Книга. "Она полукровка" читать онлайн
Рейтинг:
1794
2170 356498

Текущий рейтинг:
#41106 в Любовное фэнтези
#27147 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 26 стр.

11.01.2019 — ...


Аннотация к книге "Она полукровка"

В жестоком мире двуликих любовь — непозволительная роскошь. Как быть презренной полукровке? Единственный шанс спасти клан и жизнь сестры, это пожертвовать собой, отречься будущего и жить словно тень. Стоит ли прыгать в этот темный омут? Не будет ли заплаченная цена за иллюзию любви и горькое предательство, непомерно высокой? Насмешница судьба приносит новые испытания, соединяя союзом истинных давних врагов. Сможет ли ненавистный, стать любимым? Преодолеть пропасть ненависти, недоверия и боли между ними так трудно. Как быть, если мир рушится от предательства тех, кому так безгранично веришь?
18+!
Текст ранее публиковался на сайте под другим названием.
ВНИМАНИЕ полный текст на сайте:
http://www.dreame.com/user?authorId=5NBzOFel5rIPUaXOoTrOiA%3D%3D

156 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.03.2019, 00:58:38

Очень хорошая книга

avatar
14.03.2019, 21:28:25

Отличная книга! Спасибо автору)

эта книга просто великолепна

avatar
13.03.2019, 21:00:52

книга шикарная

avatar
11.03.2019, 16:37:49

БДСМ рулит! Пятьдесят оттенков серого волка!
Насилие в литературе стало таким модным, но ни авторы, пишущие подобные истории, ни читатели, восхищающиеся этими опусами , не понимают, как этот вирус насилия вредит душе .
Не дочитала. А другим не советую и начинать. Особенно, если вы подросток, и ваша сексуальность и мировозрение только формируются.

определённо, мне мало! Браво автор!

avatar
13.03.2019, 12:43:52

очень интересная книга❤

avatar
13.03.2019, 10:23:13

Отличная книга!!!

avatar
13.03.2019, 10:13:06

Спасибо. Роман - СУПЕР.

avatar
13.03.2019, 01:49:48

знакомый текст, но с удовольствием перечитала)) вкуснее написано в этот раз, как по мне)) спасибо

avatar
12.03.2019, 22:58:25

очень понравилась книга! легко читается,некоторые моменты трогают до глубины души! не понимаю,почему так мало "нравиться"?!

Очень понравилась книга,читала с удовольствием,спасибо!)

avatar
12.03.2019, 01:14:58

А мне все понравилось! Динамичный сюжет , интересные герои) А Светлые ведьмочки-вообще прелесть!)))Жаль , что так быстро закончилась эта история ((( В последнее время очень сложно найти , что - то стоющее (((
Автору большое Спасибо и творческих успехов! !!!)))))

avatar
12.03.2019, 09:45:29

СПАСИБО ЗА КРАСИВУЮ ИСТОРИЮ. МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ. УСПЕХОВ.

avatar
07.03.2019, 21:17:58

спасибо!Очень понравилась книга!

avatar
04.03.2019, 21:41:41

замечательная книга) лёгкого пера)))

спасибо! Отличная книга!

avatar
11.03.2019, 12:22:28

Книга великолепна, выше всяких похвал!!!

avatar
10.03.2019, 16:51:34

Оооо, это просто бестселлер! Спасибо! Экранизация просто необходима! Кассовые сборы побьют все рекорды. "Сумерки" нервно курят в сторонке! Дочитала в рекордные для меня сроки. Такой накал, такая динамика, эмоции... Просто огонь! Пойду читать другие ваши книги. Тут реверанс и цветочек!

Да по этой книге нужно кино снимать!!! Думаю аншлаг будет не меньше чем у Гарри Поттера))) Книга дает возможность задуматься о многом... Автору творческого вдохновения!!!