- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Она под запретом
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604581621_33.jpg
Она под запретом
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:холодный сводный мер..., жаркий несвободный п..., одна прелестная лань
Читать и слушать
Купить 189 ₽(Только чтение на сайте)
+
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
23391
23391
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#614 в Романтическая эротика
#754 в Современный любовный роман
Полный текст
238 стр.
Публикация:
04.11.2020 — 05.01.2021
Аннотация к книге "Она под запретом"
- Ну и как Данил? - допытывается подруга. - По-прежнему сводит с ума всех тёлок в радиусе километра? К тебе ещё подкатывать не пытался? Тебе дух Европы на пользу пошел. Вон какой красавицей стала.
- Глупости не говори, - бормочу я, чувствуя, как при упоминании имени Данила начинаю краснеть. - Если не в курсе, он встречается с моей сестрой.
- Со сводной сестрой. Она может и подвинуться. Так, а твой сводный брат? Всё такой же подонок?
Я молчу потому, что не считаю себя вправе называть так человека, в чьём доме остановилась. Хотя подруга абсолютно права. Арс остался таким же циничным и холодным подонком, как и четыре года назад и по-прежнему меня ненавидит.
- Глупости не говори, - бормочу я, чувствуя, как при упоминании имени Данила начинаю краснеть. - Если не в курсе, он встречается с моей сестрой.
- Со сводной сестрой. Она может и подвинуться. Так, а твой сводный брат? Всё такой же подонок?
Я молчу потому, что не считаю себя вправе называть так человека, в чьём доме остановилась. Хотя подруга абсолютно права. Арс остался таким же циничным и холодным подонком, как и четыре года назад и по-прежнему меня ненавидит.
Другие книги автора
5878 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение.
Сноб Арс брезговал, когда рядом с отцом была обычная женщина, не его круга.
Да ещё и с такой запретной , но желанной малышкой.
" не твоя вот ты и бесишься" -))))))
Все же рассыпались мои наивные надежды ,что это из за симпатии ((( Арс циничный подонок. ( Ведь видит ,что она совершенно одна ,и кроме этих людей у Аины никого нет ,и все равно давит на больное. Мне кажется ,сейчас он задел ее так сильно ,что до этого были цветочки. Возможно ,хотя бы из за таких его принебрежительных высказываний в адрес ее мамы ,Аина начнет ему отвечать.
Я разочаровалась в нем(( никакой человечности в этом мужике. На хер его .и Даню туда же ( хоть имя у него и красивое ) .один сволочь бездушная ,другой слюни развесил ,будучи уже с ошейником )) Алайна ,нормальных мужиков точно у тебя не припасено для нее ??? Пусть оба выкусят .а если уж им обоим девушка запала и дышать не могут без нее ,то пусть вывернуться наизнанку ,да так ,чтобы и мы простили ,за слезы нашей девочки )) пусть катят отседова свои набухшие погремушки :D
А мне кажется,что у Арсения происходит в душе борьба. Борьба с чувствами к девушке. И он сам в шоке,и бесится из-за этого...
Здравствуйте.Когда продолжение будет?
Арс как дракон "бойся-бойся"...если не боишься он уменьшается в размере)))
Бррр, боюсь боюсь ....
Вот говнюк....блин аж до слез жалко ее стало ....
Что то Арсений занервничал, только ли из за сестры?)
По мне пока оба героя так себе один злой как собака, хочется как в том фильме спросить Ты чего такой злой а? У тебя папа есть а мама есть?)))
Второй приторный мальчик, ну если присоседился к Луизе, чего шары то подкатывать к Аине)
Так что пока мне нравится только героиня, милая добрая не озлобленная. Пусть только зубки точит)
Хе-хе. Думается мне, Арсюша не успокоится даже если она съедает из дома его отца. Его папочки. Папулечки. Блин, каков наглец.))
Напомнило, как в детстве самых понравившихся девочек дёргали мальчишки за косички и всяко разно ещё задевали. Но тут прям совсем нахал.) и хочется и колется, а нельзя? Так тебе и надо, Арсюша.))
Придётся ей отрастить зубки. Держись, малышка! Он ещё свои фаберже остужать будет не раз от закипания по ходу, встречаясь с тобой.
Спасибо, Алайна!))
Не выдержал напряжения, примчался, чтобы нагрубить)))
Спасибо за продолжение, Алайна)
С новинкой, Алайна! Удачи желать не буду, она и так с тобой)
Что-то новенькое)))
Ставлю на холодного!
Мне нравится циничный мудила Арс)) сокращение его имени вообще бомба!!!
Проглотила все что есть Х)))!
Безграничного вдохновения! ♥️
Я в теме)) жду продолжение!!
Взрослый дядька ,а так себя ведёт плохо.ая-яй .:) Ну у него же план. Жила бы Аина отдельно, он заходит бы гости на пироги ))
В отчем доме то подкатывать не Алё )) папа будем ругаться и сестра бубнить )
А тут ,ТЕТ а ТЕТ ))
Такое поведение явно от симпатии или уже куда большего ) ему осталось ещё ей поджопников и портфелем поддавать )) так все фишки школьника к понравившейся девчонке ))
Алайна,начало крутое )) сразу интрига. :) Спасибки ❤️
неужто Арсений пожаловал прощения просить?! Да ну нах....Добить пришел, Апполон недоделанный....Это ж надо как перемкнуло от Аины парня, что на яд изошел весь, А мысли его,Алайна,хде?!!!!!Озвучки требую....
Пока мне нравится только наша девочка. Парни, извините, но вам придётся постараться:Р
Ой, что же будет....
И вот так было всегда, да? Ничё се. Угу, это мы тут рвём и мечем от такой наглости и хамства. А для всех присутствующих такое поведение Арса в порядке вещей. Миленько. Можно было высказать свое мнение как-то иначе. А тут как-будто.... вот тут так и просится народная мудрость про кашу, с которой что-то не так. Может надо было так и сделать, хоть зала бы Аина за что отгребает. Спасибо за продолжение)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена