https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1625067606_73.jpg
#46 в Подростковая проза
#369 в Молодежная проза
30.06.2021 — 23.09.2021
2359 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМарат наверное будет делать из Макса человека, ну в своём понимании. Надеюсь Миша поддержит Макса
уже предвкушаю армейские приколы!) Мне друг столько стеба рассказывал про армию и самое интересное, что дедовщины там как таковой нет, я имею ввиду физическое насилие, а не иерархическую подчиненность, а вот стебутся друг над другом изрядно)
аааааа! как здорово! жду продолжения!
Когда ждать продолжения?)
А я надеялась, что все таки переламает парень себя, за ум возьмётся. Армия конечно жесть, но школа жизни для парня необходимая. Тем более элитные войска. Парни выходят подтянутые, накаченные, без дурости в голове, серьёзные. Красавцы.
Спасибо!Очень интересно, все герои с характером, но создают "идеальную картину".Макс честен, всё ему в новинку и не очень нравится мягко говоря))...Вдохновения!
Какие же они классные !!! И папе респект !!!
Спасибо ☺️
Эличка, ну как так можно?))) Что вы делаете с читателями? Как у вас так получается всего в обзац, в предложение столько, чувств, эмоций вложить???!!! Прочитала и весь день улыбаюсь))) Такие Яна и Макс милые, тёплые, настоящие!!! Так и хочится кричать:"Верю! Верю! Верю!!! Продолжения! Продолжения! Продолжения!"
Блести скромнее! Классная фразочка)
Не, ну как так можно, автор??). Даже глава о суровых армейских буднях такая сладкая, а?)))). Вы просто умничка!!
Всё таки увиделись)))))
О мой божечки!!!!! Я не могу описать эмоции которые меня переполняют!!!! Юто просто запределно!!!! Спасибо автор. Теперь бы дождаться следующей проды
Ну элитное подразделение же, чего их так плохо кормят?!! Ну пусть простая еда, чтоб не баловать, но и ее можно же хотя бы не испортить!
Спасибо за продолжение
Ааа, меня разорвёт как воздушный шарик))
Максу заряд энергии привалил))) теперь и есть будру будет на радостях, а то -7 кг этож капец, там от него одни кости и кожа(
Эля, спасибо)))
Спасибо большое
Мммммм, мои мимишные! Побольше бы таких моментов !)))))
Спасибо!)
Ми ми ми.. ❤❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена