Книга. "Она мне не сестра" читать онлайн

Она мне не сестра

Цикл: Она мне не...

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, веселая героиня, сводные

Читать
Рейтинг:
843
4196 218427

Текущий рейтинг:
#368 в Современный любовный роман
#188 в Молодежная проза


Полный текст 216 стр.

02.04.2022 — 21.08.2022


Аннотация к книге "Она мне не сестра"

— И чего ты пыталась добиться этим танцем?
— Соблазнить кого-нибудь!
— И как, получилось? — зло выпаливает мой лучший друг и по совместительству лжесводный брат. — Меня лично этот танец совсем не впечатлил! Плохо у тебя соблазнять выходит, Роза. Плохо…
— Правда?! Да я любого соблазнить могу! А ты… ты просто бесчувственный чурбан!
— Думаешь? — хмыкает. — Предлагаю спор. Ты соблазнишь троих по моей указке, и если у тебя получится, то… я исполню любое твоё желание. Если нет, то ты выполняешь моё.
— Хорошо! Но и ты соблазняешь троих по моей указке.
— Пффф! Легко! — усмехается. — Готовься к проигрышу, Роза. Последнее задание тебе не осилить.
— Почему?
Потому что последней моей целью становится он сам.

139 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.04.2022, 12:01:54

Спасибо жду продолжения

Ну всё,хана вам вам братцы-кролики!!!! Женская солидарность страшная штука!!!!

Ех, ты,Виктор!!! Ты что забыл чья она доченька??? Или кем она воспитана???? И от кого она "взяла всё самое лучшее ""??!!

avatar
02.04.2022, 16:48:24

И правда за что Виктору такая кара?
Любовь до гроба

avatar
02.04.2022, 16:19:14

С новиночкой! Лёгкого пера и творческого вдохновения! ❤️
Только закончила читать историю Назара и Насти. Спасибо огромное! ❤️

avatar
02.04.2022, 16:24:24

с новиночкой, дорогая!!! самого лучшего муза тебе!!! и найлегшего пера!!!

avatar
02.04.2022, 16:37:18

С новинкой. Удачи

avatar
02.04.2022, 17:13:13

Поздравляю с новиночкой!!!!Успехов!

Какой качок)) С новиночкой!

avatar
02.04.2022, 18:18:30

С новинкой!)

avatar
04.04.2022, 08:08:34

Хах,у кого-то скоро будет нервный тик и срыв из-за девчонки?

avatar
04.04.2022, 15:09:05

Чувствую что будет весело но не всем . Спасибочки большое ❤️

avatar
04.04.2022, 22:16:00

Спасибо жду продолжения

avatar
06.04.2022, 11:17:02

Спасибо,ну глупенькая,домашняя девочка,иначе поняла б что ее братец разводит с друзьями.

avatar
02.04.2022, 20:48:45

Ухххх с новиночкой автор))))

avatar
03.04.2022, 10:39:15

Спасибо,с новой историей,как будет интересно почитать про детей Назара и Насти.

avatar
03.04.2022, 01:35:32

Да, чувствую, хотел, как лучше. а выйдет как всегда. Спасибо

avatar
03.04.2022, 01:09:46

Заботливый какой

avatar
03.04.2022, 06:58:49

Печально, что у Насти с Назаром не родилась еще одна дочка. Для нашего голубоглазого красавчика.