Книга. "Она - новенькая" читать онлайн
Эксклюзив

Она - новенькая

Цикл: Закрытая школа(все книги серии читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние харак..., наглый парень, герой добивается гер...

Читать
Рейтинг:
21217
24475 2448707

Текущий рейтинг:
#39 в Подростковая проза
#317 в Молодежная проза


Полный текст 156 стр.

30.06.2021 — 23.09.2021


Аннотация к книге "Она - новенькая"

Новенькая тянет за кончик своей трости, превращая ее в телескопическую как у слепых. Смотрит мимо меня, словно я не существую, поправляя темные очки.
- Короче, не маленькая, сама дойдешь.
Я ей что - швейцар?
- Вот, прямо перед тобой, - показываю ей.
- Ладно... - с пренебрежением.
Ощупав ей нижнюю ступеньку, аккуратно спускается. И, водя палочкой перед собой, медленно идет по дорожке.
До меня вдруг доходит... Она же и есть слепая!

2359 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

прекрас....эм нет, мне капец как понравилось, как впрочем и первая история,автору вдохновения и здоровья, я очень как благодарна за такие истории, спасибо.

А есть какой-то определенный срок выкладывания прод?

По три раза проверяю, нет проды - читаю последние главы, очень нравится! Жду с нетерпением!!!

avatar
21.07.2021, 00:05:56

Накосячил, исправляй, если сможешь. Подставился Макс и Яну подставил. Прилетело ему. Теперь будет грехи замаливать. Спасибо за продолжение)⚘

avatar
20.07.2021, 23:30:43

папаша идиот какой то, макс влип походу втюрился

Жалко ребят! Максим хотел как лучше, а получилось как всегда))
Спасибо))

avatar
20.07.2021, 12:54:00

Спасибо, очень они мне нравится ❤️
Спасибо ☺️

avatar
20.07.2021, 13:51:25

Эля! Спасибо за Ваше творение! Я в восторге. "Лапки"- это класс!

Ой, я с Максимки не могу!)))))) у меня же лапки!!!)))) ахаха! Спасибо за проду

avatar
20.07.2021, 14:36:18

Эта историия меня зацепила ещё больше, чем предыдущая... Очень мучительное ожидание... Мне уже так нетерпиться, что бы Яне сняли повязку с глаз и она увидела красавчика Макса... Парень класный, ему не помеха, что она не видит (он ведь не в курсе, что это временно), я им горжусь

avatar
20.07.2021, 14:36:35

Очень интересно построен сюжет. Спасибо Вам Автор. Лёгкого пера Вам и Вашему Музу)) ждём проду

Лапки, которые лапают на пятерочку :D

Супер парнишка. Такой разбор полетов устроить. Спасибо Эля.

avatar
20.07.2021, 16:17:01

Спасибо:))! Думаю когда вернётся, она уже будет другой :)

avatar
20.07.2021, 16:38:34

Оба папы зачётные))

avatar
20.07.2021, 17:29:54

Я посмеялась) почему то сразу подумала, что тут будет "все мордой в пол! Работает ОМОН!"))))) потому что и папу не смогли пробить, и характером она бойкая, но не злая. Сразу чувствуется в кого ребёнок пошёл) Не зря она боевая Мыш)

avatar
20.07.2021, 18:20:26

Я не знаю, что сказать )) У вас все так классно, и сюжет, и описание, и герои все -все-все!)))) Так легко читается))) Мне ОООООЧЕНЬ нравится!))))

avatar
20.07.2021, 10:49:40

На пятерочку полапал, пора на пятерочку и поработать)))
Спасибо)

Спасибо за продолжение

avatar
20.07.2021, 13:05:36

подписка будет?