- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Она под запретом
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604581621_33.jpg
Она под запретом
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:холодный сводный мер..., жаркий несвободный п..., одна прелестная лань
Читать и слушать
Купить 189 ₽(Только чтение на сайте)
+
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
23391
23391
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#614 в Романтическая эротика
#754 в Современный любовный роман
Полный текст
238 стр.
Публикация:
04.11.2020 — 05.01.2021
Аннотация к книге "Она под запретом"
- Ну и как Данил? - допытывается подруга. - По-прежнему сводит с ума всех тёлок в радиусе километра? К тебе ещё подкатывать не пытался? Тебе дух Европы на пользу пошел. Вон какой красавицей стала.
- Глупости не говори, - бормочу я, чувствуя, как при упоминании имени Данила начинаю краснеть. - Если не в курсе, он встречается с моей сестрой.
- Со сводной сестрой. Она может и подвинуться. Так, а твой сводный брат? Всё такой же подонок?
Я молчу потому, что не считаю себя вправе называть так человека, в чьём доме остановилась. Хотя подруга абсолютно права. Арс остался таким же циничным и холодным подонком, как и четыре года назад и по-прежнему меня ненавидит.
- Глупости не говори, - бормочу я, чувствуя, как при упоминании имени Данила начинаю краснеть. - Если не в курсе, он встречается с моей сестрой.
- Со сводной сестрой. Она может и подвинуться. Так, а твой сводный брат? Всё такой же подонок?
Я молчу потому, что не считаю себя вправе называть так человека, в чьём доме остановилась. Хотя подруга абсолютно права. Арс остался таким же циничным и холодным подонком, как и четыре года назад и по-прежнему меня ненавидит.
Другие книги автора
5878 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОткуда такая ненависть к ней? Наверное в 15 лет кусок хлеба у него стащила, до сих пор голодный ходит.
Явно моя история, мне катастрофически мало. Я как главный обжора, хочу ещё сладенького))))
Ещё раз вдохновения и времени, Алайна)❤️ Запретно-сводно-вкусно) Очень красивое имя у девочки) Я полезла смотреть: если в сторону арабского, то якобы весна, цветок, источник, выбор. Вот и наша Аина расцвела весенним цветком и станет источником беспокойства кое-кого, а уж кому и какой выбор придётся делать, время покажет)
Чисто внешне (23-я секунда - это всё она))) я всё же в малочисленном фан-клубе Дани) Пока))) Наверно)))
А сводный холодный чего такой нагретый? Разве ему не прохладно? Он же почти раздетый)
Воздух Аина, похоже, действительно ворует, только не в том смысле, в каком она думает) Спасибо)
А это кто? Где та девчонка,
Которую третировал легко.
Ну, ничего! Засесть в печенках
Ей не позволю глубоко. ))))
Еще наплачется, красотка.
Ишь, поплыла по морю лодкой! )))
А я позволила себе озвучить мысли Арса, при виде Аины - Версии улучшенной модернизированной. Остальные его мысли слишком неприличны, чтобы здесь писать! ))))
Спасибо, Алайна!))) Красавчики все. Арс пока лидирует. Я вообще на него глаз положила сразу. Плохиши - моя слабость
Мало, мало, мало и ещё раз мало, хочу ещё))))
Арс -замечательный мерзавец!
Аж самого его ломает.
Хоть он, конечно, и красавец,
Ему Аины не хватает!
Он от Аины не свободен.
Она его за яйца вертит.
Своею девичьей рукою.
А он и бесится и терпит.
Между нами, выглядит как лось во время весеннего гона, когда всех лосих удачливые соперники разобрали, и ему приходится носиться по лесу, трубя от бешенства и затаптывая всё, что попадает ему под копыта. Хороший мальчик! )))) Спасибо, Алайна! А-ба-жаю! )))
Арсений обломись, дверца то закрывается теперь, девочка научина! Аина, держись. А Даня тоже хорош, встречается с Луизой, а сам уже слюни на Аину пускает.
ух, как все динамично
Ну какой бука. Чем же его так этот птенчик задел, что говно так и прет? Надо копать в прошлом. Ревность к отцу? Запретный плод? Подростковые гормоны? Где собака зарыта? Давайте ее откопаем и вскроем гыгыгы))))
И Даня мне вот совсем что-то не понравился в последней главе. Да, девочка выросла, красавица и все дела, но нехрен клешни распускать, когда твоя герлфренд - ее сводная сестра и сейчас где-то за стенкой. Мое вам фи
Глупый Арс, чего только добивается? Ну съедет она из дома и где он ее ловить будет, чтобы потролить?
Наглый и противный Ааарс!!! Это он еще оказал гостеприимство бедной сиротке, толи дальше будет....
Пасиб!
Интересно поведение Арса.... залезть бы в его головешку))
Ставлю на мудилу
Может Арсений так намекнул отцу чтобы тот купил Аине квартиру? Может он уже влюблён и строит планы? Атак откуда такое имя у гг Аина?
А Даня)))) хвост уже распушил )))
Вот говнюк Арсений, мало того что за столом наговорил, ещё и решил без стука вломиться к ней в комнату .
Молодец что закрылась ))
Спасибо за продолжение
Конечно, куда она пойдет, книга ведь только начинается. А наш ледяной айсберг Арс окажется поуши влюбленным. Для него подходит фраза - "Ненавижу, потому что люблю".
Пока что все нравятся кроме Дани.....и ещё мне кажется Аина не сможет устоять перед ним и получатся какая-то встычка с сестрой....блин а так не хотелось бы....вот меня это линия сюжета настораживает что не могу нормально оценить уровень мудачества Арса.
Хозяин воздуха и дверных ручек решил напомнить о своих правах
Братец шикарен, такая прям кучка побольше)))) а Даня лапочка. Я его провожаю с богом к Луизе обратно)) спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена