Книга. "Она под запретом" читать онлайн

Она под запретом

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:холодный сводный мер..., жаркий несвободный п..., одна прелестная лань

Читать и слушать
Рейтинг:
23390
16336 2608604

Текущий рейтинг:
#614 в Романтическая эротика
#754 в Современный любовный роман


Полный текст 238 стр.

04.11.2020 — 05.01.2021


Аннотация к книге "Она под запретом"

- Ну и как Данил? - допытывается подруга. - По-прежнему сводит с ума всех тёлок в радиусе километра? К тебе ещё подкатывать не пытался? Тебе дух Европы на пользу пошел. Вон какой красавицей стала.
- Глупости не говори, - бормочу я, чувствуя, как при упоминании имени Данила начинаю краснеть. - Если не в курсе, он встречается с моей сестрой.
- Со сводной сестрой. Она может и подвинуться. Так, а твой сводный брат? Всё такой же подонок?
Я молчу потому, что не считаю себя вправе называть так человека, в чьём доме остановилась. Хотя подруга абсолютно права. Арс остался таким же циничным и холодным подонком, как и четыре года назад и по-прежнему меня ненавидит.

5878 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.11.2020, 17:25:46

А в таком экстазе нюхал, мож не шарф а все таки трусишки, с новинкой богиня!!!

avatar
06.11.2020, 17:19:07

Начинаю думать, что Арс - это Рус на минималках. Такой, не прогнивший, но делящий людей на достойных и недостойных. Он меня убедил, что думает именно то, что озвучивает.

Спасибо, Алайна!!!

avatar
06.11.2020, 18:17:44

Хм... было бы Арсению 15-16;)) ещё можно было бы понять и простить;)) вроде как взрослый " мальчик" . Бьёт в самое уязвимое место.И с манерами проблема) как всё запущено.

Да уж, ситуация....

avatar
06.11.2020, 18:15:32

Отношение Арса попахивает детской ревностью, перешедшей в юношескую жадность)))) удивительно тогда, что он готов не оспаривать покупку героине квартиры. Вообще , парень мыслит очень рационально, отлично для робота. Пока не поняла истоки его ревности. Но там уже клокочет и закипает, мням -мням !!)))
Даня -козел, чтож так пялиться на сестру своей девушки? Кажется, что его затащили в отношения, а он от нечего делать согласился. А тут бабах! Аинка нарисовалась- сложно мимо пройти! А уже занят...
Вобщем , тут Санта-Барбара, новый сезон наметился! Сиси-Петр пока не при деле только)))

avatar
06.11.2020, 17:42:02

Я не поняла, за что он так невзлюбил нашу трепетную лань????

avatar
06.11.2020, 17:36:59

Да с таким "братцев" не захочешь жить под одной крышей, да и парень сестры то ещё искушение, валить надо!

avatar
06.11.2020, 16:56:33

Упс... вот и первая стычка! ... ну явно неравнодушен к ней Арсений... пока видим яркую ненависть... но почему такая яркая? ... мог же просто ее не замечать и игнорировать... она же му ничего не сделала...???
Всё-таки есть что-то очень личное в таком отношении...

avatar
06.11.2020, 17:25:02

Оу, уже в комнатку ломимся, ан нет, получите носом закрытой дверью;) умеем усвоить урок;)))

avatar
05.11.2020, 20:47:58

Прям всё как я люблю:))), Даня классный, но занят, а Арс прям фух( обмахиваясь платочком), в общем ждём;))))
З.Ы. ладно тебе насчёт трусишек оправдываться;)>

Арс "дёргает за косички"? Злюка.
Спасибо, Алайна!))

avatar
06.11.2020, 17:11:58

Люди реагируют на похожие чувства по-разному) Даже одни и те же люди)))
Спасибо за продолжение, Алайна)

avatar
06.11.2020, 17:09:35

Арсений загадошный тип очень.

avatar
06.11.2020, 16:58:34

Ну как бэ пока видна только забота со стороны Арсения. Я бы тоже, например, предпочла квартиру))) Переодеться в тишине и одной.....Ну и плюс проверяет закрыта ли дверь, дом большой хрен его знает что там....)))
Даня залипает, а тож, красотка выросла, серьезная девочка. Но блин, мне Луиза нравится я не хочу что бы она одна была. Как то надо по-честному что бы)))

avatar
06.11.2020, 17:06:08

А там хоп и Данила стучится))))

avatar
06.11.2020, 16:54:49

Что-то у меня кулак зачесался - так и хочется врезать одному хаму и разбить ему нос! Правда, скорее всего это у меня кулак разобьется, но врезать все же надо)

avatar
06.11.2020, 16:57:40

Мне так нравится )))) спасибо большое, любимый автор!))

avatar
06.11.2020, 16:37:20

С новинкой! Похоже снова будет ащщщ горячо :))

avatar
06.11.2020, 12:40:44

?начало очень бодрое! Спасибо!

Алайна, поздравляю с новым романом!