Книга. "Она - новенькая" читать онлайн
Эксклюзив

Она - новенькая

Цикл: Закрытая школа(все книги серии читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние харак..., наглый парень, герой добивается гер...

Читать
Рейтинг:
21217
24480 2448785

Текущий рейтинг:
#52 в Подростковая проза
#410 в Молодежная проза


Полный текст 156 стр.

30.06.2021 — 23.09.2021


Аннотация к книге "Она - новенькая"

Новенькая тянет за кончик своей трости, превращая ее в телескопическую как у слепых. Смотрит мимо меня, словно я не существую, поправляя темные очки.
- Короче, не маленькая, сама дойдешь.
Я ей что - швейцар?
- Вот, прямо перед тобой, - показываю ей.
- Ладно... - с пренебрежением.
Ощупав ей нижнюю ступеньку, аккуратно спускается. И, водя палочкой перед собой, медленно идет по дорожке.
До меня вдруг доходит... Она же и есть слепая!

2359 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.09.2021, 23:12:52

А продочка будет?)))
Или пока только про Дагера?

avatar
22.09.2021, 22:42:02

Спасибо! Интересный сюжет, душевно, без ошибок и хороший слог. Пишите! С удовольствием буду читать Вас.

avatar
22.09.2021, 22:08:34

Эля, будет сегодня прода?))))

avatar
22.09.2021, 06:59:57

Интересно, что будет в эпилоге)) спустя год? ))вообще у меня остался вопрос один, вот его забрали в армию, они вроде в выпускном классе, он как будто потом будет учиться тот год! Что-то я пропустила этот момент немного.

avatar
22.09.2021, 17:55:53

Получся сег не ждать, теперь только Эпилог?

avatar
21.09.2021, 07:40:54

Интересно, а сколько лет полкану и маме ?))

avatar
22.09.2021, 13:35:22

О мой божечки!!!! Я же приступ получу до 23!!! Это так волнительно ждать продолжения, знать когда выйдет и считать минуты. Где мой корвалол??!!!

avatar
21.09.2021, 20:41:35

Какая классная у Яны мама.....

avatar
21.09.2021, 19:16:56

Спасиииибо!!!

avatar
21.09.2021, 19:08:45

Книги читаю на одном дыхании!!! Пишите почаще и побольше!!! Очень интересно!
Вдохновения вам и спасибо большое за труд!

Смотрят все на Яну с Максом и умиляются. :-)
И немного подыгрывают. И это хорошо.
Эля, спасибо.

avatar
21.09.2021, 17:43:49

А давайте немного отойдём от молодых и родителей помирим а?вон как Мама прокатному то крутит…он рядом с ней тупеет и добреет!

avatar
21.09.2021, 17:42:54

Ну что,я сорвалась.прочла-шикарно!!!!эля вы талантище просто!!!!

avatar
21.09.2021, 14:15:44

Ну просто Вау. Перечитала несколько раз проду)

avatar
21.09.2021, 12:30:14

Ай, милахи) Надеюсь, у Макса не будет неприятностей. Вкусняшки сержантам понравятся. Мама спасла голубков от праведного гнева отца. Повезло) Спасибо за продолжение)⚘

avatar
21.09.2021, 12:25:00

Как нежно...

avatar
21.09.2021, 11:38:24

Эля, твои книги просто необходимо включить в обязательную программу литературы старших классов. Спасибо, лёгкого пера

Все очень здорово. Спасибо. Мама просто класс.

avatar
21.09.2021, 10:28:10

Невозможно трогательно ) Давно такого не читалось )

avatar
18.09.2021, 11:15:05

Восторг, вот как охарактеризовать эту книгу!) С нетерпением жду книгу про Дагера)))
А ещё про Мишаню прочитать бы хотелось, Лемешев заслуживает внимания, как по мне)