Книга. "Она - новенькая" читать онлайн
Эксклюзив

Она - новенькая

Цикл: Закрытая школа(все книги серии читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние харак..., наглый парень, герой добивается гер...

Читать
Рейтинг:
21217
24475 2448707

Текущий рейтинг:
#39 в Подростковая проза
#315 в Молодежная проза


Полный текст 156 стр.

30.06.2021 — 23.09.2021


Аннотация к книге "Она - новенькая"

Новенькая тянет за кончик своей трости, превращая ее в телескопическую как у слепых. Смотрит мимо меня, словно я не существую, поправляя темные очки.
- Короче, не маленькая, сама дойдешь.
Я ей что - швейцар?
- Вот, прямо перед тобой, - показываю ей.
- Ладно... - с пренебрежением.
Ощупав ей нижнюю ступеньку, аккуратно спускается. И, водя палочкой перед собой, медленно идет по дорожке.
До меня вдруг доходит... Она же и есть слепая!

2359 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.09.2021, 18:16:45

Теперь можно читать:)

avatar
23.09.2021, 18:01:11

Это лучшая книга,которую я прочитала на литнет, спасибо Эля ❤️

Спасибо огромнейшее!! Это была интересная история с живыми героями, которые полюбились.. обалденно вкусное ощущение по прочтению) ждем вашего творчества дальше!!!

avatar
23.09.2021, 17:06:38

"Аппетитно" читалось и очень "вкусно"закончилось!!! Спасибо автору!

avatar
23.09.2021, 16:52:45

Спасибо, продолжайте в том же духе ???

avatar
23.09.2021, 16:43:47

Спасибо огромное! С историей Рафаэля не состыковка или я что то пропустила. Они же уже давно вместе учатся, ещё с истории Аси. А тут тока встретились

avatar
23.09.2021, 16:33:27

Эля! Огромное спасибо за эту Историю, эти Эмоции!!! Расставаться очень жалко ) Начинаем новую- про Рафа! Ура)

avatar
23.09.2021, 16:29:51

Аааааааааай!!!!!))))))))))))))))))

avatar
23.09.2021, 16:22:23

Теперь можно и про Рафа)))

avatar
23.09.2021, 16:21:53

Мои милахи)))
Я влюбилась в эту пару)))
Спасибо большое)))

Какая чудесная история!!! Спасибо!!!

avatar
23.09.2021, 16:11:40

Спасибо, Эля. Хорошо, что вы решились выкладывать свои произведения для всеобщего чтения. Очень солнечные истории в Закрытой школе получаются.

Спасибо за милую историю, читала с удовольствием!!! Успехов вам!

avatar
23.09.2021, 16:01:55

Эля, я в восторге!!!! Спасибо большое!

Ох, классная история, даже жаль расставаться с героями(

avatar
23.09.2021, 15:54:20

Как? Уже все? Так быстро??? Прям очень жаль. Лёгкая и интересная история. Приятно было читать. Особенно моменты с родителями))

Отличная книга!Всегда ждала прод с нетерпением.и действительно жаль что закончилась.НО у нас есть ещё Даггер!
Спасибо вам автор!!!!

Спасибо Эля. Как жаль, что история закончилась. Читала бы и читала!!! Ну что ж перейдём к Рафаэлю. Скрутим в узел этого красавца!!!

Аж настроение улучшилось от такого эпилога! Спасибо, Эля! Ваши книги шикарные!

avatar
23.09.2021, 15:31:00

Спасибооо ❤️. Потрясающе ВКУСНАЯ книга. Обязательно перечитаю чуть позже, посмакую))