- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Она (не) моя дочь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1779295160_76.png
Эксклюзив
Она (не) моя дочь
Джас Риччи
Ограничение: 16+
В тексте есть:дети, настоящий мужчина, неунывающая героиня
Рейтинг:
318
318
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1638 в Женский роман
#2954 в Современный любовный роман
Полный текст
154 стр.
Публикация:
25.11.2022 — 23.03.2023
Аннотация к книге "Она (не) моя дочь"
Я сижу на диванчике в приемном покое, пока не возвращается медсестра.
- Не слишком нагло с моей стороны будет попросить вас позвонить мне и проинформировать о благополучном финале? Боюсь, не усну, если не узнаю, чем все закончилось.
- Повторю свои слова: из вас вышел бы замечательный отец.
Я поджимаю губы, молча киваю. Не задерживаюсь, выхожу и вдыхаю морозный зимний воздух полной грудью.
Уже ближе к ночи мне пришло сообщение.
“Родилась девочка. Мама и дочь чувствуют себя хорошо и отдыхают”.
Я улыбнулся и кивнул головой. Отлично, на одну принцессу в мире стало больше.
Добрая история, потрясающий мужчина, неунывающая героиня с очаровательной малышкой, которая начала жизнь с чистого листа в новом городе, обязательный хэ, не без огонька.
- Не слишком нагло с моей стороны будет попросить вас позвонить мне и проинформировать о благополучном финале? Боюсь, не усну, если не узнаю, чем все закончилось.
- Повторю свои слова: из вас вышел бы замечательный отец.
Я поджимаю губы, молча киваю. Не задерживаюсь, выхожу и вдыхаю морозный зимний воздух полной грудью.
Уже ближе к ночи мне пришло сообщение.
“Родилась девочка. Мама и дочь чувствуют себя хорошо и отдыхают”.
Я улыбнулся и кивнул головой. Отлично, на одну принцессу в мире стало больше.
Добрая история, потрясающий мужчина, неунывающая героиня с очаровательной малышкой, которая начала жизнь с чистого листа в новом городе, обязательный хэ, не без огонька.
Другие книги автора
144 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВиктор "пометил" свою територию)) и Арина помогла в этом пусть и нечайно)Спасибо большое за продолжение
Дорогая, с Рождеством! ❤
Вот пока он вокруг да около, уведут девчонок =)
Подскажите, если я правильно помню, то официальна Арина с мужем так и не разведена? Или я пропустила этот момент?
Ёжики-Серёжики! У нас тут ревновашки подъехали?! Да, ВиктОр, нелегко тебе будет, ой нелегко =))) У тебя ж теперь две девицы и обе с характером)) Значит, бери всё в свои руки: долечиваешься дома и не спорь! А любительницу шоколадок ставь в угол, ишь, чего удумала, улыбается она тут доктору ;)) Только не переусердствуй, а то Аришка с испуга удерёт вместе с Бусинкой, а тебе без них - кранты!
Викуль, спасибо ♥️
Виктор заревновал Арину) ) спасибо большое за продолжение
Моя ты красота, Ташечка! Вика как папку родного встретила;))) У них с Бусинкой взаимная любовь с первого взгляда! Просто космос какой-то=))) Придётся Вику ружьё покупать, как ни крути, вон и медсестра девчушку за дочу приняла:))) И потом, мы в ответе за тех, кого приручили! Так что, девчонки, домой собирать чемоданы.Переезд не за горами! Интересно, взбрыка Ариши ожидать или всё пройдёт в штатном режиме?! ;))
Викуль, спасибо ♥️
Как же отреагирует Арина на слова медсестры? Спасибо большое за продолжение
Моя дорогая! Я от души поздравляю тебя и твоих близких с Новым годом! Пусть все невзгоды и неприятности останутся за порогом, а в доме всегда будет тепло и уютно! Рядом только самые любимые, родные и надёжные люди! Твоим главным мужчинам здоровья, сил и крепости духа, а тебе любви, счастья, вдохновения и новых творческих успехов! Исполнения всех мечт и желаний! Обнимаю тебя и маленького рыцаря! ♥️♥️♥️
Слава Богу, жив и относительно здоров наш герой:))) А с приходом Таши совсем пойдёт на поправку, Бусинка уже соскучилась по нему жутко;)))
Но какова Ариша?! Настоящая орлица, готовая разорвать всех на британский флаг, кто посмеет встать у неё на пути;))) А Вик, похоже, пропал… Ведь теперь без девчонок невозможно, а оставлять одних тоже не выход. Пора наводить мосты и думать на будущее, как поймать того злодея, что никак не хочет оставить в покое мать и дочь.
Спасибо, Викуль ♥️
Дорогая Викуля, с Новым годом! ❤️
Всего тебе самого хорошего в новом году, исполнения всех желаний и мечт!
Крепкого здоровья, тебе и твоей семье!
А нам много много новых историй от тебя =)))
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠿⠟⠛⠛⠛⠻⢿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡿⠋⠁⠄⠄⠄⠄⣀⣴⣾⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿ ⣿⠟⠋⠉⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠉⠙⠛⠿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⡿⠁⠐⠶⠂⠄⠄⠄⣀⡀⠄⠄⢀⣀⣀⣨⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣇⠄⠄ ⠄⠄⠄⠄⠄⠛⠻⢿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣷⣤⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠉⠻⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⠄⠄ ⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠈⠻⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⡟⠉⠄⠄⠄⠄⠄⠄⢀⡴⠚⠛⠂⠄⠄⠙⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣇⠄⠄⣤⡀⠄ ⠄⠄⣾⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠈⠉⠙⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣷⣾⣿⣿⣦⣀⣠⣼⡆⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⣸⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠋⠄ ⠄⠄⠄⠄⠄⢠⣴⣶⣤⣤⣾⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣷⣤⣤⣤⣤⣤⣴⣾⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
А с Ариной и Ташей ничего не случится, пока Виктор будет в больнице? Этот же ..... редиска может вернуться и закончить, что задумал.
Всех, всех с наступающим! Здоровья, счастья, благополучия, любви и мира!
Спасибо огромное за продолжение
и няня получается предатель, я надеюсь с Ташой все будет в порядке) А Виктор выздоровит, Арина поможет)) Спасибо огромное за продолжение
Дорогая, спасибо за продолжение!❤️
Какие ужасы! Как он смог сбежать? И почему Виктор пошёл один?! Кто теперь девчонок спасать будет?=(
Ой, я тут уже места себе не нахожу! Ну как так то, а?? Вик оказался неосторожен и не рассчитал свои силы:(( А если бы удар пришёлся в сердце? Или кент хотел только припугнуть? :(( В любом случае, девчонки теперь в опасности… Надеюсь, что Арина вызовет скорую и она успеет…
Викуля, спасибо♥️ Ты как, моя хорошая? Как самочувствие? Держись, я с тобой! ♥️
Надеюсь водитель Виктора сделает исключение и поднимется за ним в квартиру, а то боюсь за него) Спасибо большое за продолжение. P. S выздоравливаете поскорее;)
Дорогая спасибо за продолжение! ❤
Ну неужели дошло, что нравятся ему девчонки =)))
И может хватит им на Вы=)))
P. S. Как здоровье Викуль?!
Уважаемые читатели! Я прошу прощения за задержку новых глав. Тяжело заболела гриппом, с температурой сорок. Как только я оклемаюсь, мы сразу же вернемся к ежедневной выкладке глав.
а что же почувствовала Арина, когда увидела возле Виктора другую? А Таша просто прелесть)) Спасибо большое за продолжение
Начала читать и...Извините, но это полная ерунда. Ситуация критическая, угроза жизни и здоровью матери, ребёнка и соседки. Физическое и моральное насилие. Но папу нельзя, он Ванечку по стенке размажет.... А надо, простите, что?! По головке погладить? И Ванечка, так-то, запросто найдёт где угодно.
В общем, нет логики. Вот совсем.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена