Книга. "Она - новенькая" читать онлайн
Эксклюзив

Она - новенькая

Цикл: Закрытая школа(все книги серии читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние харак..., наглый парень, герой добивается гер...

Читать
Рейтинг:
21217
24475 2448699

Текущий рейтинг:
#39 в Подростковая проза
#315 в Молодежная проза


Полный текст 156 стр.

30.06.2021 — 23.09.2021


Аннотация к книге "Она - новенькая"

Новенькая тянет за кончик своей трости, превращая ее в телескопическую как у слепых. Смотрит мимо меня, словно я не существую, поправляя темные очки.
- Короче, не маленькая, сама дойдешь.
Я ей что - швейцар?
- Вот, прямо перед тобой, - показываю ей.
- Ладно... - с пренебрежением.
Ощупав ей нижнюю ступеньку, аккуратно спускается. И, водя палочкой перед собой, медленно идет по дорожке.
До меня вдруг доходит... Она же и есть слепая!

2359 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.07.2021, 23:26:21

Классная девочка, не впадает в жертву с родными

avatar
21.07.2021, 23:20:54

Держись, Ян, ну покуролесил твой Добби в прошлом))) с кем не бывает, главное, дай ему шанс☺️
Спасибо ☺️

avatar
21.07.2021, 23:16:39

Спасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️

avatar
21.07.2021, 23:14:34

Да!!!!! Влипли по самые помидоры))))

avatar
21.07.2021, 23:05:54

Папу понять можно, но пресует конечно жестко:( а мама то где? или у нас только папа полковник? тогда Яне очень тяжело живется(
Спасибо)))

avatar
21.07.2021, 23:00:58

Неужели Макс и вправду столько начудил)) )), и девок список нашёл, кто ж их там протоколировал)) ))))...
Разьеденили котиков, мучаться сейчас будут без связи))..

avatar
21.07.2021, 23:04:47

У вас очень круто выходит писать! Спасибо

avatar
21.07.2021, 23:06:15

Побег из курятника:))))) спасибо за проду:)!

avatar
21.07.2021, 23:02:37

Про список девок особо понравилось, кто интересно свечку держал))) Спасибо

Хм, где же мама?
Реакция и позиция папы понятна. Нет, я не разделяю и не оправдываю, но понимаю.
Эля, спасибо.

Бедный Макс,жёстко наказали))))))))

avatar
20.07.2021, 21:17:35

я кайфую! ваши произведения ШИК!

avatar
20.07.2021, 21:28:29

хорошие ребятки и такие милые)) и Максим в своей, как оказалось, искренней заботе просто няшка)) мне очень нравится когда герои свои чувства с самого начала не боясь проявляют. но понимаю, что в переди трешь какой то их ожидает... Максу то не очень влетело, а то что руками (простите, лапками) поработает, так ему как мужчине это даже полезно)) а Янке точно влетит по первое число! надеюсь ее вернут в школу))

avatar
21.07.2021, 00:44:19

Мило)) а как там Яна? Интересно Макс дверь починит или доломает?

avatar
21.07.2021, 00:48:52

Мда..папенька у Яны типичный солдафон((.
Спасибочки за продолжение.

avatar
21.07.2021, 01:16:10

Спасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️

avatar
21.07.2021, 04:29:25

Золотого мальчика заставили двери чинить и клумбы в порядок приводить))) вот это воспитание!!! Строить - не ломать, это думать надо))) Жду продолжения. Вдохновения вам

Очень интересно. Кто же является папой Албанцевой? Очень жду продолжения, когда будет?

avatar
21.07.2021, 12:52:03

В ожидании проды перечитываю- ну что за прелесть Маруська! Пыталась брата выгородить, волосы отрезала))))) а Максу да, военный интернат бы не повредил, потому что балбес! Классный, но балбес))) хорошие детки растут у Шагаловых, не смотря ни на что

avatar
21.07.2021, 05:48:22

Случайно наткнулась на книгу. Эта «оплошность» стоила мне двух часов, во время которых нельзя было ни на что отвлечься, насколько меня захватила история. :) Я всё же отвлекалась, но это давалось нелегко.
Ни о чём не жалею. )) Очень понравилось. Буду с нетерпением ждать продолжения.
Спасибо!