Книга. "Она полукровка" читать онлайн
Рейтинг:
1794
2170 356498

Текущий рейтинг:
#41118 в Любовное фэнтези
#27154 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 26 стр.

11.01.2019 — ...


Аннотация к книге "Она полукровка"

В жестоком мире двуликих любовь — непозволительная роскошь. Как быть презренной полукровке? Единственный шанс спасти клан и жизнь сестры, это пожертвовать собой, отречься будущего и жить словно тень. Стоит ли прыгать в этот темный омут? Не будет ли заплаченная цена за иллюзию любви и горькое предательство, непомерно высокой? Насмешница судьба приносит новые испытания, соединяя союзом истинных давних врагов. Сможет ли ненавистный, стать любимым? Преодолеть пропасть ненависти, недоверия и боли между ними так трудно. Как быть, если мир рушится от предательства тех, кому так безгранично веришь?
18+!
Текст ранее публиковался на сайте под другим названием.
ВНИМАНИЕ полный текст на сайте:
http://www.dreame.com/user?authorId=5NBzOFel5rIPUaXOoTrOiA%3D%3D

156 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Дорогой автор очень понравилось Ваше творчество. Читалось на одном дыхании, был о невозможно оторваться пока не дочитала произведение до последней страницы. Желаю Вам вдохновения и лёгкого пера.

avatar
09.03.2019, 23:24:23

слов нет одни эмоции, но они все положительные!!! спасибо за прекрасный рассказ!!!

avatar
08.03.2019, 16:59:35

Очень сильно написано... каждая глава- чувства на пределе. Динамичный сюжет, герои со своими слабостями и силой... проучила огромное удовольствие, спасибо большое автору!

avatar
08.03.2019, 16:40:03

Только начала читать... Не могу оторваться. Так динамично, так захватывающе... Я залипла. Читаю дальше

avatar
06.03.2019, 22:55:03

Не люблю читать слишком длинные романы, но этот читается запоем. Очень интересный и захватывающий, и много эмоций. Спасибо

avatar
06.03.2019, 17:55:02

Книга супер на одном дыхание прочла.. жалко ту ведьмочку которая отдала жизнь ....

avatar
06.03.2019, 17:49:35

Спасибо !!! Читала не отрываясь- очень интересно!!! Побольше бы таких книг! Успехов вам и лёгкого пера!

avatar
04.03.2019, 22:20:04

Книга супер! Прочла на одном дьlхании. Но с момента, когда Атира попала в замок к магам и ведьмам, возникло чувство, что историю сократили. О некоторьlх єпизодах хотелось бьl поподробнее. А в целом, приятно и легко читается. Спасибо автору. Вдохновения.

avatar
04.03.2019, 21:45:10

Уже читала эту книгу правда с другими обложкой и названием и не уверена на этом ли ресурсе.
Отличный роман с потресающе прописанными драматичными сценами и живыми героями.
Когда читаешь много минимум 2 книги в неделю, то сам факт того, что так впечатывается в подкорку история о многом говорит лично мне.
Дорогой автор, видела, что пока вы выставляете только уже ранее написанные истории.
Очень надеюсь вскоре увидеть оповещение от вас о новинках.
На другие уже готовые ваши книги, а точнее темы в них изложенные я пока не лакомлюсь ))

Спасибо за книгу! Необычные местами повороты, неплохой стиль. Начало было очень даже хорошим, в середине, если честно, заскучала, суть ускользала как сквозь пальцы, было ощущение, что автор и сам местами не уверен. Конец, к сожалению, тоже весь скомкался, стал немного странным и не понятным. Зато от эпилога прямо сахар на зубах затрещал. Ахах. Ну зато эта история хотя бы на порядок выше, чем то, что представлено сейчас в топах. Удачи!

avatar
03.03.2019, 19:58:38

неплохая книга! Хорошо провела время!) Удачи вам и вдохновения!

avatar
03.03.2019, 19:35:21

тоже второй раз читаю и не могу оторваться прекрасная книга .

avatar
03.03.2019, 18:19:51

Спасибо!!!! Я читала ранее, под другим названием, но с удовольствием перечитала ещё раз. Успехов в творчестве, лёгкого пера.

Спасибо! Успехов и вдохновения Автору))

avatar
03.03.2019, 13:10:39

Второй раз перечитываю, снова рыдаю. Классная книга! Расстроилась, когда в библиотеке ,под старым названием ещё , не нашла.

avatar
03.03.2019, 00:20:14

А продолжение будет? ???

avatar
02.03.2019, 22:20:37

Спасибо огромное за книгу. Получила огромное удовольствие от его прочтения))

avatar
11.03.2019, 17:39:53

Большое спасибо автору! книга потрясающая! на работе не могла ни о чем думать! сюжет захватил все мои мысли! по этой книге точно фильм надо снимать!

спасибо