Книга. "Она - новенькая" читать онлайн
Эксклюзив

Она - новенькая

Цикл: Закрытая школа(все книги серии читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние харак..., наглый парень, герой добивается гер...

Читать
Рейтинг:
21218
24485 2448957

Текущий рейтинг:
#46 в Подростковая проза
#372 в Молодежная проза


Полный текст 156 стр.

30.06.2021 — 23.09.2021


Аннотация к книге "Она - новенькая"

Новенькая тянет за кончик своей трости, превращая ее в телескопическую как у слепых. Смотрит мимо меня, словно я не существую, поправляя темные очки.
- Короче, не маленькая, сама дойдешь.
Я ей что - швейцар?
- Вот, прямо перед тобой, - показываю ей.
- Ладно... - с пренебрежением.
Ощупав ей нижнюю ступеньку, аккуратно спускается. И, водя палочкой перед собой, медленно идет по дорожке.
До меня вдруг доходит... Она же и есть слепая!

2359 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Какие нежности))), читать одно удовольствие!!)))) спасибо за такое продолжение)))

avatar
21.09.2021, 00:00:32

Мама - супер!! Да-а-а!!!

avatar
20.09.2021, 23:58:02

Не хочу чтобы заканчивался это роман :( я прикипела к ним всей душой, а скоро уже финал )

avatar
20.09.2021, 23:56:58

Мур мур мур... От нежности хочется кошечкой мурлыкать.... Такая сладкая парочка!!!! Мамка у Яны крутая... Глядишь к концу истории и семья восоединиться))))

avatar
20.09.2021, 23:52:34

вау. класс. спасибо

Прям балдею, когда читаю! Макс такой классный! И Янка!

avatar
20.09.2021, 23:45:44

Мне так нравится читать про наших ребят, прям настоящая первая любовь:чистая, светлая и прекрасная!

avatar
20.09.2021, 23:39:03

классный Новый год!)))

avatar
20.09.2021, 22:33:10

Ну просто бомба. Я ваша фанатка))))ну настолько раболепно пишите

avatar
20.09.2021, 22:21:56

Поздравляю Автора!!! Две книги в ТОПе!

avatar
20.09.2021, 20:54:25

когда продолжение?

avatar
20.09.2021, 17:55:53

Супер! Очень круто пишете, так затягивает!

avatar
20.09.2021, 09:46:13

Эля, а продочка сегодня будет? )))))
Хотелось бы дочитать про Шагалова и Яну))))
прежде чем приступать к Дагеру)))
Такие они Все милахи))) Такпро Сема и Асю я читала, а про Риту где? )))
Или я что-то упустила? )))

avatar
20.09.2021, 07:10:39

Книга супер! Удачи в будущем!

avatar
20.09.2021, 02:18:28

Такие милые, классно)))) Но от одного меня корежит прямо: сапоги в армии не носят уже лет 8 точно. Берцы, у всех. У солдат срочников тоже.

avatar
19.09.2021, 17:52:33

Дорогие читатели, приглашаю в новинку!
Наш плохой мальчик Рафаэль Дагер : https://litnet.com/ru/book/plohie-malchiki-ne-vlyublyayutsya-b363418

avatar
19.09.2021, 21:56:46

Как здорово!❤️ Спасибо!!! Такие они классные))!!❤️

наверное "удостоен", а не "удосужен"

avatar
19.09.2021, 19:11:51

Какие они няшки!!! )))

avatar
19.09.2021, 18:56:55

А что все история закончилась про Яну и Макса?