- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Она (не) моя дочь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1779295160_76.png
Эксклюзив
Она (не) моя дочь
Джас Риччи
Ограничение: 16+
В тексте есть:дети, настоящий мужчина, неунывающая героиня
Рейтинг:
318
318
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1636 в Женский роман
#2953 в Современный любовный роман
Полный текст
154 стр.
Публикация:
25.11.2022 — 23.03.2023
Аннотация к книге "Она (не) моя дочь"
Я сижу на диванчике в приемном покое, пока не возвращается медсестра.
- Не слишком нагло с моей стороны будет попросить вас позвонить мне и проинформировать о благополучном финале? Боюсь, не усну, если не узнаю, чем все закончилось.
- Повторю свои слова: из вас вышел бы замечательный отец.
Я поджимаю губы, молча киваю. Не задерживаюсь, выхожу и вдыхаю морозный зимний воздух полной грудью.
Уже ближе к ночи мне пришло сообщение.
“Родилась девочка. Мама и дочь чувствуют себя хорошо и отдыхают”.
Я улыбнулся и кивнул головой. Отлично, на одну принцессу в мире стало больше.
Добрая история, потрясающий мужчина, неунывающая героиня с очаровательной малышкой, которая начала жизнь с чистого листа в новом городе, обязательный хэ, не без огонька.
- Не слишком нагло с моей стороны будет попросить вас позвонить мне и проинформировать о благополучном финале? Боюсь, не усну, если не узнаю, чем все закончилось.
- Повторю свои слова: из вас вышел бы замечательный отец.
Я поджимаю губы, молча киваю. Не задерживаюсь, выхожу и вдыхаю морозный зимний воздух полной грудью.
Уже ближе к ночи мне пришло сообщение.
“Родилась девочка. Мама и дочь чувствуют себя хорошо и отдыхают”.
Я улыбнулся и кивнул головой. Отлично, на одну принцессу в мире стало больше.
Добрая история, потрясающий мужчина, неунывающая героиня с очаровательной малышкой, которая начала жизнь с чистого листа в новом городе, обязательный хэ, не без огонька.
Другие книги автора
144 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭх, на самом интересном месте!
Спасибо за продолжение, дорогая!❤️
Ну то что он сорвался и поехал уже очень о многом говорит=)))
Другой бы наряд милиции вызвал и успокоился.
С новинкой, дорогая! ❤️
А я все прочитала, где ещё?! =)))
Таааак а что у Виктора с детьми, что он так напрягся? И действительно, что с разводом?
Что за парочка, их судьба насильно каждый раз носом сталкивает, а они все кругами ходят =)))
Спасибо,уж ревнивеца,а вот бяка то и не удалась,не иначе фей волшебный.
Я читаю и все задаюсь вопросом успела ли она развестись? Ведь если я все правильно поняла, то Ирина стала Ариной.... а как Таше папу Витю прихватизировать, если мама не свободна))??
Прикольная малявка,вот уж точно он ей понравилось и на вкус и на на разговор,убаюкал.
Етишкин бурундук! Да Булочка у нас уже и с нянькой определилась! Шустрая девица получится, вон за несколько минут обмацала ВиктОра, попробовала на вкус, проведя экспресс-анализ на совместимость путём слюнообмазывания)))) Ещё и на мягкость заодно проверила, сладко уснув;))) И никакой тут не режим сна, тут самая настоящая любоффф, причём взаимная! Так что мама Арина, ставки сделаны, ставок больше нет.. :)))
Викуля, спасибо ♥️
Ох, ничё себе! Тут такая нежнятинка;)))) Похоже, что кое-кто решил взять судьбу в свои ручки;))) Молодец, Ташуля, ты уже сейчас умеешь выбирать классных мужиков, боюсь представить, чем ты нас будешь удивлять, когда станешь старше?! :))) А если по чесноку, то почему бы и да, тем более что наш Виктор, похоже, уже без ума от нашей маленькой феечки))) Осталось поставить в известность мамочку;))
Викуль, спасибо ❤️
Поженит их Ташенька
Такое себе маленькое чудо,почуствовала теплого доброго и потянулась к нему.
Какая прелестная малышка)))
А Таша времени даром не теряет, уже выбрала себе папу)))) Нет на маму надежды: уже один раз ошиблась. Сама все взяла в свои маленькие ручки)))
Спасибо,да уж похоже судьба их подталкивает друг к другу.
Я сейчас правильно понимаю, что наша девушка имя поменяла с Ирины на Арину? Или я чего напутала?! :)))
А вот с Витей, по поводу проделок вселенной, очень даже согласна. Один раз - случай, а два - уже закономерность)) Интересно, а что делала Арина в банке? Оформляла кредит?
Викуль, спасибо ❤️
После дегенерата-муженька, к любому нормальному мужику будешь относиться предвзято:( Хотя пока я вижу только галантного джентельмена;))) А девочка явно побаивается, словно прячется от кого-то, или мне показалось?!
P.S. Привет, моя дорогая! ❤️ Вот я вас и догнала)) Предвещая твой вопрос, отвечаю: температуры нет, пока ещё мучает кашель, но я выкарабкиваюсь;))
Спасибо за проды, история заинтересовала! ❤️❤️❤️
Рыцарство даром не прошло, жаль дядьку, но надеюсь, что он сильный))))
У какой галантный мужчина,а не он ли помог ей когда рожала.
Благодарю за проду)
Какой галантный, просто загляденье))))
Спасибо , за проду))))
Ахах, повезло мужику так повезло)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена