Книга. "Она под запретом" читать онлайн

Она под запретом

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:холодный сводный мер..., жаркий несвободный п..., одна прелестная лань

Читать и слушать
Рейтинг:
23391
16336 2608784

Текущий рейтинг:
#532 в Романтическая эротика
#633 в Современный любовный роман


Полный текст 238 стр.

04.11.2020 — 05.01.2021


Аннотация к книге "Она под запретом"

- Ну и как Данил? - допытывается подруга. - По-прежнему сводит с ума всех тёлок в радиусе километра? К тебе ещё подкатывать не пытался? Тебе дух Европы на пользу пошел. Вон какой красавицей стала.
- Глупости не говори, - бормочу я, чувствуя, как при упоминании имени Данила начинаю краснеть. - Если не в курсе, он встречается с моей сестрой.
- Со сводной сестрой. Она может и подвинуться. Так, а твой сводный брат? Всё такой же подонок?
Я молчу потому, что не считаю себя вправе называть так человека, в чьём доме остановилась. Хотя подруга абсолютно права. Арс остался таким же циничным и холодным подонком, как и четыре года назад и по-прежнему меня ненавидит.

5878 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.11.2020, 08:06:38

Ну, Алайна, ну умеете нагнетать, накручивать)))
У меня сердце в горле)))
А Арс похож на молодого боевого общипанного петушка)))
Спасибо

avatar
07.11.2020, 01:43:17

У Арсения" кризис жанра") Херой... гнобить девчонку, показывая своё превосходство .Цель не оправдывает средства.

Да он запал на нее с пепвого взгляда! А всё это время он бесился, что она смотрела не на него, а на Дани! А потом это переросло в ненависть. Посмотрим, как они будут справляться с этим дальше. Вот только и Данил, тоже всегда смотрел на нее, но начал встречаться с Авериной.....
Алайна, спасибо!

avatar
07.11.2020, 00:39:19

Нууу блин, одно из двух, либо он реально мудак и так думает про маму нашей девочки и про неё, либо специально жмёт на больное, чтобы спровоцировать её уход, потому что она его волнует. Один большой плюс тебе Арс (так уж и быть), ты защищаешь сестру Лулу, а значит любить ты способен.

avatar
07.11.2020, 00:51:57

Спасибо!Шикарно,прям вместе с героиней прочувствовала))). Я тож за Арса)... Вдохновения!

Мда , ситуация....

avatar
07.11.2020, 01:03:30

Как удачно я зашла! Вторая прода!)))

avatar
07.11.2020, 01:11:40

Ура, добавка!!! Верю Арсу, верю все больше и больше! Не жаловал и не жалует Аину. По его мнению она приблуда недостойная. Не похоже, чтобы он так свое влечение маскировал. Но в неприятии пора поставить точки - торчат под майкою задиристо сосочки. И наш непримиримый крепкозадый гад сосочкам тем на удивление рад))) глазищами как прирос! Беги, грит, скорее подальше, а сам на чемодан с вещичками так и косится)))

Спасибо за двойную порцию, Алайна!!!!

avatar
07.11.2020, 01:14:24

Это что-то за угрозы, Арс *бурчит*

Ой, Алайна, какой подарочек на ночь глядя! Страсти-мордасти.
У меня в голове крутится строчка из песни "а девочка созрела..."
Сюрприз, засранец...
Аине пора отращивать коготки. И как же хочется, чтобы она по морде его наглой заехала. Потом будем действовать по обстановке)))

avatar
07.11.2020, 01:27:58

Ну понятно, Арс ревновал отца к чужой женщине... и ее дочь была в немилости... но всм эти причины не стоят такой ненависти к Аине сейчас... вот почему я думаю, здесь очень личное что-то - она его физически притягивает, а он сопротивляется и ее же дела и виноватой.. такая вот защитная реакция?

avatar
07.11.2020, 01:32:34

Что за лютая ненависть к матери, что-то произошло... ну не бывает так на пустом месте. И посмотрите какой наблюдательный))

avatar
07.11.2020, 01:35:05

Не может простить, что мать Аины стала женой Петра? Видно это и что-то ещё. Ух, какой глазастый. Предупреждает он относительно Данила. Чёрт возьми, да Арс прямо одержим желанием.... кстати, чего смотрит так жадно, а? И чего хочет на самом деле? Спасибо за продолжение)

avatar
07.11.2020, 01:45:25

Ты посмотри какой говнюк! Предупреждает он ее, нашел слабую девочку и угрожает(( а почему бы ему не подойти к Даниле и его не предупредить, чтобы слюни на нее не пускал, ведь, если он такой наблюдательный, мог заметить и как Данила на нее смотрит. Ага лучше запугивать слабых, чем с другом испортить отношения((

avatar
07.11.2020, 01:58:54

Скорее бы она сняла свое жилье, и тогда обломется ему мучать героиню)

avatar
07.11.2020, 09:15:41

Козёл. А мать её чем не угодила-то!? Может Арсу вообще люди не нравятся. Социопат и бирюк)))) Пока впечатление от него отвратительное! Очень по-скотски себя ведёт!

Ммммм как мне нравится актёр из визуалки Арса:). Обожаю его. Спасибо за проду

avatar
07.11.2020, 09:38:48

Приживалка, возможная разлучница, блин, много у Арса к Аине претензий! То ли парень больной на голову мудак, как впрочем заявлено автором сразу, но нам понравилась смазливая фоточка и не захотелось верить в это))))) то ли интрига ещё не раскрыта!))))

Но с мамой это он зря... Перегнул. А завидывать Даниле - нехорошо. Иди попу качай дальше. Спасибо за продолжение

avatar
07.11.2020, 06:27:03

Ревность страшная штука))). Три года мучился, бедняга)). Ну так стань лучше Дани))))