https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780397390_52.png
Она предназначена Графу
Виктория Победа
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#77 в Короткий любовный роман
#492 в Современный любовный роман
27.07.2021 — 16.12.2021
1081 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продолжение! Ну наконец-то! Так и знала, что Граф уже все устроил, красавчик! Интересно, как же Граф убедил маму Лисы на лечение… Наверное, поставил какое-то условие, связанное с Лисой… Думаю, потом, может, узнаем) А какой момент, когда Лиса ему наговорила всего… Не зная, резала по больному( А Аид-то у нас видать все уже понимает, хи-хи да ха-ха у него))))) Ох, с нетерпением ждём продолжения!
Думаю,что это будет не последняя помощь Василисе и её маме.Наверняка Граф поговорил с матерью,ну может и не сам,но о гибели отца и отнятом бизнесе знает точно.Может вернёт им хоть что то,а возвращать есть что,не зря дядя ее замуж пристраивал.
Наконец поговорили.
Лиса такие вопросы Графу задавала - резала по живому! Знала бы она что ему довелось пережить! Теперь придётся переосмыслить и своё поведение и своё отношение к Графу.
Теперь она успокоилась, что мама в клинике, ее лечат. Можно и о себе поговорить. Спасибо, Виктория.
спасибо за продолжение
не знаю,девочки как вы,но я,если Виктория не напишет про Аида,заболею,это однозначно
ПРОДОЛЖЕНИЕ В ПОСЛЕДНЕЙ ГЛАВЕ.
Спасибо большое.
Когда будет продолжение? Ну очень долго пишется....
Она молодая не понятливая, так фига он не объясняет.
Граф прав - Василиса не использует мозги по назначению! Просит охранников позвонить - почему не попросит позвонить Графа? Бегает , истерики закатывает , как полоумная, а почему нормально не поговорит с Графом? О матери беспокоится - так уже насколько дней прошло , а она до сих пор не сказала что у неё мать в больнице!
Девочки, прода будет завтра.
Здравствуйте когда будет продолжение очень интересно что же будет дальше?
Думаю, что граф и так знает о том ,что мама больна.Не зря ведь Аид собирал на неё досье.
Добрый вечер! А как книга будет выходить? Каждый день, через день или как муза придет?
Спасибо. Да боязно,да её украли. Но она же не сидит тихой мышкой в норе. Ей силы придаёт то,что мать в больнице. Прошло несколько дней. В самом деле,ведь,ни слова Графу о матери. Всё намеками. Даже в порыве гнева не крикнула,что мать в больнице. Всё говорит,Вы убили человека.Дело не в том ,что Графи ни кого не слушает и не слышит. Не было попытки донести до Графа и до Аида этой информации.
спасибо за продолжение
Отчаянная Лиса) Не сбежать. Что же с мамой ?)
Спасибо! ❤❤❤
о неееет!!! нет-нет-нет!!! только не сейчас.... как же мне теперь до конца месяца добыть, чтоб продолжить чтение.... вот так поворот(((
спасибо ща проду, Виктория...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена