- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Она (не) моя дочь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1779295160_76.png
Эксклюзив
Она (не) моя дочь
Джас Риччи
Ограничение: 16+
В тексте есть:дети, настоящий мужчина, неунывающая героиня
Рейтинг:
318
318
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1638 в Женский роман
#2962 в Современный любовный роман
Полный текст
154 стр.
Публикация:
25.11.2022 — 23.03.2023
Аннотация к книге "Она (не) моя дочь"
Я сижу на диванчике в приемном покое, пока не возвращается медсестра.
- Не слишком нагло с моей стороны будет попросить вас позвонить мне и проинформировать о благополучном финале? Боюсь, не усну, если не узнаю, чем все закончилось.
- Повторю свои слова: из вас вышел бы замечательный отец.
Я поджимаю губы, молча киваю. Не задерживаюсь, выхожу и вдыхаю морозный зимний воздух полной грудью.
Уже ближе к ночи мне пришло сообщение.
“Родилась девочка. Мама и дочь чувствуют себя хорошо и отдыхают”.
Я улыбнулся и кивнул головой. Отлично, на одну принцессу в мире стало больше.
Добрая история, потрясающий мужчина, неунывающая героиня с очаровательной малышкой, которая начала жизнь с чистого листа в новом городе, обязательный хэ, не без огонька.
- Не слишком нагло с моей стороны будет попросить вас позвонить мне и проинформировать о благополучном финале? Боюсь, не усну, если не узнаю, чем все закончилось.
- Повторю свои слова: из вас вышел бы замечательный отец.
Я поджимаю губы, молча киваю. Не задерживаюсь, выхожу и вдыхаю морозный зимний воздух полной грудью.
Уже ближе к ночи мне пришло сообщение.
“Родилась девочка. Мама и дочь чувствуют себя хорошо и отдыхают”.
Я улыбнулся и кивнул головой. Отлично, на одну принцессу в мире стало больше.
Добрая история, потрясающий мужчина, неунывающая героиня с очаровательной малышкой, которая начала жизнь с чистого листа в новом городе, обязательный хэ, не без огонька.
Другие книги автора
144 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВиктор у же и вещи начал таскать с собой, легче тебе Витюша забрать своих девочек к себе и жить мирно дружно)) но почему-то наш герой медлит) Спасибо огромное за продолжение
Пока этот типа джентльмен начешет я...спину, наша дама свалит.Виктор, твою дивизию, а мож пора включить скорость?!
Оу, а у Вити не так-то всё и радужно в прошлом:(( Может потому у него с Ташей такая любовь, что она чувствует в нём отца, а он долгожданного ребёнка. Ариш, ну хороший же мужик! Где ты такого себе ещё найдёшь?! Хватай, пока он тёпленький;))))
Джасик, спасибо ♥️
теперь очередь Арины раскрыть душу. Спасибо большое за продолжение
долгая ночь ожидает Виктора))) Спасибо большое за продолжение
Ну, Витюша, вспоминай молодость и стирку вручную;)))) Не уснуть тебе сегодня, впрочем как и во все последующие ночи, проведённые в квартире твоих сердцеедок:))) И ещё вопрос: а как долго ты собираешься оставаться во фрэндзоне?! Или думаешь, что Аришка сама тебе себя предложит?! Тады я тебя разочарую, не жди, красавчик, ей ещё самооценку учиться повышать надо) Думай, голова, я тебе шапку куплю =))))
Викуль, спасибо ♥️
Дорогая, спасибо за продолжение! ❤
Бедный мужик, какие муки =) не выспится теперь=)) Но отношения у них и правда очень интересные, мне кажется она скоро на счёт парней будет его совета спрашивать, ходить в спорт клуб как с подружками и выбирать наряды с его советами=))
Ох, ты ж, ёшкин кот! Какой ещё доктор??? Вик, срочно этого доморощенного ловеласа в бан:((( Ишь чего удумал, Аришку на свидание звать:((; Ага, счас, тока разбег возьмём! ;)) Вик, пора бы уже обозначить свои права на эту женщину)) А то ужин готовишь, дитё тебя обожает, грудь девушки видел, с ночёвкой остался - всё, мужик, ты ПОПАЛ =)))
Аришка умница, что не дала ему уйти, подспудно она уже готова видеть Вика круглосуточно, без перерывов и выходных, а значит, сердечко снова ожило! Пусть всё у них получится:))
Викуль, спасибо за утренний антидепрессант)) ♥️
Виктору нужно поцеловать Арину и показать свои планы на нее, а то увезут из под носа... Спасибо большое за продолжение
Дорогая, спасибо за продолжение!❤️
Уведут, такими темпами точно уведут =)))
какая же замечательная глава. Спасибо большое за продолжение
Виктор уже и дочкой начал называть Ташу, не удивлюсь если Таша скажет "папа" Виктору)) спасибо большое за продолжение
Дорогая, спасибо за продолжение!❤️
Какие они милые ❤️❤️❤️
У меня слов больше нет =)))
Всё, приехали, станция «Петушки» ;))) Витюша уже отождествляет себя с Ташей как отец и никак иначе))) Видимо, это именно то, чего ему так не хватает)) Диву даюсь, как тонко они чувствуют друг друга, словно он и есть настоящий отец)) Аришка скоро начнёт ревновать дочь к такому шикарному дяденьке)) Может пора уже рассмотреть ВиктОра с другой стороны, не как героя и друга, а как мужчину, в которого не грех и влюбиться?! ;))) Согласна побыть свахой))))
Викуль, читаю и лыбу давлю)) ♥️
Спасибо за продолжение, но в этой главе Виктор называет Ташу дочей, это описка?
Думаю не так то и легко будет Виктору приготовить ужин с Ташей))) Спасибо большое за продолжение
Узнала Бусинка Вика))) Умничка, и болтать начала;))) А Витюша растаял как мороженка, вот что значит чувствовать себя как дома в компании приятных девчонок =))) И да, не будет он крёстным, у него на Бусинку огромные планы. Меньше, чем на дочечку Вик не согласен и я тоже:)))
Спасибо, дорогая, за такую классную главу ❤️
А мне прям нравится ;))) Только подумала, а Дед Мороз уже у двери:))) Молодец, Вик, сразу к девчонкам наведался. Представляю как Таша будет визжать от радости, увидев своего няня;)) Так что и ему перепадёт его кусочек счастья, плюс Аришка накормит вкусно)) Лепота!
Викуся, спасибо ♥️
им бы признаться друг другу, а то ходят вокруг да около) спасибо большое за продолжение
Вот и я говорю, что когти рвать домой надо! Таша уже соскучилась жутко, а Вик бы сейчас вместо жаропонижающего средства был;))))
Да и Аринку пора брать в оборот, ой пора! А то эта егоза учудит чего-нибудь, потом переживай за неё. А так под присмотром будет вместе с Бусинкой:))
Меня это затишье вокруг неё с ребёнком уже напрягает, не знаешь чего ждать и когда что прилетит, а прилетит, похоже, однозначно:((
Викуль, спасибо ♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена