Книга. "Она - новенькая" читать онлайн
Эксклюзив

Она - новенькая

Цикл: Закрытая школа(все книги серии читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние харак..., наглый парень, герой добивается гер...

Читать
Рейтинг:
21217
24485 2448845

Текущий рейтинг:
#48 в Подростковая проза
#386 в Молодежная проза


Полный текст 156 стр.

30.06.2021 — 23.09.2021


Аннотация к книге "Она - новенькая"

Новенькая тянет за кончик своей трости, превращая ее в телескопическую как у слепых. Смотрит мимо меня, словно я не существую, поправляя темные очки.
- Короче, не маленькая, сама дойдешь.
Я ей что - швейцар?
- Вот, прямо перед тобой, - показываю ей.
- Ладно... - с пренебрежением.
Ощупав ей нижнюю ступеньку, аккуратно спускается. И, водя палочкой перед собой, медленно идет по дорожке.
До меня вдруг доходит... Она же и есть слепая!

2359 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.09.2021, 09:19:25

Спасибо, Эля!!! Как мне нравится эта история!!! Такая живая, динамичная и непредсказуемая! Обожаю этих героев!
И отдельное спасибо за регулярные проды. Приятно, когда автор относится к читателям с уважением и не заставляет ждать.

avatar
21.09.2021, 09:11:24

Книга просто супер! Спасибо, автор! История о настоящей любви и чувствах, где нет ни предательства, ни выноса мозгов друг другу. Очень трогательно и душевно!

avatar
21.09.2021, 09:05:14

Так мииилоооо!!!))) Люблю эту парочку всем сердцем! Спасибо, Эля! *)Иду к Дагеру! ;)

avatar
21.09.2021, 06:45:59

Взрыв эмоций!!!!!!!)))))) я не знаю как описать, то что сейчас творится у меня в голове, сердце и т. д. Это самый бомбический роман который я читала!!!!! Спасибо автор. Жду проду с нетерпением.

avatar
21.09.2021, 07:27:05

Очень тёплая новогодняя глава! Улыбнула шуба из зверя "пИсец", понимаю, оно употребляется чаще, чем пЕсец, но всё же...

Спасибо) такая теплая прода)

Спасибо, спасибо, спасибо! Какая глава "вкусная"!))) А мама с дочкой такой сработавшийся тандем. Эля, мирите маму с папой!

avatar
21.09.2021, 06:31:15

О Боже уже эпилог (((((((я не хочууууууууу(((((((я буду плакать ))))

avatar
21.09.2021, 06:28:14

Просто супер!!! Одно удовольствие про них читать))❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
21.09.2021, 05:30:05

Как мило. Спасибо большое за поздравления!)

avatar
21.09.2021, 02:19:26

Надеюсь Новый год помирит маму с папой))))

avatar
21.09.2021, 01:41:25

Аааа..у меня улыбка до ушей ))))

avatar
21.09.2021, 01:08:35

Спасибо, Эля! Взрыв мозга, чувств, эмоций...

avatar
21.09.2021, 00:52:03

Рвёт внутри Максика..но год это не восемь лет =))) Так что терпеть не долго осталось =)))

avatar
21.09.2021, 00:48:23

Счастье есть! И оно рядом!
Янка своими действиями сразу четверых осчастливила: себя, Макса, маму и папу)) Гляди так родители и помирятся) И все у них будет хорошо) и у Яны с Максом тоже;) Я уверена;-)
Спасибо, Эля!

avatar
21.09.2021, 00:15:37

Вот и нам многотлм для счастья надо, такая глава и счастье есть!❤❤

avatar
21.09.2021, 00:12:28

Спасибо за главу . Здорово . Жду с нетерпением постоянно …

Спасибо за продолжение

avatar
21.09.2021, 00:09:16

Кайфую от проды. Огонь

avatar
21.09.2021, 00:05:36

Такие они классные, я от них млею☺️
Спасибо, Эля☺️