Книга. "Она полукровка" читать онлайн
Рейтинг:
1794
2170 356498

Текущий рейтинг:
#41122 в Любовное фэнтези
#27154 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 26 стр.

11.01.2019 — ...


Аннотация к книге "Она полукровка"

В жестоком мире двуликих любовь — непозволительная роскошь. Как быть презренной полукровке? Единственный шанс спасти клан и жизнь сестры, это пожертвовать собой, отречься будущего и жить словно тень. Стоит ли прыгать в этот темный омут? Не будет ли заплаченная цена за иллюзию любви и горькое предательство, непомерно высокой? Насмешница судьба приносит новые испытания, соединяя союзом истинных давних врагов. Сможет ли ненавистный, стать любимым? Преодолеть пропасть ненависти, недоверия и боли между ними так трудно. Как быть, если мир рушится от предательства тех, кому так безгранично веришь?
18+!
Текст ранее публиковался на сайте под другим названием.
ВНИМАНИЕ полный текст на сайте:
http://www.dreame.com/user?authorId=5NBzOFel5rIPUaXOoTrOiA%3D%3D

156 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.03.2019, 21:37:48

С удовольствием перечитала. Подмена- если не ошибаюсь

avatar
17.03.2019, 03:15:30

Великолепная история!!!Тяжёлое начало и такой хороший конец!!!Герои прошли очень трудный путь, особенно Атира.Но, это помогло ей стать той сильной женщиной, которых очень мало!Большое спасибо!!!!!!!

avatar
17.03.2019, 19:25:39

Ого, очень понравилось!!! А можете подсказать похожую книгу????

avatar
19.03.2019, 15:28:17

Очень трогательная история. Даже слёзы местами вызывает. Книга понравилась. Спасибо!

Здравствуйте уважаемый автор давно не читала ТАКИЕ истории у вас действительно потрясающий слог я аплодирую стоя.Вам и вашему Музу вдохновения.

avatar
25.07.2019, 10:33:52

Книги просто супер. Огромное спасибо автору

avatar
20.07.2019, 21:24:40

Спасибо!!!

Очень понравилось спасибо большое. Вдохновения Вам и Музу

Закари ДРАГОША!!!! Я под столом от этого имени!!!!! Хахахахахаха вот это чудо! Спасибо!!! Повесели

avatar
20.04.2019, 15:27:26

Подскажите, в какой последовательности читать книги в данном цикле?

avatar
09.04.2019, 19:14:47

отличная книга

avatar
26.03.2019, 21:12:03

отлнчная книга спасибо автору

Согласна, концовка очень быстрая, испортила впечатление от романа.

Спасибо, читала с удовольствием, но согласна с Анастасией, концовке

avatar
24.03.2019, 14:20:54

Какие-то не понятные ощущения......

avatar
20.03.2019, 17:48:40

Какое двоякое впечатление после прочтения)) так все закручивалось вокруг этой ведьмы и чёрной жрицы...и в итоге как то быстро и скомкано убили главную злодейку...такое впечатление что писали-писали, надоело- и конец как-то зажевали ....и начало прям тяжёлое- все эти издевательтва...но история любви -конечно потрясающая!! Очень цепляет! И главный герой- и правда от ненависти к нему до любви!)) в общем неординарная книга!! Спасибо))) не зря время потратила)) хотя +18..я б не ставила, откровенных сцен нет.

avatar
19.03.2019, 20:36:14

Спасибо, замечательная книга))

avatar
18.03.2019, 22:23:29

Спасибо))

avatar
17.03.2019, 15:48:32

Книга захватывающая! Сейчас редко встретишь "незаезженный" сюжет, адекватных героев. Мне очень понравилась концовка. То, что не как обычно, Ггня спасает целый мир жертвуя собой очень понравилось. Автор показала значимость героини, но при этом не упустила важных ролей в исходе войны и других. За это отдельное спасибо! Вдохновения на новые захватывающие истории!

Книга не открывается!