Книга. "Она под запретом" читать онлайн

Она под запретом

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:холодный сводный мер..., жаркий несвободный п..., одна прелестная лань

Читать и слушать
Рейтинг:
23392
16338 2608945

Текущий рейтинг:
#591 в Романтическая эротика
#717 в Современный любовный роман


Полный текст 238 стр.

04.11.2020 — 05.01.2021


Аннотация к книге "Она под запретом"

- Ну и как Данил? - допытывается подруга. - По-прежнему сводит с ума всех тёлок в радиусе километра? К тебе ещё подкатывать не пытался? Тебе дух Европы на пользу пошел. Вон какой красавицей стала.
- Глупости не говори, - бормочу я, чувствуя, как при упоминании имени Данила начинаю краснеть. - Если не в курсе, он встречается с моей сестрой.
- Со сводной сестрой. Она может и подвинуться. Так, а твой сводный брат? Всё такой же подонок?
Я молчу потому, что не считаю себя вправе называть так человека, в чьём доме остановилась. Хотя подруга абсолютно права. Арс остался таким же циничным и холодным подонком, как и четыре года назад и по-прежнему меня ненавидит.

5878 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.01.2021, 20:52:03

Пару моментов по поводу пьяного монолога:
- все претензии к партнерше, остальные все белые и пушистые, уж простите, но так не бывает;
- он прямо говорит, что в свои 29 лет он такой как есть и меняться или корректировать своё поведение НЕ будет, но!!! ТЫ должна, если хочешь быть достойной меня. Ничего не смущает?
- и последнее - а когда у него вдруг появились серьёзные чувства к Аине? Пару раз потрахал, толком не общался, чем она "дышит", что чувствует его интересовало?
К Аине много вопросов, но их ещё больше к взрослому 30-летнему мужику.

avatar
05.01.2021, 16:57:24

Читаю и представляю, каких бы пиздюлей, простите, я бы дала ей, если бы была ее подругой

avatar
05.01.2021, 20:47:28

Книга очень интересная, как впрочем и все, я практически все прочитала

avatar
05.01.2021, 20:42:14

Это просто чудЭсно!!!!!! Спасибо Богиня!!!

avatar
05.01.2021, 20:37:35

Фух, будет продолжение, а то сердце выпало, когда увидела, что автор закончила книгу

avatar
05.01.2021, 20:33:30

Радостно потираю руки): "А я говорила про вторую часть". Вот как... чем-то чувствовала!
Спасибо, Алайна, верю, что всё разрулится. Если уж в тоске концовки "Двое" оставалась надежда ХЭ, то тут и подавно. Хотя... будет сложно всем.
Отдельно рада за Петра, и прошу для него наконец-то счастья с правильной женщиной!

avatar
05.01.2021, 20:32:14

???
Я рада, что будет вторая книга ?

avatar
05.01.2021, 20:31:29

Спасибо!Это было чудесно!Жду вторую часть!

Я даже рада, что будет 2 часть. Не готова расстаться с героями) С нетерпением буду ждать!

avatar
05.01.2021, 20:28:52

Спасибо, Алайна. Книга-супер. Уже жду завтра.

Оооочень классная книга, да герои все со своими характерами, не прилизаны, и бесячая дура и холодный мудак, ну вот такие они тяжёлые))), и я жду очень их ХЭ, как же все разрулится)
Алайна название книги не изменится? Жду завтра)

avatar
05.01.2021, 20:26:06

Никто никому ничего не должен...
Для меня это не только главный лейтмотив это истории, а это моё твердое убеждение по жизни. Потому Аине не помешает повзрослеть и осознать, что любовь это не только брать, но и отдавать.
Богиня, обожаю! Жду 2 часть. Хочу счастья моему Арсу)

avatar
05.01.2021, 20:24:15

урааааа! вторая книга!!!!

avatar
05.01.2021, 20:18:07

Большое спасибо за книгу. Как всегда читала с удовольствием, для меня всё сложилось как надо. С нетерпением жду продолжения. Вдохновения

avatar
05.01.2021, 20:15:09

Аина не дурочка, однозначно; заблудившаяся, потерявшаяся и не повзрослевшая девочка в розовых очках- да!.....Арсений опытнее и старше, прав на все 100%. Нелегко Аине будет....взрослеть нужно и резко, обычно это происходит через потерю и боль...

avatar
05.01.2021, 20:13:15

все мега супер круто!!! отличные герои)) жду жду второй том!!!!автор умничка

avatar
05.01.2021, 20:11:52

Да, будет возвращение министра сельского хозяйства, и официального подтверждения статуса жениха для Инессы. Эх.. Арс не закрывай свое сердце. Ты достоин жену и детей от любимой женщины, а не от удобной((

avatar
05.01.2021, 20:04:31

Всё, как и ожидалось. Очень симпатизирую Арсению, его прямым словам, резкой честности. Он не считает нужным больше "носиться" с Аиной, так как это не способствует её взрослению. Ей пока так удобна роль маленькой несчастной девочки, которой все задолжали. Арсению эмоционально тяжело, он, конечно, любит Аину. Но понимает, что ей пора взять ответственность за свою жизнь на себя. Это процесс не безболезненный. Аине придется стать достойной такого мужчины, как Арсений. Да, он не идеал. Ну, так идеалов и нет среди людей. Вторая часть "напрашивалась", может быть, даже с бОльшим временным перерывом, ведь наш рост, развитие, расширение сознания требуют времени. Впрочем, всё зависит, в том числе, от силы "пинка". Благодарю, Алайна. Всего доброго! Вдохновения вам и крепкого здоровья!

Алайна, пусть пострадают и помучаются им обоим полезно ,спасибо ,когда продолжение?

avatar
05.01.2021, 20:01:26

Ах ты наш любимый шулер в шортах! По-другому сейчас и не могло закончится... Ну разумеется читать будем, опять походу в процессе ( хоть и зарекалась я...))))))