Книга. "Она (не) моя дочь" читать онлайн
Эксклюзив

Она (не) моя дочь

Ограничение: 16+

В тексте есть:дети, настоящий мужчина, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
318
1747 119510

Текущий рейтинг:
#1636 в Женский роман
#2953 в Современный любовный роман


Полный текст 154 стр.

25.11.2022 — 23.03.2023


Аннотация к книге "Она (не) моя дочь"

Я сижу на диванчике в приемном покое, пока не возвращается медсестра.
- Не слишком нагло с моей стороны будет попросить вас позвонить мне и проинформировать о благополучном финале? Боюсь, не усну, если не узнаю, чем все закончилось.
- Повторю свои слова: из вас вышел бы замечательный отец.
Я поджимаю губы, молча киваю. Не задерживаюсь, выхожу и вдыхаю морозный зимний воздух полной грудью.
Уже ближе к ночи мне пришло сообщение.
“Родилась девочка. Мама и дочь чувствуют себя хорошо и отдыхают”.
Я улыбнулся и кивнул головой. Отлично, на одну принцессу в мире стало больше.

Добрая история, потрясающий мужчина, неунывающая героиня с очаровательной малышкой, которая начала жизнь с чистого листа в новом городе, обязательный хэ, не без огонька.

144 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.12.2022, 08:51:55

Эх, на самом интересном месте!
Спасибо за продолжение, дорогая!❤️
Ну то что он сорвался и поехал уже очень о многом говорит=)))
Другой бы наряд милиции вызвал и успокоился.

avatar
10.12.2022, 23:15:07

С новинкой, дорогая! ❤️
А я все прочитала, где ещё?! =)))
Таааак а что у Виктора с детьми, что он так напрягся? И действительно, что с разводом?
Что за парочка, их судьба насильно каждый раз носом сталкивает, а они все кругами ходят =)))

avatar
10.12.2022, 15:16:37

Спасибо,уж ревнивеца,а вот бяка то и не удалась,не иначе фей волшебный.

avatar
10.12.2022, 13:31:47

Я читаю и все задаюсь вопросом успела ли она развестись? Ведь если я все правильно поняла, то Ирина стала Ариной.... а как Таше папу Витю прихватизировать, если мама не свободна))??

avatar
09.12.2022, 18:58:01

Прикольная малявка,вот уж точно он ей понравилось и на вкус и на на разговор,убаюкал.

avatar
09.12.2022, 10:36:38

Етишкин бурундук! Да Булочка у нас уже и с нянькой определилась! Шустрая девица получится, вон за несколько минут обмацала ВиктОра, попробовала на вкус, проведя экспресс-анализ на совместимость путём слюнообмазывания)))) Ещё и на мягкость заодно проверила, сладко уснув;))) И никакой тут не режим сна, тут самая настоящая любоффф, причём взаимная! Так что мама Арина, ставки сделаны, ставок больше нет.. :)))
Викуля, спасибо ♥️

avatar
08.12.2022, 01:33:28

Ох, ничё себе! Тут такая нежнятинка;)))) Похоже, что кое-кто решил взять судьбу в свои ручки;))) Молодец, Ташуля, ты уже сейчас умеешь выбирать классных мужиков, боюсь представить, чем ты нас будешь удивлять, когда станешь старше?! :))) А если по чесноку, то почему бы и да, тем более что наш Виктор, похоже, уже без ума от нашей маленькой феечки))) Осталось поставить в известность мамочку;))
Викуль, спасибо ❤️

avatar
06.12.2022, 22:19:47

Поженит их Ташенька

avatar
06.12.2022, 14:55:33

Такое себе маленькое чудо,почуствовала теплого доброго и потянулась к нему.

Какая прелестная малышка)))

А Таша времени даром не теряет, уже выбрала себе папу)))) Нет на маму надежды: уже один раз ошиблась. Сама все взяла в свои маленькие ручки)))

avatar
04.12.2022, 20:42:22

Спасибо,да уж похоже судьба их подталкивает друг к другу.

avatar
04.12.2022, 16:51:02

Я сейчас правильно понимаю, что наша девушка имя поменяла с Ирины на Арину? Или я чего напутала?! :)))
А вот с Витей, по поводу проделок вселенной, очень даже согласна. Один раз - случай, а два - уже закономерность)) Интересно, а что делала Арина в банке? Оформляла кредит?
Викуль, спасибо ❤️

avatar
03.12.2022, 15:00:36

После дегенерата-муженька, к любому нормальному мужику будешь относиться предвзято:( Хотя пока я вижу только галантного джентельмена;))) А девочка явно побаивается, словно прячется от кого-то, или мне показалось?!
P.S. Привет, моя дорогая! ❤️ Вот я вас и догнала)) Предвещая твой вопрос, отвечаю: температуры нет, пока ещё мучает кашель, но я выкарабкиваюсь;))
Спасибо за проды, история заинтересовала! ❤️❤️❤️

avatar
03.12.2022, 19:30:52

Рыцарство даром не прошло, жаль дядьку, но надеюсь, что он сильный))))

avatar
03.12.2022, 14:51:56

У какой галантный мужчина,а не он ли помог ей когда рожала.

Благодарю за проду)

avatar
02.12.2022, 17:36:48

Какой галантный, просто загляденье))))

avatar
01.12.2022, 10:16:28

Спасибо , за проду))))

avatar
01.12.2022, 10:01:11

Ахах, повезло мужику так повезло)