- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Она мне не сестра
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1672890794_88.jpeg
Она мне не сестра
Анна Лапина
Цикл: Она мне не...
Ограничение: 16+
В тексте есть:разница в возрасте, веселая героиня, сводные
Читать
Купить 194 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
843
843
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#370 в Современный любовный роман
#187 в Молодежная проза
Полный текст
216 стр.
Публикация:
02.04.2022 — 21.08.2022
Аннотация к книге "Она мне не сестра"
— И чего ты пыталась добиться этим танцем?
— Соблазнить кого-нибудь!
— И как, получилось? — зло выпаливает мой лучший друг и по совместительству лжесводный брат. — Меня лично этот танец совсем не впечатлил! Плохо у тебя соблазнять выходит, Роза. Плохо…
— Правда?! Да я любого соблазнить могу! А ты… ты просто бесчувственный чурбан!
— Думаешь? — хмыкает. — Предлагаю спор. Ты соблазнишь троих по моей указке, и если у тебя получится, то… я исполню любое твоё желание. Если нет, то ты выполняешь моё.
— Хорошо! Но и ты соблазняешь троих по моей указке.
— Пффф! Легко! — усмехается. — Готовься к проигрышу, Роза. Последнее задание тебе не осилить.
— Почему?
Потому что последней моей целью становится он сам.
— Соблазнить кого-нибудь!
— И как, получилось? — зло выпаливает мой лучший друг и по совместительству лжесводный брат. — Меня лично этот танец совсем не впечатлил! Плохо у тебя соблазнять выходит, Роза. Плохо…
— Правда?! Да я любого соблазнить могу! А ты… ты просто бесчувственный чурбан!
— Думаешь? — хмыкает. — Предлагаю спор. Ты соблазнишь троих по моей указке, и если у тебя получится, то… я исполню любое твоё желание. Если нет, то ты выполняешь моё.
— Хорошо! Но и ты соблазняешь троих по моей указке.
— Пффф! Легко! — усмехается. — Готовься к проигрышу, Роза. Последнее задание тебе не осилить.
— Почему?
Потому что последней моей целью становится он сам.
Другие книги автора
-
Современный любовный роман435477Анна Лапина, Амали Браун 30620
-
Современный любовный роман454034Анна Лапина, Амали Браун 14736
-
Современный любовный роман408834Анна Лапина, Амали Браун 158212
-
Короткий любовный роман444819Анна Лапина 17709
139 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБедный братец...))) Роза к нему кроме сестринских чувст пока ничего не испытывает...
Кому-то это стало запретным
Но ты сам попросил так что считай сам и виноват
Спасибо жду продолжения
Ох глупая Роза,доктор который заводит брата
Спасибо,да уж они друг за друга горой,как в песне связанные одной нитью.
вот это связь!!!! блин, аж завидно!)))))
Ох,как она переживает за него
Как переживает
Как орлица над орленком
Не знаю почему а в голову пришёл Карим
Какая это тайна?
Про того типа про то что он вляпался во что-то?
Это у них видимо семейное
Спасибо,да уж нашли проблемы на пятую точку,это очень серьезно, думаю Виктор незнал
что Полина выставила ее на торги иначе забрал бы ее,а про Дена что будет там и увидит Розу так точно.
Если знал, что в клетке торги идут, почему сразу ее не вытащил от туда. А сейчас мало того, что сам влип, так еще и за Розой этот извращенец охоту начал. Игры там какие- то, денежные вопросы это все решаемо. А вот когда кто- то для кого- то навязчивой идей становится, в данном случае Роза для Дана, это может быть очень опасно. Спасибо, очень интригующе:)
Ничего себе Виктор попал из-за каприза сестренки сходить в клуб...(((
Они точно ненормальные,причем все семейство
Спасибо, сумашедшая девченка в этой компании Роза,чертовка,так придумала про брата ха,-ха,ох Вик попал ты по крупному.пусть Роза соблазнит Арса и заставит танцевать в клетке.
ох Роза, Роза!!! ну и гримучая же смесь получилась!)))))
мне вот очень очень хочется увидеть лицо Виктора, когда он умозаключения своего цветочка услышит, что он по мальчикам!!! вот что он ей сделает!?
Да ну, что там Полину соблазнять? Полина, как кошка, без соблазнения в кармане. А вот соблазнить Арса..
Роза же думает, что Виктор по мальчикам.
Спасибо жду продолжения
Так , теперь Роза , ну первый АРС , он влюблён в Полину , поэтому его сложно будет соблазнить , Матвея друга подруги и напоследок Виктор предложит себя любимого - это вариант автора, в аннотация намёк был на это, мне понравился такой расклад , вот детки и доиграются , до уже своих деток , хи- хи ❤️
А вот Полю мне жаль... Это жестоко, если он согласится... Нужно кого то не влюбленного... и адекватного...)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена