https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1547200218_37.jpg
#41138 в Любовное фэнтези
#27159 в Приключенческое фэнтези
11.01.2019 — ...
156 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтипрочитала пока половину,и гг-я немного начинает раздражать,вот не понимаю ее,делает все что ей говорят,собиралась бежать,но дождалась когда запрут в замке и сидит чего то ждет.То что она сильная ведьма вот пока вообще никак не проявилось.И вроде такая сила что ее боятся,а она ничегошеньки не делает и позволяет всем собой управлять.Надеюсь все изменится,читать пока интересно
Я читала эту историю, только было другое название и другая обложка)! Потом столько раз искала её, из библиотеки не удаляла , но книга пропала ( Искала я её в одной книжной группе ВК , но никто не узнал , но попросили , как я узнаю написать или отправить им в личку ссылку на эту книгу:)))
Наконец то нашла свою прелесть, автор пожалуйста не удаляй больше эту книгу!)
извеняюсь, перепутала
Автор книга прекрасна! Легкая для чтения,хорошо описанные чувства и определенный сюжет не оставили равнодушным даже меня! Мой вам поклон за интересное погружение в новый мир.
Тяжелая книга. тяжело читается, но интересно. спасибо. еще не прочитала, но обязательно дочитаю.
Спасибо автору за захватывающее произведение!!!!! И очень надеюсь прочитать истории про детей Атиры И Сверра)))
спасибо за чудесную сказку
Замечательное произведение!!Некоторые моменты тяжелые,но оторваться невозможно!!!Спасибо!
это однотомник?
Большое спасибо за замечательную книгу!
Спасибо. Чудесная и трогательная история!
Автору спасибо , с большим удовольствием прочитала и читаю ваши книги , получила море эмоций от накала и до облегчённого вздоха , необычный сюжет и стиль написания, гг покорили , от ненависти до любви , браво и ещё раз огромное спасибо ,перечитывала не один раз ,затянуло ,вам творческих успехов !!!
я готова перечитывать снова и снова, причем подряд) так рада за Атиру, она заслужила счастья с любимым. Но впереди ещё много трудностей, а любовь преодолеет всё)
осталось найти на чем я остановилась когда книга была удалена
Дорогие мои читатели, хочу извиниться за долгое молчание, жизнь очень непредсказуемая штука!
Не успеваю ответить на все комменты, мне безумно приятно и радостно что история вызывает интерес! Спасибо огромное всем кто читает книгу!!!❤❤❤
Отличная книга, очень интересная, скорее бы продолжение....
Спасибо автору! Творческих побед Вам!!! Ответить
Спасибо за проду, интересненько)))
Прооооодууууу!!! :))))
слов нету..жду продолжения)))))
Очень переживаю за Атиру и Сверра, надеюсь помошь придет вовремя!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена