Книга. "Она полукровка" читать онлайн
Рейтинг:
1794
2170 356498

Текущий рейтинг:
#41138 в Любовное фэнтези
#27159 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 26 стр.

11.01.2019 — ...


Аннотация к книге "Она полукровка"

В жестоком мире двуликих любовь — непозволительная роскошь. Как быть презренной полукровке? Единственный шанс спасти клан и жизнь сестры, это пожертвовать собой, отречься будущего и жить словно тень. Стоит ли прыгать в этот темный омут? Не будет ли заплаченная цена за иллюзию любви и горькое предательство, непомерно высокой? Насмешница судьба приносит новые испытания, соединяя союзом истинных давних врагов. Сможет ли ненавистный, стать любимым? Преодолеть пропасть ненависти, недоверия и боли между ними так трудно. Как быть, если мир рушится от предательства тех, кому так безгранично веришь?
18+!
Текст ранее публиковался на сайте под другим названием.
ВНИМАНИЕ полный текст на сайте:
http://www.dreame.com/user?authorId=5NBzOFel5rIPUaXOoTrOiA%3D%3D

156 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.03.2019, 13:14:18

прочитала пока половину,и гг-я немного начинает раздражать,вот не понимаю ее,делает все что ей говорят,собиралась бежать,но дождалась когда запрут в замке и сидит чего то ждет.То что она сильная ведьма вот пока вообще никак не проявилось.И вроде такая сила что ее боятся,а она ничегошеньки не делает и позволяет всем собой управлять.Надеюсь все изменится,читать пока интересно

avatar
02.03.2019, 17:35:21

Я читала эту историю, только было другое название и другая обложка)! Потом столько раз искала её, из библиотеки не удаляла , но книга пропала ( Искала я её в одной книжной группе ВК , но никто не узнал , но попросили , как я узнаю написать или отправить им в личку ссылку на эту книгу:)))
Наконец то нашла свою прелесть, автор пожалуйста не удаляй больше эту книгу!)

извеняюсь, перепутала

Автор книга прекрасна! Легкая для чтения,хорошо описанные чувства и определенный сюжет не оставили равнодушным даже меня! Мой вам поклон за интересное погружение в новый мир.

Тяжелая книга. тяжело читается, но интересно. спасибо. еще не прочитала, но обязательно дочитаю.

avatar
01.03.2019, 04:54:58

Спасибо автору за захватывающее произведение!!!!! И очень надеюсь прочитать истории про детей Атиры И Сверра)))

спасибо за чудесную сказку

Замечательное произведение!!Некоторые моменты тяжелые,но оторваться невозможно!!!Спасибо!

avatar
01.03.2019, 21:14:40

это однотомник?

Большое спасибо за замечательную книгу!

avatar
01.03.2019, 03:32:05

Спасибо. Чудесная и трогательная история!

avatar
18.02.2019, 02:02:37

Автору спасибо , с большим удовольствием прочитала и читаю ваши книги , получила море эмоций от накала и до облегчённого вздоха , необычный сюжет и стиль написания, гг покорили , от ненависти до любви , браво и ещё раз огромное спасибо ,перечитывала не один раз ,затянуло ,вам творческих успехов !!!

avatar
11.02.2019, 00:08:56

я готова перечитывать снова и снова, причем подряд) так рада за Атиру, она заслужила счастья с любимым. Но впереди ещё много трудностей, а любовь преодолеет всё)

avatar
01.03.2019, 00:12:49

осталось найти на чем я остановилась когда книга была удалена

avatar
28.02.2019, 20:58:24

Дорогие мои читатели, хочу извиниться за долгое молчание, жизнь очень непредсказуемая штука!
Не успеваю ответить на все комменты, мне безумно приятно и радостно что история вызывает интерес! Спасибо огромное всем кто читает книгу!!!❤❤❤

avatar
23.02.2019, 12:31:22

Отличная книга, очень интересная, скорее бы продолжение....
Спасибо автору! Творческих побед Вам!!! Ответить

avatar
09.02.2019, 23:18:40

Спасибо за проду, интересненько)))

avatar
08.02.2019, 15:34:19

Прооооодууууу!!! :))))

avatar
03.02.2019, 19:44:42

слов нету..жду продолжения)))))

avatar
03.02.2019, 09:04:50

Очень переживаю за Атиру и Сверра, надеюсь помошь придет вовремя!