Книга. "Она - новенькая" читать онлайн
Эксклюзив

Она - новенькая

Цикл: Закрытая школа(все книги серии читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние харак..., наглый парень, герой добивается гер...

Читать
Рейтинг:
21217
24475 2448711

Текущий рейтинг:
#41 в Подростковая проза
#343 в Молодежная проза


Полный текст 156 стр.

30.06.2021 — 23.09.2021


Аннотация к книге "Она - новенькая"

Новенькая тянет за кончик своей трости, превращая ее в телескопическую как у слепых. Смотрит мимо меня, словно я не существую, поправляя темные очки.
- Короче, не маленькая, сама дойдешь.
Я ей что - швейцар?
- Вот, прямо перед тобой, - показываю ей.
- Ладно... - с пренебрежением.
Ощупав ей нижнюю ступеньку, аккуратно спускается. И, водя палочкой перед собой, медленно идет по дорожке.
До меня вдруг доходит... Она же и есть слепая!

2359 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.09.2021, 15:24:27

Шикарная история! Спасибо за яркие эмиции))))

avatar
23.09.2021, 15:21:17

Ааа! Шедеврально!

avatar
23.09.2021, 15:19:16

КЛАСС!!!

avatar
23.09.2021, 15:18:38

Очень классная книга. Вся серия просто отличная. Как по мне каждая новая книга еще круче предыдущей . Думаю что книга про Дагера не станет исключением. Спасибо большое автор за ваш труд

avatar
23.09.2021, 15:15:41

Было классно!!!!!!! Очень интересно, очень понравилась, спасибо большое за книгу!!!!!!!!!!!

Спасибо автору,книга чудесная

История уже завершена? Можно приступать к чтению?))

Очень крутая книга. Я прям восторге

avatar
23.09.2021, 15:08:09

Книга супер!!! Спасибо большое )))

Класс. Вот это поворот. Молодец Макс и Яна тоже умничка. А полковник даже не знал, что снова станет папой. Сюрпрайз.

avatar
23.09.2021, 14:57:48

Спасибо, книга супер.... Очень затянула кника, расставаться с ними не хочется совсем......

avatar
23.09.2021, 14:54:19

Клаааассс!

avatar
23.09.2021, 14:53:38

Спасибо за отличную книгу. Очень понравилось) герои такие милашки.

avatar
23.09.2021, 14:51:53

И родителей "помирили" и дети вместе, какая прелесть! Теперь читаем третью книгу! Потом все три враз перечитаю, люблю книги сериями!

avatar
23.09.2021, 14:51:16

Только Маруси не хватает на этом ужине

avatar
23.09.2021, 14:47:05

Каждая строка прекрасна! Спасибо ❤️

avatar
23.09.2021, 14:44:32

Просто восторг!!!))) вкусная история) спасибо))))

avatar
23.09.2021, 14:44:01

потрясающе спасибо большое

Книга класс... Спасибо автору за эмоции, просто зашкал...

avatar
23.09.2021, 14:43:21

Ммммм! Какой вкусный эпилог! Та вся книга просто замечательная! За родителей очень рада! Это так мило все =)))