https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1625067606_73.jpg
#46 в Подростковая проза
#372 в Молодежная проза
30.06.2021 — 23.09.2021
2359 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакие нежности))), читать одно удовольствие!!)))) спасибо за такое продолжение)))
Мама - супер!! Да-а-а!!!
Не хочу чтобы заканчивался это роман :( я прикипела к ним всей душой, а скоро уже финал )
Мур мур мур... От нежности хочется кошечкой мурлыкать.... Такая сладкая парочка!!!! Мамка у Яны крутая... Глядишь к концу истории и семья восоединиться))))
вау. класс. спасибо
Прям балдею, когда читаю! Макс такой классный! И Янка!
Мне так нравится читать про наших ребят, прям настоящая первая любовь:чистая, светлая и прекрасная!
классный Новый год!)))
Ну просто бомба. Я ваша фанатка))))ну настолько раболепно пишите
Поздравляю Автора!!! Две книги в ТОПе!
когда продолжение?
Супер! Очень круто пишете, так затягивает!
Эля, а продочка сегодня будет? )))))
Хотелось бы дочитать про Шагалова и Яну))))
прежде чем приступать к Дагеру)))
Такие они Все милахи))) Такпро Сема и Асю я читала, а про Риту где? )))
Или я что-то упустила? )))
Книга супер! Удачи в будущем!
Такие милые, классно)))) Но от одного меня корежит прямо: сапоги в армии не носят уже лет 8 точно. Берцы, у всех. У солдат срочников тоже.
Дорогие читатели, приглашаю в новинку!
Наш плохой мальчик Рафаэль Дагер : https://litnet.com/ru/book/plohie-malchiki-ne-vlyublyayutsya-b363418
Как здорово!❤️ Спасибо!!! Такие они классные))!!❤️
наверное "удостоен", а не "удосужен"
Какие они няшки!!! )))
А что все история закончилась про Яну и Макса?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена