Книга. "Она - новенькая" читать онлайн
Эксклюзив

Она - новенькая

Цикл: Закрытая школа(все книги серии читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние харак..., наглый парень, герой добивается гер...

Читать
Рейтинг:
21218
24479 2449085

Текущий рейтинг:
#46 в Подростковая проза
#369 в Молодежная проза


Полный текст 156 стр.

30.06.2021 — 23.09.2021


Аннотация к книге "Она - новенькая"

Новенькая тянет за кончик своей трости, превращая ее в телескопическую как у слепых. Смотрит мимо меня, словно я не существую, поправляя темные очки.
- Короче, не маленькая, сама дойдешь.
Я ей что - швейцар?
- Вот, прямо перед тобой, - показываю ей.
- Ладно... - с пренебрежением.
Ощупав ей нижнюю ступеньку, аккуратно спускается. И, водя палочкой перед собой, медленно идет по дорожке.
До меня вдруг доходит... Она же и есть слепая!

2359 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Малыши))) сколько ещё в жизни впереди будет испытаний, главное чтоб вот так вместе и за руку))

avatar
19.09.2021, 03:02:50

Млиииин,ну умница автор ! Идеально все!:образы,ситуации,эмоции,юмор,темп развития событий! С некоторых пор зареклась не читать неоконченные романы,но ваши-исключение,настоящий кайф,куча положительных эмоций. Спасибо!!!

avatar
19.09.2021, 01:37:15

Восторг

avatar
19.09.2021, 01:37:00

Служба, тем более в таком спецподразделении, ни разу не сахар. Но альтернатива, пря скажем, дерьмовая была. Счастливчик, дали встретиться с Яной. Спасибо за продолжение)⚘

avatar
19.09.2021, 01:36:38

Нет слов… одни эмоции

avatar
19.09.2021, 01:36:38

Нет слов… одни эмоции

avatar
19.09.2021, 00:45:24

Жаль солдат - молодые ещё растущие организмы при такой еде... Была уверена почему-то, что Шойгу всю армию перевёл на ботинки вместо сапогов. А встреча двухминутная такая нежная, спасибо, Эля)

avatar
19.09.2021, 00:44:51

мур-мур-мур...ну очень няшно

avatar
19.09.2021, 00:41:27

Люблю❤️

avatar
18.09.2021, 23:43:42

Эх, Макс в армии это ж отдельная книга. Не книга, а песня даже. Он же по духу революционер. И в столовой переворот устроил бы, и компьютеризацию армии провел бы.

avatar
19.09.2021, 00:34:22

Как вы это делаете? Ничего ж необычного, описание современной жизни, нормальные люди, ситуации жизненные… но на столько тонко, отточено подчеркиваются отношения, обстановка, характер.
Часто на Литнет две строки событий и два абзаца о том что автор хотел сказать. Может и хотел, но явно не вышло, не чувствуется да и из событий неочевидно.
А у вас все читается между строк, характер и чувства в каждой фразе героев. Им сопереживаешь, веришь. Все что вы хотели сказать доходит до читателя через героев, автор, браво!
О родителях Яны ж совсем немного было. Но вот две встречи, два разговора и нам понятно и какая мама и отношения родителей, можно представить как у них все было и как все «по живому» сейчас.
Как всегда, интересно что дальше и не хочется чтоб книга заканчивалась. Ох уж эти читатели :))

Вот после такого как не улыбаться, милахи) Зато мужики после армии жрут все, что на еду похода. Мой муж отслужил в контрактом 6 лет, когда поженились, я толком готовить не умела, ничего ел, молча)) правда и сейчас такую буду приготовить смотреть тошно, а он наслаждается))

avatar
19.09.2021, 00:24:34

Ааааа)))) Суперррр!!

avatar
19.09.2021, 00:03:02

ха-ха, рядовой Шагалов в армии - это что-то, после армии любую еду будет есть )))))
А встреча-свидание - просто ми-ми-ми.

avatar
19.09.2021, 00:01:55

Миииииллаахххиии))) Муууууррррррр))))
Лыпы наши))))
Даже мое сердечко ëкнуло))))
Зайки)))
Эля, спасибо большое)))
Какая милота)))

avatar
19.09.2021, 00:00:41

Они такие классные, такие милые. Так приятно читать об их отношениях без всякой пошлости. Макс так трепетно относится к своей Мышке!!! Спасибо Вам огромное с таким удовольствием читаю про них!

avatar
18.09.2021, 23:59:48

Красиво, аж сердце в пятки ушло...тащусь от них

avatar
18.09.2021, 23:49:44

Будто у меня свидание с любимым было, ей Богу! Аж дрожь по коже пробежала, а потом счастливая улыбка на все 32)))
Ох, голубки вы наши! Дождались свидания) Две минуты - это мало, но для них, как глоток живительной влаги в пустыне) И признание Яны "люблю" - это целый Космос! Максу теперь все по плечу будет;-)
Спасибо, Янка! Очень вкусная глава!

avatar
18.09.2021, 23:49:28

Афигеть прям жду и жду каждую проду. Спасибки вы супер просто.

Да ладно, папка молодец. И отмазал, и к делу пристроил)))
Ща мозгов прямо составами подвозить начнут)))