Книга. "Она - новенькая" читать онлайн
Эксклюзив

Она - новенькая

Цикл: Закрытая школа(все книги серии читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние харак..., наглый парень, герой добивается гер...

Читать
Рейтинг:
21218
24481 2449008

Текущий рейтинг:
#46 в Подростковая проза
#369 в Молодежная проза


Полный текст 156 стр.

30.06.2021 — 23.09.2021


Аннотация к книге "Она - новенькая"

Новенькая тянет за кончик своей трости, превращая ее в телескопическую как у слепых. Смотрит мимо меня, словно я не существую, поправляя темные очки.
- Короче, не маленькая, сама дойдешь.
Я ей что - швейцар?
- Вот, прямо перед тобой, - показываю ей.
- Ладно... - с пренебрежением.
Ощупав ей нижнюю ступеньку, аккуратно спускается. И, водя палочкой перед собой, медленно идет по дорожке.
До меня вдруг доходит... Она же и есть слепая!

2359 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.09.2021, 17:02:48

Марат наверное будет делать из Макса человека, ну в своём понимании. Надеюсь Миша поддержит Макса

avatar
19.09.2021, 14:06:04

уже предвкушаю армейские приколы!) Мне друг столько стеба рассказывал про армию и самое интересное, что дедовщины там как таковой нет, я имею ввиду физическое насилие, а не иерархическую подчиненность, а вот стебутся друг над другом изрядно)

avatar
19.09.2021, 13:40:19

аааааа! как здорово! жду продолжения!

avatar
19.09.2021, 13:17:02

Когда ждать продолжения?)

А я надеялась, что все таки переламает парень себя, за ум возьмётся. Армия конечно жесть, но школа жизни для парня необходимая. Тем более элитные войска. Парни выходят подтянутые, накаченные, без дурости в голове, серьёзные. Красавцы.

avatar
19.09.2021, 11:10:52

Спасибо!Очень интересно, все герои с характером, но создают "идеальную картину".Макс честен, всё ему в новинку и не очень нравится мягко говоря))...Вдохновения!

avatar
19.09.2021, 10:20:20

Какие же они классные !!! И папе респект !!!
Спасибо ☺️

Эличка, ну как так можно?))) Что вы делаете с читателями? Как у вас так получается всего в обзац, в предложение столько, чувств, эмоций вложить???!!! Прочитала и весь день улыбаюсь))) Такие Яна и Макс милые, тёплые, настоящие!!! Так и хочится кричать:"Верю! Верю! Верю!!! Продолжения! Продолжения! Продолжения!"

avatar
19.09.2021, 09:44:26

Блести скромнее! Классная фразочка)

avatar
19.09.2021, 08:43:09

Не, ну как так можно, автор??). Даже глава о суровых армейских буднях такая сладкая, а?)))). Вы просто умничка!!

avatar
19.09.2021, 07:33:46

Всё таки увиделись)))))

avatar
19.09.2021, 08:22:18

О мой божечки!!!!! Я не могу описать эмоции которые меня переполняют!!!! Юто просто запределно!!!! Спасибо автор. Теперь бы дождаться следующей проды

avatar
19.09.2021, 07:41:23

Ну элитное подразделение же, чего их так плохо кормят?!! Ну пусть простая еда, чтоб не баловать, но и ее можно же хотя бы не испортить!

Спасибо за продолжение

avatar
19.09.2021, 03:55:11

Ааа, меня разорвёт как воздушный шарик))

avatar
19.09.2021, 07:03:19

Максу заряд энергии привалил))) теперь и есть будру будет на радостях, а то -7 кг этож капец, там от него одни кости и кожа(
Эля, спасибо)))

avatar
19.09.2021, 05:06:34

Спасибо большое

Мммммм, мои мимишные! Побольше бы таких моментов !)))))

Спасибо!)

avatar
19.09.2021, 03:49:31

Ми ми ми.. ❤❤❤