https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1625067606_73.jpg
#39 в Подростковая проза
#317 в Молодежная проза
30.06.2021 — 23.09.2021
2359 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе одобрил папа кандидатуру Макса в кавалеры. Парень, конечно, всё сделал для этого. Списочек косяков длинненький получился. С глазами у Яны всё вроде неплохо. А то отец кипишь поднял. Поругал, но терпимо. Только с Максом ни-ни. В школу то хоть отпустит? Спасибо за продолжение)⚘
Да , Максик, а тебе пока только облизываться на парочки и остаётся))
Да, Макс, так все и начинается))) спасибо, жду, что же придумает наш Казанова, чтобы увидеть свою зазнобу ❤️
Спасибо☺️
Аааааа, так классно!)))) Перепалка отца и дочери))) я так и знала, что он полковник))) Боже как он за дочь переживает) « я ему язык вырву, если он его снова в тебя сунит» я здесь вообще взорвалась от смеха))) вообще все проду читала с улыбкой на лице))
Вот Добби даёт!)))) Хочу ещё))
Вашу первую книгу тоже прочитала)) Сэм обояшка)))) Такая классная история))) Но история Добби и Мыши останется мои фаворитом надолго;)
Ещё раз хочу восхититься вашим чувством юмора, я то, наивная, думала что у моего брата самое лучшое чувство юмора!))) СПАСИБО БОЛЬШОЕ))))
Только пожалуйста не говорите, что мама омебное создание:) это будет грустно и стериотипно.
Ну хоть про папу Яны выяснили,настоящий полковник.А где ее мама ? Оба под домашним арестом сидят.
А "подвиги" Макс не один совершал, наверняка, а в компании своих верных сотоварищей - Сэма и Саши! )))
Главное что защищает, а все остальное не важно
Папу понимаю, чересчур активный наш Добби))
А ниче так список приводов, орел)) ну за то опытный))))
Спасибо за проду)
Спасибо за продолжение)) Скучает Макс)))
Aфигень конечно Макс....
.
так Яне вообще не везет.
Папы у них просто огонь!!! Одну заперли, другому шуруповерт вручили! Надеюсь наши голубки долго не будут мучиться, возвращайте их быстрее в школу, там им проще рядом быть! Спасибо за главу, жду продолжения!
Прекрасная история, очень легко и приятно читается, герои- просто прелесть, Макс мне нравится, зря папа так серьезно все повернул, видать перепугался за дочь. Очень импонирует, как наш герой относится к девушке, такие чувства у него, зависть прямо берет! Спасибо большое, Эля!
Какие они хорошенькие! Оба!!))
Ну и Добби проказник...
Спасибо за продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена