- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Она под запретом
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604581621_33.jpg
Она под запретом
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:холодный сводный мер..., жаркий несвободный п..., одна прелестная лань
Читать и слушать
Купить 189 ₽(Только чтение на сайте)
+
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
23391
23391
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#532 в Романтическая эротика
#633 в Современный любовный роман
Полный текст
238 стр.
Публикация:
04.11.2020 — 05.01.2021
Аннотация к книге "Она под запретом"
- Ну и как Данил? - допытывается подруга. - По-прежнему сводит с ума всех тёлок в радиусе километра? К тебе ещё подкатывать не пытался? Тебе дух Европы на пользу пошел. Вон какой красавицей стала.
- Глупости не говори, - бормочу я, чувствуя, как при упоминании имени Данила начинаю краснеть. - Если не в курсе, он встречается с моей сестрой.
- Со сводной сестрой. Она может и подвинуться. Так, а твой сводный брат? Всё такой же подонок?
Я молчу потому, что не считаю себя вправе называть так человека, в чьём доме остановилась. Хотя подруга абсолютно права. Арс остался таким же циничным и холодным подонком, как и четыре года назад и по-прежнему меня ненавидит.
- Глупости не говори, - бормочу я, чувствуя, как при упоминании имени Данила начинаю краснеть. - Если не в курсе, он встречается с моей сестрой.
- Со сводной сестрой. Она может и подвинуться. Так, а твой сводный брат? Всё такой же подонок?
Я молчу потому, что не считаю себя вправе называть так человека, в чьём доме остановилась. Хотя подруга абсолютно права. Арс остался таким же циничным и холодным подонком, как и четыре года назад и по-прежнему меня ненавидит.
Другие книги автора
5878 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу, Алайна, ну умеете нагнетать, накручивать)))
У меня сердце в горле)))
А Арс похож на молодого боевого общипанного петушка)))
Спасибо
У Арсения" кризис жанра") Херой... гнобить девчонку, показывая своё превосходство .Цель не оправдывает средства.
Да он запал на нее с пепвого взгляда! А всё это время он бесился, что она смотрела не на него, а на Дани! А потом это переросло в ненависть. Посмотрим, как они будут справляться с этим дальше. Вот только и Данил, тоже всегда смотрел на нее, но начал встречаться с Авериной.....
Алайна, спасибо!
Нууу блин, одно из двух, либо он реально мудак и так думает про маму нашей девочки и про неё, либо специально жмёт на больное, чтобы спровоцировать её уход, потому что она его волнует. Один большой плюс тебе Арс (так уж и быть), ты защищаешь сестру Лулу, а значит любить ты способен.
Спасибо!Шикарно,прям вместе с героиней прочувствовала))). Я тож за Арса)... Вдохновения!
Мда , ситуация....
Как удачно я зашла! Вторая прода!)))
Ура, добавка!!! Верю Арсу, верю все больше и больше! Не жаловал и не жалует Аину. По его мнению она приблуда недостойная. Не похоже, чтобы он так свое влечение маскировал. Но в неприятии пора поставить точки - торчат под майкою задиристо сосочки. И наш непримиримый крепкозадый гад сосочкам тем на удивление рад))) глазищами как прирос! Беги, грит, скорее подальше, а сам на чемодан с вещичками так и косится)))
Спасибо за двойную порцию, Алайна!!!!
Это что-то за угрозы, Арс *бурчит*
Ой, Алайна, какой подарочек на ночь глядя! Страсти-мордасти.
У меня в голове крутится строчка из песни "а девочка созрела..."
Сюрприз, засранец...
Аине пора отращивать коготки. И как же хочется, чтобы она по морде его наглой заехала. Потом будем действовать по обстановке)))
Ну понятно, Арс ревновал отца к чужой женщине... и ее дочь была в немилости... но всм эти причины не стоят такой ненависти к Аине сейчас... вот почему я думаю, здесь очень личное что-то - она его физически притягивает, а он сопротивляется и ее же дела и виноватой.. такая вот защитная реакция?
Что за лютая ненависть к матери, что-то произошло... ну не бывает так на пустом месте. И посмотрите какой наблюдательный))
Не может простить, что мать Аины стала женой Петра? Видно это и что-то ещё. Ух, какой глазастый. Предупреждает он относительно Данила. Чёрт возьми, да Арс прямо одержим желанием.... кстати, чего смотрит так жадно, а? И чего хочет на самом деле? Спасибо за продолжение)
Ты посмотри какой говнюк! Предупреждает он ее, нашел слабую девочку и угрожает(( а почему бы ему не подойти к Даниле и его не предупредить, чтобы слюни на нее не пускал, ведь, если он такой наблюдательный, мог заметить и как Данила на нее смотрит. Ага лучше запугивать слабых, чем с другом испортить отношения((
Скорее бы она сняла свое жилье, и тогда обломется ему мучать героиню)
Козёл. А мать её чем не угодила-то!? Может Арсу вообще люди не нравятся. Социопат и бирюк)))) Пока впечатление от него отвратительное! Очень по-скотски себя ведёт!
Ммммм как мне нравится актёр из визуалки Арса:). Обожаю его. Спасибо за проду
Приживалка, возможная разлучница, блин, много у Арса к Аине претензий! То ли парень больной на голову мудак, как впрочем заявлено автором сразу, но нам понравилась смазливая фоточка и не захотелось верить в это))))) то ли интрига ещё не раскрыта!))))
Но с мамой это он зря... Перегнул. А завидывать Даниле - нехорошо. Иди попу качай дальше. Спасибо за продолжение
Ревность страшная штука))). Три года мучился, бедняга)). Ну так стань лучше Дани))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена