Книга. "Она - новенькая" читать онлайн
Эксклюзив

Она - новенькая

Цикл: Закрытая школа(все книги серии читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние харак..., наглый парень, герой добивается гер...

Читать
Рейтинг:
21215
24467 2448119

Текущий рейтинг:
#41 в Подростковая проза
#363 в Молодежная проза


Полный текст 156 стр.

30.06.2021 — 23.09.2021


Аннотация к книге "Она - новенькая"

Новенькая тянет за кончик своей трости, превращая ее в телескопическую как у слепых. Смотрит мимо меня, словно я не существую, поправляя темные очки.
- Короче, не маленькая, сама дойдешь.
Я ей что - швейцар?
- Вот, прямо перед тобой, - показываю ей.
- Ладно... - с пренебрежением.
Ощупав ей нижнюю ступеньку, аккуратно спускается. И, водя палочкой перед собой, медленно идет по дорожке.
До меня вдруг доходит... Она же и есть слепая!

2359 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.09.2021, 00:05:36

Классная история, спасибо!!!

Когда можно дочитать книгу

avatar
23.09.2021, 23:17:29

очень круто, большое спасибо!

avatar
23.09.2021, 23:14:30

Уиииии... Очаровательно. Перечитала несколько раз проду. Так шикарно написано. Спасибо!!!

avatar
23.09.2021, 23:11:21

Урааа! Такой ХЭ. Эля, спасибо вам большое за ваши замечательные книги, уже жду историю Дагера. Очень жалко прощаться с Мышкой и Добби, полюбила их всей душой.

avatar
23.09.2021, 23:11:11

Как дочитать роман? Как оплатить?

avatar
23.09.2021, 23:08:31

Спасибо большое, прям жалко расставаться с ребятами)

avatar
23.09.2021, 23:02:07

Эля, браво! Это мои любимчики!!))) Плсероец бы перечитать, теперь целиком!

avatar
23.09.2021, 22:54:52

Спасибо за книгу, было очень интересно. Удачи, здоровья и лёгкого пера!

и как всегда эпилог подкрался незаметно))) потрясающе!!!!! Эля, спасибо, это было супер!!

avatar
23.09.2021, 22:49:50

Будем читать продолжение.

avatar
23.09.2021, 22:49:38

Я буду плакать по ним! (((

avatar
23.09.2021, 22:48:51

Поздравляю с завершением книги.

avatar
23.09.2021, 22:39:12

Супер. Шикарное завершение книги! В восторге))

avatar
23.09.2021, 22:38:40

Благодарю, Эля. Очень приятные герои, добрая история любви. Всех вам благ!

avatar
23.09.2021, 22:38:19

Супер, спасибо за хэ. Прекрасная книга. Читаем дальше про ангела))))

avatar
23.09.2021, 22:30:41

Спасибо и вдохновения Вам

avatar
23.09.2021, 22:27:27

Приятная история. спасибо!

Эля, спасибо за красивую историю!!!

avatar
23.09.2021, 22:26:41

Спасибо! Отличная история!