Книга. "Она - новенькая" читать онлайн
Эксклюзив

Она - новенькая

Цикл: Закрытая школа(все книги серии читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние харак..., наглый парень, герой добивается гер...

Читать
Рейтинг:
21216
24467 2448134

Текущий рейтинг:
#43 в Подростковая проза
#364 в Молодежная проза


Полный текст 156 стр.

30.06.2021 — 23.09.2021


Аннотация к книге "Она - новенькая"

Новенькая тянет за кончик своей трости, превращая ее в телескопическую как у слепых. Смотрит мимо меня, словно я не существую, поправляя темные очки.
- Короче, не маленькая, сама дойдешь.
Я ей что - швейцар?
- Вот, прямо перед тобой, - показываю ей.
- Ладно... - с пренебрежением.
Ощупав ей нижнюю ступеньку, аккуратно спускается. И, водя палочкой перед собой, медленно идет по дорожке.
До меня вдруг доходит... Она же и есть слепая!

2359 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.09.2021, 22:24:34

Какая прелесть!!!
Спасибо огромное!!!
Моя любимая пара ❤️❤️❤️❤️

avatar
23.09.2021, 22:20:39

Эля, будет ещё ? Вы написали продолжение следует ???)))))

avatar
23.09.2021, 22:01:47

Браво! Спасибо! Понравилось абсолютно всё! Очень талантливо! Никогда не бросайте писать! Целую!

avatar
23.09.2021, 21:55:34

Потрясающая история! Читаешь и прямо отдыхаешь :) Спасибо!

avatar
23.09.2021, 21:54:41

вау! просто вау! истроя Макса даже больше понравилась, чем Сэма. так эмоцианально! я прям переживала вместе с героями. жила их жизнями. и хоть мне уже за 30ть, было очень интересно читать про таких молодых героев. спасибо Вам, Автор!

avatar
23.09.2021, 20:48:13

Шикарная книга, жалко расставаться с героями.
Пошла влюбляться в "ангела" Рафаэля)))
Спасибо!

avatar
23.09.2021, 20:29:37

Я в восторге! Такая яркая, сочная и вкусная история получилась! Няяяям)))
Успела я прикипеть душой к главным героям: смелой, волевой и не погодам мудрой Мышке - Янке и её обаятельному, сумбурному, эмоциональному, но верному Добби - Максу! Шикарная парочка вырисовалась;-)
А эпилог так вообще порадовал! Улыбалась на все 32 и сердце бешено колотилось, будто это со мной все происходило;-)
Спасибо Вам огромное, Эля, за такие чувственные, трепетные и душевные истории! От них тепло❤️

avatar
23.09.2021, 20:11:16

Чуть не расплакалась, какая прелесть, автор, спасибо за проду

avatar
23.09.2021, 20:10:57

Хочется ещё и ещё!!! Не готова с ним расстаться, совсем (((
Спасибо, Эля, за эту замечательную историю☺️

Обожаю молодежные темы. Первая любовь, светлые чувства, и конечно ревность, боль, эмоции, как же без этого.
Еще одна книга в мою копилочку.
Спасибо за историю и массу удовольствия.

avatar
23.09.2021, 19:36:17

Как быстро закончилась книга. Даже грустно отпускать героев! Спасибо за эмоции.

avatar
23.09.2021, 19:24:22

Спасибо за интересный роман) Поздравляю с завершением)⚘

Ну какие же они классные, Добби мой герой! Эля спасибо большое за ещё одну книгу, очень нравится ваше повествование и герои! Вдохновения вам, и с новинкой!

avatar
23.09.2021, 18:50:36

Эля спасибо, вы пишите все лучше и лучше. Они сводные мне очень понравились, но, если честно, было труднова то читать. А Она новенькая, читала каждую новую проду по пять раз, да в захлёб. Хочу теперь полный тест ещё раз перечитать. Спасибо большое. Новую книгу тоже в моей библиотеке)))

avatar
23.09.2021, 18:50:26

ох, какой вкусненький финал!!! Спасибо!!!

avatar
23.09.2021, 18:45:15

Мне нравился Добби и некрасивый мальчик! Читаю дальше про Рафа ! Спасибо, вам Эля , книги легко читаются, сюжет затягивает. Успехов вам! И жду проду, как обычно!

Спасибо! Великолепная история!)

avatar
23.09.2021, 18:25:35

Спасибо, Автору! Было классно )

Эх, как жаль, что история про Яну и Макса закончилась(((. Книга получилась такой милой, нежной, а герои живые и теплые))) Эля, спасибо за эмоции))). Теперь погружаемся в историю Рафа.

Ух ты, ух ты ж ка!