Книга. "Она под запретом" читать онлайн

Она под запретом

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:холодный сводный мер..., жаркий несвободный п..., одна прелестная лань

Читать и слушать
Рейтинг:
23391
16336 2608678

Текущий рейтинг:
#614 в Романтическая эротика
#754 в Современный любовный роман


Полный текст 238 стр.

04.11.2020 — 05.01.2021


Аннотация к книге "Она под запретом"

- Ну и как Данил? - допытывается подруга. - По-прежнему сводит с ума всех тёлок в радиусе километра? К тебе ещё подкатывать не пытался? Тебе дух Европы на пользу пошел. Вон какой красавицей стала.
- Глупости не говори, - бормочу я, чувствуя, как при упоминании имени Данила начинаю краснеть. - Если не в курсе, он встречается с моей сестрой.
- Со сводной сестрой. Она может и подвинуться. Так, а твой сводный брат? Всё такой же подонок?
Я молчу потому, что не считаю себя вправе называть так человека, в чьём доме остановилась. Хотя подруга абсолютно права. Арс остался таким же циничным и холодным подонком, как и четыре года назад и по-прежнему меня ненавидит.

5878 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Откуда такая ненависть к ней? Наверное в 15 лет кусок хлеба у него стащила, до сих пор голодный ходит.

avatar
06.11.2020, 21:02:38

Явно моя история, мне катастрофически мало. Я как главный обжора, хочу ещё сладенького))))

Ещё раз вдохновения и времени, Алайна)❤️ Запретно-сводно-вкусно) Очень красивое имя у девочки) Я полезла смотреть: если в сторону арабского, то якобы весна, цветок, источник, выбор. Вот и наша Аина расцвела весенним цветком и станет источником беспокойства кое-кого, а уж кому и какой выбор придётся делать, время покажет)
Чисто внешне (23-я секунда - это всё она))) я всё же в малочисленном фан-клубе Дани) Пока))) Наверно)))
А сводный холодный чего такой нагретый? Разве ему не прохладно? Он же почти раздетый)
Воздух Аина, похоже, действительно ворует, только не в том смысле, в каком она думает) Спасибо)

avatar
05.11.2020, 17:46:30

А это кто? Где та девчонка,
Которую третировал легко.
Ну, ничего! Засесть в печенках
Ей не позволю глубоко. ))))
Еще наплачется, красотка.
Ишь, поплыла по морю лодкой! )))

А я позволила себе озвучить мысли Арса, при виде Аины - Версии улучшенной модернизированной. Остальные его мысли слишком неприличны, чтобы здесь писать! ))))
Спасибо, Алайна!))) Красавчики все. Арс пока лидирует. Я вообще на него глаз положила сразу. Плохиши - моя слабость

avatar
06.11.2020, 21:40:23

Мало, мало, мало и ещё раз мало, хочу ещё))))

avatar
06.11.2020, 20:45:22

Арс -замечательный мерзавец!
Аж самого его ломает.
Хоть он, конечно, и красавец,
Ему Аины не хватает!
Он от Аины не свободен.
Она его за яйца вертит.
Своею девичьей рукою.
А он и бесится и терпит.
Между нами, выглядит как лось во время весеннего гона, когда всех лосих удачливые соперники разобрали, и ему приходится носиться по лесу, трубя от бешенства и затаптывая всё, что попадает ему под копыта. Хороший мальчик! )))) Спасибо, Алайна! А-ба-жаю! )))

avatar
06.11.2020, 20:02:34

Арсений обломись, дверца то закрывается теперь, девочка научина! Аина, держись. А Даня тоже хорош, встречается с Луизой, а сам уже слюни на Аину пускает.

avatar
06.11.2020, 20:51:31

ух, как все динамично

Ну какой бука. Чем же его так этот птенчик задел, что говно так и прет? Надо копать в прошлом. Ревность к отцу? Запретный плод? Подростковые гормоны? Где собака зарыта? Давайте ее откопаем и вскроем гыгыгы))))
И Даня мне вот совсем что-то не понравился в последней главе. Да, девочка выросла, красавица и все дела, но нехрен клешни распускать, когда твоя герлфренд - ее сводная сестра и сейчас где-то за стенкой. Мое вам фи

avatar
06.11.2020, 20:13:26

Глупый Арс, чего только добивается? Ну съедет она из дома и где он ее ловить будет, чтобы потролить?

avatar
06.11.2020, 20:29:14

Наглый и противный Ааарс!!! Это он еще оказал гостеприимство бедной сиротке, толи дальше будет....
Пасиб!

avatar
06.11.2020, 19:22:16

Интересно поведение Арса.... залезть бы в его головешку))

avatar
06.11.2020, 19:45:34

Ставлю на мудилу

avatar
06.11.2020, 17:21:48

Может Арсений так намекнул отцу чтобы тот купил Аине квартиру? Может он уже влюблён и строит планы? Атак откуда такое имя у гг Аина?

avatar
06.11.2020, 19:35:31

А Даня)))) хвост уже распушил )))

avatar
06.11.2020, 19:34:54

Вот говнюк Арсений, мало того что за столом наговорил, ещё и решил без стука вломиться к ней в комнату .
Молодец что закрылась ))
Спасибо за продолжение

Конечно, куда она пойдет, книга ведь только начинается. А наш ледяной айсберг Арс окажется поуши влюбленным. Для него подходит фраза - "Ненавижу, потому что люблю".

avatar
06.11.2020, 19:03:14

Пока что все нравятся кроме Дани.....и ещё мне кажется Аина не сможет устоять перед ним и получатся какая-то встычка с сестрой....блин а так не хотелось бы....вот меня это линия сюжета настораживает что не могу нормально оценить уровень мудачества Арса.

avatar
06.11.2020, 19:02:41

Хозяин воздуха и дверных ручек решил напомнить о своих правах

Братец шикарен, такая прям кучка побольше)))) а Даня лапочка. Я его провожаю с богом к Луизе обратно)) спасибо