https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1625067606_73.jpg
#38 в Подростковая проза
#315 в Молодежная проза
30.06.2021 — 23.09.2021
2359 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖду с нетерпением проды. Чья же дочка )))
мне Макс очень симпатичен. Он трогательно относится к девушке, еще, с ней на равных..)
Да уж попал Макс,а всего лишь покатался с Яной. И кто же у нее папа,что приехали Маски-шоу...Теперь Максим будет учиться делать что то руками,а не только лапать.
Эх,все злятся на Максима,а по мне это так трогательно,как он берег её.
Максу полезно, я думала, что наказание намного жёстче будет. Подозреваю, что Яна же наоборот сама всех дома построит, ею не покамандуешь. Даже грозный папа ей не указ
чисто с родительской точки зрения со слаймами он правда гаденыш.
причем вот прям сразу с иллюстрацией почему - волос у младшей гораздо меньше.
Залет так залет) Профессионально Макс умеет) Яна с ним еще и не такое увидит)
Что же стало с Яной?
кайфую от этой книги)
лучшее что я когда либо читала :0
Шанс для Макса вырасти над собой.
Эля, спасибо.
Спасибо за главу. Поднимает настроение
Жалко Макса, ему впервые девушка по-настоящему понравилась, а родители вместо того чтобы поддержать сына....
Какое удовольствие читать ваши книги! Спасибо большое за ваш труд.
Большое спасибо
Ну где-то папка прав))
Нормально так расслабились)))
))))))))))))ДА!!!! Покатались!))))))
Ну такое наказание тоже нужно в воспитательных мерах))), а то края границ потеряет парень...
Ох, уж эти лапки)))
трудовая повинность, это хорошо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена