https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780397390_52.png
Она предназначена Графу
Виктория Победа
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#49 в Короткий любовный роман
#360 в Современный любовный роман
27.07.2021 — 16.12.2021
1081 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУх ты вот это эмоции.... Граф в полном шоке, еще и такой сюрприз.Спасибо! ❤❤❤
Не пойму Слава или Макс? Как все таки несостоявшегося жениха зовут... Вячеслав Барский или все таки Макс?????
Я настроилась на "сладкое", а не судьба. Спасибо за продолжение.
Спасибо большое за прекрасное продолжение! Обоих наших пупсиков накрывают эмоции с головы до ног:)
У них обоих эмоции ходором ходят! Классная глава! Спасибо!
Девочки, я прошу прощения за задержку. Сегодня обязательно будут 2 проды, потерпите, пожалуйста, чуть-чуть.
Когда продолжение?!?!?!
Как кроет Графа, очень плохо ему.Но к Лисе очень тянет. Спасибо большое! ❤
Добрый день! Начала читать книгу, интересный сюжет, герои "с характером", с перенесенными душевными ранами в прошлом, хотелось бы увидеть продолжение романа.. Когда ожидать следующие проды?
спасибо за продолжение
Как же ему плохо, как ему начать позволить себе полюбить другую. Ломает мужика, ломает. И что тг мне подсказывает что там все не так просто с этим киллером будет его бывший хозяин будет искать у Графа слабое место...
Пора новую жизнь ему начинать.
Граф не белый зайчик, но и не последняя сволочь . Может Лера с небес присматривает за ним и хочет чтобы он был счастлив за них обоих!
Виктория, спасибо за историю про Графа!!! А в планах есть отдельная история про Аида?
Граф себя будет корить за это, будет думать, что он предатель по отношению к Лере. КариМ там тоже наверно любовь намечается, но у него ведь тоже броня не пробиваемых чувств.
Спасибо большое за продолжение! Как же жаль Графа((( Как прекрасно описано то, что он чувствует, как винит себя, прямо до слез(( Этот момент на кладбище(((( ну и, разумеется, уже не может уже подавлять свою тягу к Лисе:) Ручки так и тянутся прикоснуться к своей малышке:))) Очень ждём продолжения!:)
Спасибо за продолжение! ❤
спасибо за продолжение
жизнь штука сложная окунула каждого из них в г..о ,но думаю Лиса разморозит сердечко нашего Графа возродит его к новой жизни
Спасибо, Виктория. Да уж жесток он не только с окружающими, но и с собой.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена