https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1547200218_37.jpg
#41096 в Любовное фэнтези
#27139 в Приключенческое фэнтези
11.01.2019 — ...
156 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикнига очень понравилась,так тяжело начиналась,очень переживала за главную героиню,но к месту конец истории,спасибо автору.
Отличная книга. Есть динамика, хорошо прописаны герои. Спасибо
ох не простая книга получилась, но очень классная. спасибо автору было захватывающе интересно.
Очень вкуссснооо! Спасибо. Мне было все понятно и доступно. Ошибок не много (видимо была вычитка, судя по прошлым отзывам).
Спасибо. Книга понравилась, но не въехала в несколько моментов зачем герой в детстве так поступал с героиней, и почему у героини такооооооооой дар, а толк где? да и с остальными героями какая-то крошечная недосказанность, хотя больше половины книги на них выделено. сори если спойлер. Вот до самого конца ждала что будет раскрыты эти моменты.
Книга, наверное, неплохая. Слог понравился, но я не смогла продраться дальше первой главы. Такое чувство, что запятые ставились рандомно. Ладно какие-то сложные обороты, но зачем вы ставите запятые между подлежащим и сказуемым? Надеюсь, вы найдёте корректора, править немного, только запятые) удачи вам!
Классная книга , спасибо автору ))))???
Да с удовольствием прочла роман.
Очень понравилось, спасибо!!! И приключения, и любовь, и фентези, очень интересно! Спасибо!!!
Романтика сплелась с чистым фэнтези. Необычно. Признаю честно, меня больше интересовал именно романтический подтекст, поэтому больше половины я пролистала, но то, что осталось мне понравилось. Написано хорошо. Интересно. Спасибо вам за книгу) и Музе печенек)
Необычно, захватывающе спасибо, прочитала с большим удовольствием. Творите дальше и радуйтесь нас своими произведениями. Удачи.
Как давно я хотела прочесть нечто подобное.Как рада ,что мне случайно попалась ваша книга.Какая-то девушка ее искала и не могла найти,из-за того что вы сменили толи обложку,толи название.Я подумала что не зря человек так ищет книгу,надо прочитать.Прочла и не пожалела.Автору большое спасибо и присоединяюсь к более ранним комментариям - пишите побольше,а мы будем с радостью читать.
Спасибо, мне понравилось. Пишите еще, у вас хороший,, слог,, и читается легко. Даже хотелось бы продолжения цикла, например приключения ребенка уже)
Спасибо, замечательная книга! Прочитала на одном дыхании. Рекомендую!
Хорошая книга, спасибо.
Опять рыдала. Увлекательная история! Спасибо автору!
Перечитывала с огромным удовольствием))) Ещё раз спасибо за замечательную историю!
Спасибо. Вдохновения вам.
Книга- восхитительна)
Спасибо автору за неё!
Книга очень понравилась) Вы молодец!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена