https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1625067606_73.jpg
#46 в Подростковая проза
#369 в Молодежная проза
30.06.2021 — 23.09.2021
2359 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМалыши))) сколько ещё в жизни впереди будет испытаний, главное чтоб вот так вместе и за руку))
Млиииин,ну умница автор ! Идеально все!:образы,ситуации,эмоции,юмор,темп развития событий! С некоторых пор зареклась не читать неоконченные романы,но ваши-исключение,настоящий кайф,куча положительных эмоций. Спасибо!!!
Восторг
Служба, тем более в таком спецподразделении, ни разу не сахар. Но альтернатива, пря скажем, дерьмовая была. Счастливчик, дали встретиться с Яной. Спасибо за продолжение)⚘
Нет слов… одни эмоции
Нет слов… одни эмоции
Жаль солдат - молодые ещё растущие организмы при такой еде... Была уверена почему-то, что Шойгу всю армию перевёл на ботинки вместо сапогов. А встреча двухминутная такая нежная, спасибо, Эля)
мур-мур-мур...ну очень няшно
Люблю❤️
Эх, Макс в армии это ж отдельная книга. Не книга, а песня даже. Он же по духу революционер. И в столовой переворот устроил бы, и компьютеризацию армии провел бы.
Как вы это делаете? Ничего ж необычного, описание современной жизни, нормальные люди, ситуации жизненные… но на столько тонко, отточено подчеркиваются отношения, обстановка, характер.
Часто на Литнет две строки событий и два абзаца о том что автор хотел сказать. Может и хотел, но явно не вышло, не чувствуется да и из событий неочевидно.
А у вас все читается между строк, характер и чувства в каждой фразе героев. Им сопереживаешь, веришь. Все что вы хотели сказать доходит до читателя через героев, автор, браво!
О родителях Яны ж совсем немного было. Но вот две встречи, два разговора и нам понятно и какая мама и отношения родителей, можно представить как у них все было и как все «по живому» сейчас.
Как всегда, интересно что дальше и не хочется чтоб книга заканчивалась. Ох уж эти читатели :))
Вот после такого как не улыбаться, милахи) Зато мужики после армии жрут все, что на еду похода. Мой муж отслужил в контрактом 6 лет, когда поженились, я толком готовить не умела, ничего ел, молча)) правда и сейчас такую буду приготовить смотреть тошно, а он наслаждается))
Ааааа)))) Суперррр!!
ха-ха, рядовой Шагалов в армии - это что-то, после армии любую еду будет есть )))))
А встреча-свидание - просто ми-ми-ми.
Миииииллаахххиии))) Муууууррррррр))))
Лыпы наши))))
Даже мое сердечко ëкнуло))))
Зайки)))
Эля, спасибо большое)))
Какая милота)))
Они такие классные, такие милые. Так приятно читать об их отношениях без всякой пошлости. Макс так трепетно относится к своей Мышке!!! Спасибо Вам огромное с таким удовольствием читаю про них!
Красиво, аж сердце в пятки ушло...тащусь от них
Будто у меня свидание с любимым было, ей Богу! Аж дрожь по коже пробежала, а потом счастливая улыбка на все 32)))
Ох, голубки вы наши! Дождались свидания) Две минуты - это мало, но для них, как глоток живительной влаги в пустыне) И признание Яны "люблю" - это целый Космос! Максу теперь все по плечу будет;-)
Спасибо, Янка! Очень вкусная глава!
Афигеть прям жду и жду каждую проду. Спасибки вы супер просто.
Да ладно, папка молодец. И отмазал, и к делу пристроил)))
Ща мозгов прямо составами подвозить начнут)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена