Книга. "Она предназначена Графу" читать онлайн

Она предназначена Графу

Цикл: Криминальная любовь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, криминальный мир, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
3472
6145 627285

Текущий рейтинг:
#77 в Короткий любовный роман
#492 в Современный любовный роман


Полный текст 213 стр.

27.07.2021 — 16.12.2021


Аннотация к книге "Она предназначена Графу"

Граф опасен, непредсказуем, безжалостен. Много лет назад его сердце зачерствело, а он сам превратился в кровожадного монстра. Он потерял, похоронил себя вместе с той, что была для него всем.

— Зачем я здесь? Вы хоть понимаете, что натворили? — я срываюсь на крик, слезы застилают глаза, потому что это крах, крах всему. Он просто по собственной прихоти, по непонятным мне причинам, разрушил мою жизнь.
— Ты правда считаешь, что в твоем положении стоит повышать голос?
— Вы не понимаете, моя свадьба…мой жених…
— Этой свадьбе не бывать, Василиса, и о женихе тебе лучше забыть...

# откровенные цены
# нецензурная лексика
# криминал и насилие (не между героями).

1081 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.09.2021, 00:08:26

Спасибо большое за продолжение! Ну наконец-то! Так и знала, что Граф уже все устроил, красавчик! Интересно, как же Граф убедил маму Лисы на лечение… Наверное, поставил какое-то условие, связанное с Лисой… Думаю, потом, может, узнаем) А какой момент, когда Лиса ему наговорила всего… Не зная, резала по больному( А Аид-то у нас видать все уже понимает, хи-хи да ха-ха у него))))) Ох, с нетерпением ждём продолжения!

avatar
12.09.2021, 19:55:22

Думаю,что это будет не последняя помощь Василисе и её маме.Наверняка Граф поговорил с матерью,ну может и не сам,но о гибели отца и отнятом бизнесе знает точно.Может вернёт им хоть что то,а возвращать есть что,не зря дядя ее замуж пристраивал.

avatar
11.09.2021, 23:57:33

Наконец поговорили.

avatar
11.09.2021, 23:17:43

Лиса такие вопросы Графу задавала - резала по живому! Знала бы она что ему довелось пережить! Теперь придётся переосмыслить и своё поведение и своё отношение к Графу.

avatar
11.09.2021, 23:10:19

Теперь она успокоилась, что мама в клинике, ее лечат. Можно и о себе поговорить. Спасибо, Виктория.

avatar
12.09.2021, 21:16:49

спасибо за продолжение

avatar
12.09.2021, 17:14:59

не знаю,девочки как вы,но я,если Виктория не напишет про Аида,заболею,это однозначно

avatar
11.09.2021, 22:53:45

ПРОДОЛЖЕНИЕ В ПОСЛЕДНЕЙ ГЛАВЕ.

avatar
11.09.2021, 23:11:55

Спасибо большое.

avatar
11.09.2021, 19:49:39

Когда будет продолжение? Ну очень долго пишется....

avatar
11.09.2021, 12:34:12

Она молодая не понятливая, так фига он не объясняет.

avatar
08.09.2021, 18:09:37

Граф прав - Василиса не использует мозги по назначению! Просит охранников позвонить - почему не попросит позвонить Графа? Бегает , истерики закатывает , как полоумная, а почему нормально не поговорит с Графом? О матери беспокоится - так уже насколько дней прошло , а она до сих пор не сказала что у неё мать в больнице!

avatar
10.09.2021, 20:52:25

Девочки, прода будет завтра.

avatar
10.09.2021, 17:17:02

Здравствуйте когда будет продолжение очень интересно что же будет дальше?

avatar
09.09.2021, 15:52:17

Думаю, что граф и так знает о том ,что мама больна.Не зря ведь Аид собирал на неё досье.

avatar
08.09.2021, 20:16:50

Добрый вечер! А как книга будет выходить? Каждый день, через день или как муза придет?

avatar
09.09.2021, 05:39:51

Спасибо. Да боязно,да её украли. Но она же не сидит тихой мышкой в норе. Ей силы придаёт то,что мать в больнице. Прошло несколько дней. В самом деле,ведь,ни слова Графу о матери. Всё намеками. Даже в порыве гнева не крикнула,что мать в больнице. Всё говорит,Вы убили человека.Дело не в том ,что Графи ни кого не слушает и не слышит. Не было попытки донести до Графа и до Аида этой информации.

avatar
09.09.2021, 10:54:08

спасибо за продолжение

avatar
09.09.2021, 06:41:37

Отчаянная Лиса) Не сбежать. Что же с мамой ?)
Спасибо! ❤❤❤

avatar
08.09.2021, 20:32:14

о неееет!!! нет-нет-нет!!! только не сейчас.... как же мне теперь до конца месяца добыть, чтоб продолжить чтение.... вот так поворот(((
спасибо ща проду, Виктория...