Книга. "Она - новенькая" читать онлайн
Эксклюзив

Она - новенькая

Цикл: Закрытая школа(все книги серии читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние харак..., наглый парень, герой добивается гер...

Читать
Рейтинг:
21217
24475 2448666

Текущий рейтинг:
#38 в Подростковая проза
#315 в Молодежная проза


Полный текст 156 стр.

30.06.2021 — 23.09.2021


Аннотация к книге "Она - новенькая"

Новенькая тянет за кончик своей трости, превращая ее в телескопическую как у слепых. Смотрит мимо меня, словно я не существую, поправляя темные очки.
- Короче, не маленькая, сама дойдешь.
Я ей что - швейцар?
- Вот, прямо перед тобой, - показываю ей.
- Ладно... - с пренебрежением.
Ощупав ей нижнюю ступеньку, аккуратно спускается. И, водя палочкой перед собой, медленно идет по дорожке.
До меня вдруг доходит... Она же и есть слепая!

2359 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Трудотерапия)))) Попал парень)))

avatar
20.07.2021, 10:33:35

а мне понравилось как папа Максу трудовые отработки назначил ))) пусть и правда поработает. в семье все пригодится: и двери заново навешивать, и клумбы приводить в порядок... Встретится еще с Мышкой своей, дадут жару...

avatar
20.07.2021, 11:01:55

Хочется узнать что там у Яны. Как в итоге её поругали

avatar
20.07.2021, 10:59:02

Огоо, двом " влетіло"....Тато " новенької" не проста людина. Дякую, Еля за проду ❤️ Гарного Вам дня ♥️

мне не нравится, что родители, снова плохие...

avatar
20.07.2021, 10:47:55

жду продолжения....

досталось Максу. Наверное и Яне. Дети же все равно. Спасибо за проду!

Сводные мне понравились. Читала от проды до проды, но эта книга захватила ещё больше. Сюжет такой необычный и очень интересный.
Эля, вы изумительно пишите. Спасибо огромное❤️

Спасибо)

Говорят, труд сделал из обезьяны человека)))
Вот сейчас и проверим... опытным путем)))

Даже если дальше будет и треш, сейчас им хорошо вместе и весело. Да и Мышка улыбается и доверяет Максу)

avatar
19.07.2021, 18:39:57

какой график выхода?

avatar
19.07.2021, 22:25:57

история всё интереснее.
большое спасибо!
с нетерпением жду продочки, хотелось бы почаще)

avatar
19.07.2021, 20:06:36

Я вже почала хвилюватися за наших героїв)))

avatar
19.07.2021, 19:24:46

Не ожиданно но история захватила )))Спасибо огромное за продолжение очень жду следующею продочку)))

avatar
19.07.2021, 18:54:57

Просто офигенная история!!!!Автор ты прсто супер!!!

avatar
19.07.2021, 18:27:23

Прекрасный рассказ.А когда продолжение будет?

avatar
19.07.2021, 15:38:43

А Папа у нас - какой-нибудь важный чин в ФСБ или МВД? )))

avatar
19.07.2021, 14:26:39

Книга не будет платной?

avatar
19.07.2021, 14:05:12

Вот продолжение, так продолжение! Хочется ещё)