https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1547200218_37.jpg
#41118 в Любовное фэнтези
#27154 в Приключенческое фэнтези
11.01.2019 — ...
156 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогой автор очень понравилось Ваше творчество. Читалось на одном дыхании, был о невозможно оторваться пока не дочитала произведение до последней страницы. Желаю Вам вдохновения и лёгкого пера.
слов нет одни эмоции, но они все положительные!!! спасибо за прекрасный рассказ!!!
Очень сильно написано... каждая глава- чувства на пределе. Динамичный сюжет, герои со своими слабостями и силой... проучила огромное удовольствие, спасибо большое автору!
Только начала читать... Не могу оторваться. Так динамично, так захватывающе... Я залипла. Читаю дальше
Не люблю читать слишком длинные романы, но этот читается запоем. Очень интересный и захватывающий, и много эмоций. Спасибо
Книга супер на одном дыхание прочла.. жалко ту ведьмочку которая отдала жизнь ....
Спасибо !!! Читала не отрываясь- очень интересно!!! Побольше бы таких книг! Успехов вам и лёгкого пера!
Книга супер! Прочла на одном дьlхании. Но с момента, когда Атира попала в замок к магам и ведьмам, возникло чувство, что историю сократили. О некоторьlх єпизодах хотелось бьl поподробнее. А в целом, приятно и легко читается. Спасибо автору. Вдохновения.
Уже читала эту книгу правда с другими обложкой и названием и не уверена на этом ли ресурсе.
Отличный роман с потресающе прописанными драматичными сценами и живыми героями.
Когда читаешь много минимум 2 книги в неделю, то сам факт того, что так впечатывается в подкорку история о многом говорит лично мне.
Дорогой автор, видела, что пока вы выставляете только уже ранее написанные истории.
Очень надеюсь вскоре увидеть оповещение от вас о новинках.
На другие уже готовые ваши книги, а точнее темы в них изложенные я пока не лакомлюсь ))
Книга супер)
Спасибо за книгу! Необычные местами повороты, неплохой стиль. Начало было очень даже хорошим, в середине, если честно, заскучала, суть ускользала как сквозь пальцы, было ощущение, что автор и сам местами не уверен. Конец, к сожалению, тоже весь скомкался, стал немного странным и не понятным. Зато от эпилога прямо сахар на зубах затрещал. Ахах. Ну зато эта история хотя бы на порядок выше, чем то, что представлено сейчас в топах. Удачи!
неплохая книга! Хорошо провела время!) Удачи вам и вдохновения!
тоже второй раз читаю и не могу оторваться прекрасная книга .
Спасибо!!!! Я читала ранее, под другим названием, но с удовольствием перечитала ещё раз. Успехов в творчестве, лёгкого пера.
Спасибо! Успехов и вдохновения Автору))
Второй раз перечитываю, снова рыдаю. Классная книга! Расстроилась, когда в библиотеке ,под старым названием ещё , не нашла.
А продолжение будет? ???
Спасибо огромное за книгу. Получила огромное удовольствие от его прочтения))
Большое спасибо автору! книга потрясающая! на работе не могла ни о чем думать! сюжет захватил все мои мысли! по этой книге точно фильм надо снимать!
спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена