Книга. "Она - новенькая" читать онлайн
Эксклюзив

Она - новенькая

Цикл: Закрытая школа(все книги серии читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние харак..., наглый парень, герой добивается гер...

Читать
Рейтинг:
21217
24476 2448716

Текущий рейтинг:
#44 в Подростковая проза
#357 в Молодежная проза


Полный текст 156 стр.

30.06.2021 — 23.09.2021


Аннотация к книге "Она - новенькая"

Новенькая тянет за кончик своей трости, превращая ее в телескопическую как у слепых. Смотрит мимо меня, словно я не существую, поправляя темные очки.
- Короче, не маленькая, сама дойдешь.
Я ей что - швейцар?
- Вот, прямо перед тобой, - показываю ей.
- Ладно... - с пренебрежением.
Ощупав ей нижнюю ступеньку, аккуратно спускается. И, водя палочкой перед собой, медленно идет по дорожке.
До меня вдруг доходит... Она же и есть слепая!

2359 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.09.2021, 14:42:14

Книга мне прям очень зашла,спасибо вам Эля легко читается,классное содержание,успехов в творчестве. Начинаю читать про Дагера.....

avatar
23.09.2021, 13:47:58

Просто офигенно..спасибо)) я б еще хотела какой то бонус про них почитать))

avatar
23.09.2021, 14:33:12

Шикарно! :) и книга просто чумовая, а эпилог просто чудо! с горомным удовольствием слежу за циклом, прям бальзам для души ваши книги. Благодарю за достоавленное удовольствие!! и с нетерпением жду развития событий в новой истории ;)

avatar
23.09.2021, 14:31:03

Эля, спасибо за эту историю!!! Очень рада, что всё так сложилось!! Такой классный эпилог, как мы все его ждали!!! Безумно жаль расставаться с героями! В моем сердце навсегда Мышка и Добби! Буду перечитывать, однозначно))) Удачи вам и море вдохновения в новом проекте!

avatar
23.09.2021, 14:31:56

Блин как жаль что книга закончилась.(((Макс умничка не отпустил свою Мишку))Эля вы большая умничка и все вашы книги крутие творческих успехов Вам.Надеюсь что книга про Рафаэля будет тоже крутая)

avatar
23.09.2021, 14:27:57

Впервые мне жаль, что история завершена(((( Буду скучать по парочке Макса и Яны(

avatar
23.09.2021, 14:26:24

Спасибо огромное!!!! Жто самая крутая история которую я прожила. Именно прожила!!! Вы супер Эля!. Надеюсь история про Дагера будет такой же крышесностной

avatar
23.09.2021, 14:25:14

Эля, мои аплодисменты Вам!! Что первая, что вторая книги супер просто!! Уже в библиотеке третья)) Ждём проду)))

avatar
23.09.2021, 14:25:04

От эпилога воот такая улыбка на лице!)))))))))))классные они всё-таки..

avatar
23.09.2021, 14:24:14

Эля спасибо за чудесную историю. слов нету эмоции одни не описать

avatar
23.09.2021, 13:48:25

Ой, как грустненько, что конец. Но было хорошо - незамутненные чувства юности, ах..!

avatar
23.09.2021, 14:21:22

Эля, ты слышишь? Это я мурлыкаю)) замечательная книга. Спасибо, за эти эмоции)) Вдохновения и удачи❤☺

Огромное спасибо, большой талант)) чтобы так легко читалась книга это уметь надо))

avatar
23.09.2021, 14:19:39

Непередаваемо замечательный роман! Спасииииибище!

avatar
23.09.2021, 14:17:07

Вот это конец ))) молодец) очень за них рада) забрал девочку)))

avatar
23.09.2021, 14:14:22

благодарю, читала с улыбкой)

Спасибо большое !

avatar
23.09.2021, 14:12:14

Бесподобная книга!!!

Ааааа, как же круто!

Спасибо за замечательную историю!!! Творческого вдохновения.