Книга. "Она предназначена Графу" читать онлайн

Она предназначена Графу

Цикл: Криминальная любовь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, криминальный мир, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
3472
6145 627285

Текущий рейтинг:
#77 в Короткий любовный роман
#492 в Современный любовный роман


Полный текст 213 стр.

27.07.2021 — 16.12.2021


Аннотация к книге "Она предназначена Графу"

Граф опасен, непредсказуем, безжалостен. Много лет назад его сердце зачерствело, а он сам превратился в кровожадного монстра. Он потерял, похоронил себя вместе с той, что была для него всем.

— Зачем я здесь? Вы хоть понимаете, что натворили? — я срываюсь на крик, слезы застилают глаза, потому что это крах, крах всему. Он просто по собственной прихоти, по непонятным мне причинам, разрушил мою жизнь.
— Ты правда считаешь, что в твоем положении стоит повышать голос?
— Вы не понимаете, моя свадьба…мой жених…
— Этой свадьбе не бывать, Василиса, и о женихе тебе лучше забыть...

# откровенные цены
# нецензурная лексика
# криминал и насилие (не между героями).

1081 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо!!! жду продолжения

avatar
08.09.2021, 19:40:48

Спасибо!!! Книга очень нравится! Желаю вам много читателей❤❤❤

avatar
08.09.2021, 19:27:19

Спасибо, Виктория. С открытием подписки! Очень хочется, чтобы кто то из них взял себя в руки и начал разговор. И было бы замечательно, чтобы это был Граф.

avatar
08.09.2021, 19:09:12

Хочется главу от лица Графа, немного эмоций хоть, что-ли, узнать его мысли и чувства. И узнать все-таки про эту свадьбу, в чем подвох-то был? Спасибо большое! Я с Вами

С подпиской))) Я вернусь к вам на следующей неделе!!!! Ждите!!!

До любви тут ещё идти и идти по тернистым кустам)))). Вика вы как всегда супер.

avatar
08.09.2021, 17:46:11

с подпиской)))вдохновения и благодарных читателей)))

avatar
08.09.2021, 17:18:03

блин почему он ей ничего не обьясняет

avatar
08.09.2021, 17:14:24

Спасибо большое.

С подпиской. Хороших продаж и много читателей

avatar
08.09.2021, 16:43:19

Поздравляю с подпиской))) Хороших продаж и читателей побольше)))

avatar
08.09.2021, 16:42:00

Книга супер!!! как в прочем и другие книги этого автора!!! СПАСИБО Вам!!!!!!

avatar
08.09.2021, 16:25:45

Просто бомбическая книга! Больших вам успехов!

легко и интересно читать спасибо

avatar
08.09.2021, 11:10:27

Какие же мужчины тугие на ум. Ну могли же чуточку успокоить Василису и сказать , что это в её же интересах, ради спасения матери. Тяжело промолвить пару слов?! А Василиса себя сейчас накрутить:((

Да уж никто возмущаться не думает,даже жених.Похоже боятся Графа и не факт,что дядя сдержал бы свое слово насчёт мамы Василисы.

avatar
08.09.2021, 09:36:48

спасибо за продолжение

avatar
08.09.2021, 08:49:29

Эх, Лиса. Никто тебе гарантий не давал, что маме действительно помогут. Потому что это огромные деньги, а Игорь жадюга. У него какая то своя выгода была вво всем этом. А к маме он точно не подберется. Лёша уже делает все необходимое, для её лечения. Скорее всего. И вот тут начнётся самое интересное)))она же должна быть ему благодарна, но характер то есть))) Большое мерси)!

avatar
08.09.2021, 07:54:35

Пролог на подходе.

avatar
08.09.2021, 07:06:36

наконец-то дождались пролога. жду ихней встречи)