЬ❤️❤️
УРААААА
ОХ,ЛЮБИМЫЕ МОИ
КОГДА ЖЕ И ДО РОЗЫ ДОЙДЕТ ЧТО ОН ЕЙ НЕ ДРУГ
А НАМНОГО БОЛЬШЕ

Вот и началось безумие))))) Вик пошёл в наступление, Роза в шоке)))

avatar
04.05.2022, 22:36:45

А какая у них разница в возрасте?

avatar
22.05.2022, 01:20:42

Спасибо,вот ревняшка,Кариму приревновал,а о себе родном не подумал.

Ох... какие они дураки со своими недосказанностями...)))

avatar
16.05.2022, 22:56:09

А Есенскому что-то жмёт и давит на мозг если он не понял что речь идёт о нем
Сложный случай

avatar
16.05.2022, 19:20:33

Спасибо,эх Вик знал бы ты что о тебе мысли Розочки,а так да можешь и опоздать

Ахаха))) Роза с Крис это нечто ...)))))

Аааааа, лопну от смеха))))) ну, девочки, дали жару))))

здравствуйте автор спасибо творческих успехов здоровья счастья

Ахаха...))))) Для Виктора это многократный шок...))) И лучше бы ему не знать, что сестрица о нем думает и к кому причислила...

avatar
15.05.2022, 13:47:02

Ох,да будет жара

avatar
15.05.2022, 13:46:31

Спасибо,да уж как Вик будет с Фаридом договариваться.

avatar
15.05.2022, 10:50:12

А не смущает что его любовь это ты,цветочек?

avatar
06.05.2022, 16:23:44

Боже,они оба ненормальные, какие-то сумашедшие

avatar
06.05.2022, 15:48:58

Вот гады,Прости Господи,да ? Роза,от такого добра лучше держаться подальше иначе не только у вас будут проблемы.

ну Роза, ну молодец!!! вот это красотка!!! что Дан, так никто ещё не "опускал"???

Вот же жук...))) Понятно, что оба хитрить будут, но этому засранцу слишком просто все досталось...