Книга. "Она - новенькая" читать онлайн
Эксклюзив

Она - новенькая

Цикл: Закрытая школа(все книги серии читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние харак..., наглый парень, герой добивается гер...

Читать
Рейтинг:
21217
24475 2448711

Текущий рейтинг:
#41 в Подростковая проза
#343 в Молодежная проза


Полный текст 156 стр.

30.06.2021 — 23.09.2021


Аннотация к книге "Она - новенькая"

Новенькая тянет за кончик своей трости, превращая ее в телескопическую как у слепых. Смотрит мимо меня, словно я не существую, поправляя темные очки.
- Короче, не маленькая, сама дойдешь.
Я ей что - швейцар?
- Вот, прямо перед тобой, - показываю ей.
- Ладно... - с пренебрежением.
Ощупав ей нижнюю ступеньку, аккуратно спускается. И, водя палочкой перед собой, медленно идет по дорожке.
До меня вдруг доходит... Она же и есть слепая!

2359 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.07.2021, 23:52:31

Не одобрил папа кандидатуру Макса в кавалеры. Парень, конечно, всё сделал для этого. Списочек косяков длинненький получился. С глазами у Яны всё вроде неплохо. А то отец кипишь поднял. Поругал, но терпимо. Только с Максом ни-ни. В школу то хоть отпустит? Спасибо за продолжение)⚘

Да , Максик, а тебе пока только облизываться на парочки и остаётся))

avatar
22.07.2021, 23:23:17

Да, Макс, так все и начинается))) спасибо, жду, что же придумает наш Казанова, чтобы увидеть свою зазнобу ❤️
Спасибо☺️

avatar
22.07.2021, 00:37:13

Аааааа, так классно!)))) Перепалка отца и дочери))) я так и знала, что он полковник))) Боже как он за дочь переживает) « я ему язык вырву, если он его снова в тебя сунит» я здесь вообще взорвалась от смеха))) вообще все проду читала с улыбкой на лице))
Вот Добби даёт!)))) Хочу ещё))
Вашу первую книгу тоже прочитала)) Сэм обояшка)))) Такая классная история))) Но история Добби и Мыши останется мои фаворитом надолго;)
Ещё раз хочу восхититься вашим чувством юмора, я то, наивная, думала что у моего брата самое лучшое чувство юмора!))) СПАСИБО БОЛЬШОЕ))))

avatar
22.07.2021, 08:23:14

Только пожалуйста не говорите, что мама омебное создание:) это будет грустно и стериотипно.

Ну хоть про папу Яны выяснили,настоящий полковник.А где ее мама ? Оба под домашним арестом сидят.

avatar
22.07.2021, 11:08:09

А "подвиги" Макс не один совершал, наверняка, а в компании своих верных сотоварищей - Сэма и Саши! )))

avatar
21.07.2021, 23:04:18

Главное что защищает, а все остальное не важно

Папу понимаю, чересчур активный наш Добби))

avatar
22.07.2021, 05:06:08

А ниче так список приводов, орел)) ну за то опытный))))

Спасибо за проду)

Спасибо за продолжение)) Скучает Макс)))

avatar
22.07.2021, 14:52:15

Aфигень конечно Макс....

avatar
22.07.2021, 14:10:38

.

так Яне вообще не везет.

Папы у них просто огонь!!! Одну заперли, другому шуруповерт вручили! Надеюсь наши голубки долго не будут мучиться, возвращайте их быстрее в школу, там им проще рядом быть! Спасибо за главу, жду продолжения!

avatar
22.07.2021, 04:30:21

Прекрасная история, очень легко и приятно читается, герои- просто прелесть, Макс мне нравится, зря папа так серьезно все повернул, видать перепугался за дочь. Очень импонирует, как наш герой относится к девушке, такие чувства у него, зависть прямо берет! Спасибо большое, Эля!

avatar
22.07.2021, 00:19:29

Какие они хорошенькие! Оба!!))

avatar
21.07.2021, 23:32:59

Ну и Добби проказник...

Спасибо за продолжение