https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780397390_52.png
Она предназначена Графу
Виктория Победа
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#77 в Короткий любовный роман
#492 в Современный любовный роман
27.07.2021 — 16.12.2021
1081 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо!!! жду продолжения
Спасибо!!! Книга очень нравится! Желаю вам много читателей❤❤❤
Спасибо, Виктория. С открытием подписки! Очень хочется, чтобы кто то из них взял себя в руки и начал разговор. И было бы замечательно, чтобы это был Граф.
Хочется главу от лица Графа, немного эмоций хоть, что-ли, узнать его мысли и чувства. И узнать все-таки про эту свадьбу, в чем подвох-то был? Спасибо большое! Я с Вами
С подпиской))) Я вернусь к вам на следующей неделе!!!! Ждите!!!
До любви тут ещё идти и идти по тернистым кустам)))). Вика вы как всегда супер.
с подпиской)))вдохновения и благодарных читателей)))
блин почему он ей ничего не обьясняет
Спасибо большое.
С подпиской. Хороших продаж и много читателей
Поздравляю с подпиской))) Хороших продаж и читателей побольше)))
Книга супер!!! как в прочем и другие книги этого автора!!! СПАСИБО Вам!!!!!!
Просто бомбическая книга! Больших вам успехов!
легко и интересно читать спасибо
Какие же мужчины тугие на ум. Ну могли же чуточку успокоить Василису и сказать , что это в её же интересах, ради спасения матери. Тяжело промолвить пару слов?! А Василиса себя сейчас накрутить:((
Да уж никто возмущаться не думает,даже жених.Похоже боятся Графа и не факт,что дядя сдержал бы свое слово насчёт мамы Василисы.
спасибо за продолжение
Эх, Лиса. Никто тебе гарантий не давал, что маме действительно помогут. Потому что это огромные деньги, а Игорь жадюга. У него какая то своя выгода была вво всем этом. А к маме он точно не подберется. Лёша уже делает все необходимое, для её лечения. Скорее всего. И вот тут начнётся самое интересное)))она же должна быть ему благодарна, но характер то есть))) Большое мерси)!
Пролог на подходе.
наконец-то дождались пролога. жду ихней встречи)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена