https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1625067606_73.jpg
#39 в Подростковая проза
#315 в Молодежная проза
30.06.2021 — 23.09.2021
2359 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКлассная девочка, не впадает в жертву с родными
Держись, Ян, ну покуролесил твой Добби в прошлом))) с кем не бывает, главное, дай ему шанс☺️
Спасибо ☺️
Спасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️
Да!!!!! Влипли по самые помидоры))))
Папу понять можно, но пресует конечно жестко:( а мама то где? или у нас только папа полковник? тогда Яне очень тяжело живется(
Спасибо)))
Неужели Макс и вправду столько начудил)) )), и девок список нашёл, кто ж их там протоколировал)) ))))...
Разьеденили котиков, мучаться сейчас будут без связи))..
У вас очень круто выходит писать! Спасибо
Побег из курятника:))))) спасибо за проду:)!
Про список девок особо понравилось, кто интересно свечку держал))) Спасибо
Хм, где же мама?
Реакция и позиция папы понятна. Нет, я не разделяю и не оправдываю, но понимаю.
Эля, спасибо.
Бедный Макс,жёстко наказали))))))))
я кайфую! ваши произведения ШИК!
хорошие ребятки и такие милые)) и Максим в своей, как оказалось, искренней заботе просто няшка)) мне очень нравится когда герои свои чувства с самого начала не боясь проявляют. но понимаю, что в переди трешь какой то их ожидает... Максу то не очень влетело, а то что руками (простите, лапками) поработает, так ему как мужчине это даже полезно)) а Янке точно влетит по первое число! надеюсь ее вернут в школу))
Мило)) а как там Яна? Интересно Макс дверь починит или доломает?
Мда..папенька у Яны типичный солдафон((.
Спасибочки за продолжение.
Спасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️
Золотого мальчика заставили двери чинить и клумбы в порядок приводить))) вот это воспитание!!! Строить - не ломать, это думать надо))) Жду продолжения. Вдохновения вам
Очень интересно. Кто же является папой Албанцевой? Очень жду продолжения, когда будет?
В ожидании проды перечитываю- ну что за прелесть Маруська! Пыталась брата выгородить, волосы отрезала))))) а Максу да, военный интернат бы не повредил, потому что балбес! Классный, но балбес))) хорошие детки растут у Шагаловых, не смотря ни на что
Случайно наткнулась на книгу. Эта «оплошность» стоила мне двух часов, во время которых нельзя было ни на что отвлечься, насколько меня захватила история. :) Я всё же отвлекалась, но это давалось нелегко.
Ни о чём не жалею. )) Очень понравилось. Буду с нетерпением ждать продолжения.
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена