Книга. "Она - новенькая" читать онлайн
Эксклюзив

Она - новенькая

Цикл: Закрытая школа(все книги серии читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние харак..., наглый парень, герой добивается гер...

Читать
Рейтинг:
21217
24475 2448707

Текущий рейтинг:
#39 в Подростковая проза
#315 в Молодежная проза


Полный текст 156 стр.

30.06.2021 — 23.09.2021


Аннотация к книге "Она - новенькая"

Новенькая тянет за кончик своей трости, превращая ее в телескопическую как у слепых. Смотрит мимо меня, словно я не существую, поправляя темные очки.
- Короче, не маленькая, сама дойдешь.
Я ей что - швейцар?
- Вот, прямо перед тобой, - показываю ей.
- Ладно... - с пренебрежением.
Ощупав ей нижнюю ступеньку, аккуратно спускается. И, водя палочкой перед собой, медленно идет по дорожке.
До меня вдруг доходит... Она же и есть слепая!

2359 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.07.2021, 10:44:45

Жалко их... И Макса и Яну.... Яна так точно счастья заслужила... А тут вот это вот всё

Настоящие друзья не только протянуть руку помощи, но и застебают, как только возникнет подходящий момент. :-) Не все же Максу над Сэмом и Сашкой ржать.
Специфическая у них школа. Не столько учат и воспитывают, сколько нравственно калечат...
Эля, спасибо.

avatar
23.07.2021, 09:47:49

прикольное начало

avatar
23.07.2021, 09:14:12

Классные они ))))
Спасибо большое ! Ждем возращения Яны)))❤

avatar
23.07.2021, 08:14:51

Вот и Максимке прилетело, а то все над друзьями прикалывался.
Ох, а как радостно своих любимцев
встретить, Асю и Сэмчика. Голубки, ???няшечки, милашечки!???

avatar
23.07.2021, 08:14:15

Спасибо за Агнию и Сэма. Интересненькая продочка. Еще хочу.

avatar
23.07.2021, 06:39:10

Здорово читать эту книгу, предварительно прочитав предыдущую. Понятно, что каждая история читается отдельно, но в правильном порядке намного круче. :)
Спасибо, Эля!
Жду возвращения Яны. :)

Спасибо)

С такими друзьями ничего не страшно.

avatar
23.07.2021, 04:54:34

Ну ради Албанцевой на подвиги согласен )))Спасибо огромное за продолжение

avatar
23.07.2021, 03:49:31

Хорошо когда есть друзья, не дадут закиснуть, и план помогут придумать)) Спасибо огромное!!!!

avatar
23.07.2021, 01:27:33

Спасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️

avatar
23.07.2021, 00:07:36

аххх, какие хорошие друзья )))

avatar
22.07.2021, 23:56:24

Сейчас с друзьями что-нибудь сообразят) Надо же товарища спасать, а то кислый вон какой. Спасибо за продолжение)⚘

avatar
22.07.2021, 23:45:14

Максу может быть ботаном нарядиться и Яне с учебой дома помочь))) ну что б нагнать пропущенные уроки

уси-пуси муси-пуси миленький мой)))

avatar
22.07.2021, 23:43:50

Ха-ха! Это папа Яны ещё про второго поклонника не знает! Который за партой с Яной сидит.Там , глядишь, и Макс очки наберёт))))

Албанцева не так проста как кажется. Как я хочу чтоб скорее сняли с нее повязки. Еще очень балдею от вашей обложки к книге. Это просто что то с чем то

Спасибо за продолжение

avatar
21.07.2021, 23:41:51

Оууу!! Да кто-то влюбился по полной! Да видимо и сдвух сторон ещё)))