Книга. "Она под запретом" читать онлайн

Она под запретом

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:холодный сводный мер..., жаркий несвободный п..., одна прелестная лань

Читать и слушать
Рейтинг:
23392
16337 2609122

Текущий рейтинг:
#519 в Романтическая эротика
#599 в Современный любовный роман


Полный текст 238 стр.

04.11.2020 — 05.01.2021


Аннотация к книге "Она под запретом"

- Ну и как Данил? - допытывается подруга. - По-прежнему сводит с ума всех тёлок в радиусе километра? К тебе ещё подкатывать не пытался? Тебе дух Европы на пользу пошел. Вон какой красавицей стала.
- Глупости не говори, - бормочу я, чувствуя, как при упоминании имени Данила начинаю краснеть. - Если не в курсе, он встречается с моей сестрой.
- Со сводной сестрой. Она может и подвинуться. Так, а твой сводный брат? Всё такой же подонок?
Я молчу потому, что не считаю себя вправе называть так человека, в чьём доме остановилась. Хотя подруга абсолютно права. Арс остался таким же циничным и холодным подонком, как и четыре года назад и по-прежнему меня ненавидит.

5878 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.12.2020, 18:01:46

Алайна спасибо огромное!!!!!

avatar
29.12.2020, 17:55:33

Лучше Аина никогда б об этом не узнала(. Но все тайное рано или поздно становится явным(((

avatar
29.12.2020, 17:15:50

С наступающим Вас! Глава очень хорошая,все расставили по местам!

avatar
29.12.2020, 17:05:48

Арсений, Арс... что сказать? Аина узнает, но как и от кого - вопрос... думаю, не последнюю роль здесь сыграет Даня, преследуя свои цели. Уверена, Арс и Аина придут к пониманию, что они испытывают друг к другу и смогут быть вместе. Сколько же нужно будет ему терпения?...

avatar
29.12.2020, 17:05:34

теперь после этих глав мне Арс стал понятен. Я думала,он просто любил мать и ненавидит женщину заменившую ее отцу,и ее дочь. а по факту мамаша Аины расстаралась его настроить против себя

avatar
29.12.2020, 16:50:58

Ох, Арсений!..Замечательный, ни одной фразой не разочаровал, не царапнул.Много мыслей о семье, отце, но Аина уже заняла пьедестал в голове, не выгонишь)
Терпения тебе, Арс, вынести сейчас все загоны влюблённой Лани (беременной али гормонально-нестабильной в довесок))
За решение секрет оставить секретом- однозначный респект и уважуха.Пусть тут пишут,что без правды Аина не подрастёт, не осознает,будет идеализировать неподходящих людей и т.п.Нет,верю,что сможет перерасти,верю,что можно не разрушать у внутреннего ребёнка опору в виде образа родительницы и при этом построить нормальные взаимоотношения без вбитого в самом начале клина. Это секрет двоих, мачехи больше нет, и если Арсению так легче жить, он имеет право никому не разглашать. Если Аине действительно нужно будет разрушить неверный образ мамы для нормального существования, то это можно сделать с психотерапевтом и без участия Арса. малодушничаю? Думаю об Аине и представляю, насколько хуже ей станет от правды, насколько сложнее станет строить совместное будущее. Арсений со своими демонами управился, но новую порцию Аининых он просто не заслуживает. И переживать всё заново тоже ему не желаю.
Фух.

Снимать майки перед Арсом - добрая семейная традиция)

avatar
29.12.2020, 16:43:20

вот это Арсений!

чувство вины и ответственности действительно сильно отрезвляют мозг...

avatar
29.12.2020, 16:34:04

Алайна! С наступающим Вас праздником! Счастливых минут подготовки к празднику, радости от встреч с родными и друзьями, веселых сюрпризов и неожиданных подарков!!!

avatar
29.12.2020, 16:33:18

спасибо огромное за продолжение

avatar
29.12.2020, 16:31:14

Иногда лучше когда тайны остаются тайнами, ведь не всегда правда бывает во благо. Аср пережил ужасный момент в своей жизни. Он варил это в себе столько лет. Сначала мать, потом мачеха мне кажется он должен был быть циничным ублюдком, но он такойй человечный)) что-ли. Он сконцентрировал весь негатив на саморазвитие и стал прекрасным мужчиной. Не знаю что будет дальше (чувствую что будет жесть) но очень надеюсь что он именно тот кто поможет Аине жить нормально и уничтожит её тараканов. #хэаа

Арс открылся совсем с другой стороны. Такой ответственный и честный. Знает чего хочет и не выдумывает драму. Я думаю что Аине и Арсу вместе будет самое то. Он сможет понять и сделать счастливой Аину)))

avatar
29.12.2020, 16:14:56

Да простит меня Алайна ,но я расстроена... И дело не в событиях прошлого(нечто похожее и ожидалось) Ненавидеть мачеху и всё что с ней связано-понятно.Не понятно внимание к её копии. Именно, внешней схожести.

avatar
29.12.2020, 16:07:18

Арс то решил дать им шанс, только не сказал об этом Аине, а она полунамеков не понимает. К тому же считает что он жених Инессы.
Благодарю ❄❤❄

avatar
29.12.2020, 15:56:14

Круто

Надеюсь он всё сделает чтобы никто об этом не узнал. Незачем эту грязь муссировать, ведь если это куда-то просочится, не отмоешься. Люди по натуре своей сплетники, прибавят, переиначат и пошло поехало. Дзюба тому яркий пример

опупеть...нет слов...вот так мамочка...ну как всегда удивила Алайна)))

Арсений, взрослый самодостаточный мужчина, знающий чего хочет! После всего... не зарыл голову в песок... принял, признал и вынес урок!!! Арс-ты мой герой!!! ❤️ Благодарю!

avatar
29.12.2020, 15:23:50

ого... вот такого не ожидала...

avatar
29.12.2020, 15:21:58

Какой же Арс хороший и правильный!!!! Чудо, какой честный и ответственный!
И я совсем не понимаю, как это сводное родство может повредить - не кровное же это родство... Понятно, связи и т.п. не найти в этом союзе, но и ничего плохого тоже не вижу!