Книга. "Она полукровка" читать онлайн
Рейтинг:
1794
2170 356498

Текущий рейтинг:
#41096 в Любовное фэнтези
#27139 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 26 стр.

11.01.2019 — ...


Аннотация к книге "Она полукровка"

В жестоком мире двуликих любовь — непозволительная роскошь. Как быть презренной полукровке? Единственный шанс спасти клан и жизнь сестры, это пожертвовать собой, отречься будущего и жить словно тень. Стоит ли прыгать в этот темный омут? Не будет ли заплаченная цена за иллюзию любви и горькое предательство, непомерно высокой? Насмешница судьба приносит новые испытания, соединяя союзом истинных давних врагов. Сможет ли ненавистный, стать любимым? Преодолеть пропасть ненависти, недоверия и боли между ними так трудно. Как быть, если мир рушится от предательства тех, кому так безгранично веришь?
18+!
Текст ранее публиковался на сайте под другим названием.
ВНИМАНИЕ полный текст на сайте:
http://www.dreame.com/user?authorId=5NBzOFel5rIPUaXOoTrOiA%3D%3D

156 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.03.2020, 10:23:04

книга очень понравилась,так тяжело начиналась,очень переживала за главную героиню,но к месту конец истории,спасибо автору.

avatar
27.02.2020, 12:26:31

Отличная книга. Есть динамика, хорошо прописаны герои. Спасибо

avatar
08.01.2020, 21:38:29

ох не простая книга получилась, но очень классная. спасибо автору было захватывающе интересно.

avatar
18.12.2019, 12:12:30

Очень вкуссснооо! Спасибо. Мне было все понятно и доступно. Ошибок не много (видимо была вычитка, судя по прошлым отзывам).

avatar
16.12.2019, 11:16:10

Спасибо. Книга понравилась, но не въехала в несколько моментов зачем герой в детстве так поступал с героиней, и почему у героини такооооооооой дар, а толк где? да и с остальными героями какая-то крошечная недосказанность, хотя больше половины книги на них выделено. сори если спойлер. Вот до самого конца ждала что будет раскрыты эти моменты.

avatar
24.11.2019, 02:24:46

Книга, наверное, неплохая. Слог понравился, но я не смогла продраться дальше первой главы. Такое чувство, что запятые ставились рандомно. Ладно какие-то сложные обороты, но зачем вы ставите запятые между подлежащим и сказуемым? Надеюсь, вы найдёте корректора, править немного, только запятые) удачи вам!

avatar
18.11.2019, 18:38:27

Классная книга , спасибо автору ))))???

avatar
18.11.2019, 17:16:28

Да с удовольствием прочла роман.

avatar
04.11.2019, 12:07:19

Очень понравилось, спасибо!!! И приключения, и любовь, и фентези, очень интересно! Спасибо!!!

avatar
16.10.2019, 23:20:51

Романтика сплелась с чистым фэнтези. Необычно. Признаю честно, меня больше интересовал именно романтический подтекст, поэтому больше половины я пролистала, но то, что осталось мне понравилось. Написано хорошо. Интересно. Спасибо вам за книгу) и Музе печенек)

avatar
02.10.2019, 08:27:36

Необычно, захватывающе спасибо, прочитала с большим удовольствием. Творите дальше и радуйтесь нас своими произведениями. Удачи.

Как давно я хотела прочесть нечто подобное.Как рада ,что мне случайно попалась ваша книга.Какая-то девушка ее искала и не могла найти,из-за того что вы сменили толи обложку,толи название.Я подумала что не зря человек так ищет книгу,надо прочитать.Прочла и не пожалела.Автору большое спасибо и присоединяюсь к более ранним комментариям - пишите побольше,а мы будем с радостью читать.

avatar
30.07.2019, 07:22:39

Спасибо, мне понравилось. Пишите еще, у вас хороший,, слог,, и читается легко. Даже хотелось бы продолжения цикла, например приключения ребенка уже)

Спасибо, замечательная книга! Прочитала на одном дыхании. Рекомендую!

Хорошая книга, спасибо.

avatar
25.05.2019, 15:06:58

Опять рыдала. Увлекательная история! Спасибо автору!

Перечитывала с огромным удовольствием))) Ещё раз спасибо за замечательную историю!

Спасибо. Вдохновения вам.

Книга- восхитительна)
Спасибо автору за неё!

avatar
14.03.2019, 08:48:52

Книга очень понравилась) Вы молодец!