Книга. "Она (не) моя дочь" читать онлайн
Эксклюзив

Она (не) моя дочь

Ограничение: 16+

В тексте есть:дети, настоящий мужчина, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
318
1747 119510

Текущий рейтинг:
#1637 в Женский роман
#2954 в Современный любовный роман


Полный текст 154 стр.

25.11.2022 — 23.03.2023


Аннотация к книге "Она (не) моя дочь"

Я сижу на диванчике в приемном покое, пока не возвращается медсестра.
- Не слишком нагло с моей стороны будет попросить вас позвонить мне и проинформировать о благополучном финале? Боюсь, не усну, если не узнаю, чем все закончилось.
- Повторю свои слова: из вас вышел бы замечательный отец.
Я поджимаю губы, молча киваю. Не задерживаюсь, выхожу и вдыхаю морозный зимний воздух полной грудью.
Уже ближе к ночи мне пришло сообщение.
“Родилась девочка. Мама и дочь чувствуют себя хорошо и отдыхают”.
Я улыбнулся и кивнул головой. Отлично, на одну принцессу в мире стало больше.

Добрая история, потрясающий мужчина, неунывающая героиня с очаровательной малышкой, которая начала жизнь с чистого листа в новом городе, обязательный хэ, не без огонька.

144 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.12.2022, 09:55:54

Арина испугалась своих чувств Виктору и убежала))Спасибо большое за продолжение

avatar
19.12.2022, 09:45:42

Всё, ВиктОр мой герой! Шикарный мужик! У Аришки просто нет шансов не влюбиться в такого рыцаря =)))
Думаю, что со временем, которого они даже не заметят, они обоюдно придут к выводу, что вместе всё же лучше, да и Ташенька приложит все усилия:))
Что до ночного незваного гостя, боюсь, что он окажется не очень разговорчив. Сдаётся мне, что нам стоит ждать бывшего мудака с визитом:((( Сама не хочу, но надеюсь, что ребятки будут наготове.
Викуль, как я поняла, Вик в прошлом профессиональный гонщик?! Потерял близкого человека, раз так резко завязал с экстримом, или пришло понимание, что жизнь всё-таки одна?!
Спасибо, дорогая ♥️

avatar
18.12.2022, 08:58:15

Дорогая, спасибо за продолжение!❤️
Вот так оперативники, как они его пропустили?!
И Ирину понимаю, Виктор для неё сейчас просто хороший человек, который решил им помочь. А может он всем помогает, она же его плохо знает =))) Откуда ей знать что такие порывы только в отношении их=) Да и Виктор видимо сам толком ещё ничего не понял…

avatar
18.12.2022, 01:12:03

Аришка ревнует дочурку к Виктору:))) Понятно, что вечно гостить она у него не может, но и бежать от него как от огня тоже не стоит) Он ведь хочет помочь, но не знает как к барышням подступиться:( Жаль, если так глупо расстанутся…
Спасибо, дорогая ❤️

avatar
17.12.2022, 23:34:53

Наш Виктор обиделся и вышел подышать воздухом или ему позвонили и позвали по поводу того "вора "? А Арина права она объязана думать в первую очередь про себя и дочку, но и с Виктором все же не помешает поговорить) Спасибо
P. S С подпиской вас, удачных продаж и много много читателей

avatar
17.12.2022, 18:18:32

Викуль, с подпиской! Успехов, вдохновения и лёгкого пера! ♥️

С подпиской. Хороших продаж и много читателей.

avatar
17.12.2022, 00:47:48

Дорогая, спасибо за продолжение!❤️
С ребёнком общий язык нашёл, готовит, заботится….эээх, а ещё и стриптиз пошёл=)))
Чудо, а не мужик =)

avatar
16.12.2022, 13:47:31

Таша уже знает толк в мужчинах))) ей бы дать пару советов маме, чтобы не медлила)) Спасибо большое за продолжение

avatar
15.12.2022, 11:45:56

Похоже, что заиграются наши ребятки =))) Генеральная репетиция прошла превосходно, взаимная химия есть! И что-то мне подсказывает, что Таше уже давно всё нравится, особенно Витюша;))))
Хочется верить, что наружке удастся выяснить хоть что-то о непрошенном госте, иначе переживать за девчонок придётся ещё не раз :((
Викуль, спасибо ♥️

avatar
15.12.2022, 15:22:23

Таша так точно приватизировала Виктора,прямо любовь с первого взгляда.

avatar
14.12.2022, 14:56:19

Спасибо,так смотришь и понравится ее целовать и отпускать не захочется.

avatar
14.12.2022, 12:06:13

с этим поцелуем запущен начало отношений))) Спасибо большое за продолжение

avatar
13.12.2022, 13:46:26

Спасибо,как хорошо что Виктор адекватный , нормальный мужик и не оставит без помощи.

avatar
13.12.2022, 13:21:48

Ура!!!! Наш рыцать одел не только плащь, но и сияющие доспехи!!!
Давай, Витя, давай!!! Мы держим за тебя кулаки!!! Победи мерзкого слизня и забери себе девченок!!!!!

avatar
13.12.2022, 09:43:07

Таша лучше мамы знает,кто для них хорошая опора. Теперь Виктор знает, что у нее нет в жизни мужчины и нет никаких препятствий для них, может теперь будет проявлЯть знаки внимания)) Жду следующие главы с нетерпением. Море вдохновения и неиссякаемого муза. Спасибо

avatar
13.12.2022, 08:56:01

Бывший Арины совсем кукухой съехал, раз до сих пор не угомонился, а это плохой признак:((( Виктор абсолютно прав, что так просто всё не закончится. Ариша молоток, что всё рассказала, а то полуправда до добра не доводит. Итак, сегодня наш Фей ночует у девочек, решено! А завтра? Вот я не уверена, что тот амбал не прицепится к ней днём или не станет снова ломиться в квартиру:(( Отсюда напрашивается один вывод - придётся брать девчонок под своё крыло и забирать либо к себе, либо на новую квартиру. Хотя к себе, думаю, предпочтительнее, будут всегда на глазах =)) Короче, Фей, куй железо пока горячо!
Викуля, спасибо ♥️

avatar
12.12.2022, 14:27:40

Спасибо,вот правда все подозрительно, может это муженёк ее нашел.

avatar
11.12.2022, 15:48:06

Спасибо, хорошо что визитку оставил,рыцарь,разве мог оставит девочек в беде,мужик.

avatar
11.12.2022, 10:57:05

Ну вот, электричество кончилось, кина не будет=))) И как мне теперь дождаться?! ;)))
Там случайно не бывшее «сокровище» нагрянуло? Не думаю, что этот упырь смирился с её побегом::(( Арина развод-то оформила или не успела?!
А наш Фей просто красавчик! И голодной принцесски не испугался, и примчался ночью спасать девчонок от злого людоеда! Чип и Дейл просто вяжут носки=))))
Даёшь спектакль на бис! Так, чтобы у девчонок не было шансов упустить такого Фея =))))
Викуль, спасибо ♥️