Книга. "Она предназначена Графу" читать онлайн

Она предназначена Графу

Цикл: Криминальная любовь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, криминальный мир, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
3472
6146 627220

Текущий рейтинг:
#49 в Короткий любовный роман
#360 в Современный любовный роман


Полный текст 213 стр.

27.07.2021 — 16.12.2021


Аннотация к книге "Она предназначена Графу"

Граф опасен, непредсказуем, безжалостен. Много лет назад его сердце зачерствело, а он сам превратился в кровожадного монстра. Он потерял, похоронил себя вместе с той, что была для него всем.

— Зачем я здесь? Вы хоть понимаете, что натворили? — я срываюсь на крик, слезы застилают глаза, потому что это крах, крах всему. Он просто по собственной прихоти, по непонятным мне причинам, разрушил мою жизнь.
— Ты правда считаешь, что в твоем положении стоит повышать голос?
— Вы не понимаете, моя свадьба…мой жених…
— Этой свадьбе не бывать, Василиса, и о женихе тебе лучше забыть...

# откровенные цены
# нецензурная лексика
# криминал и насилие (не между героями).

1081 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.09.2021, 09:02:59

Ух ты вот это эмоции.... Граф в полном шоке, еще и такой сюрприз.Спасибо! ❤❤❤

avatar
23.09.2021, 23:04:16

Не пойму Слава или Макс? Как все таки несостоявшегося жениха зовут... Вячеслав Барский или все таки Макс?????

avatar
23.09.2021, 22:44:57

Я настроилась на "сладкое", а не судьба. Спасибо за продолжение.

avatar
23.09.2021, 22:15:13

Спасибо большое за прекрасное продолжение! Обоих наших пупсиков накрывают эмоции с головы до ног:)

avatar
23.09.2021, 21:29:21

У них обоих эмоции ходором ходят! Классная глава! Спасибо!

avatar
23.09.2021, 12:51:02

Девочки, я прошу прощения за задержку. Сегодня обязательно будут 2 проды, потерпите, пожалуйста, чуть-чуть.

avatar
23.09.2021, 10:49:25

Когда продолжение?!?!?!

avatar
22.09.2021, 09:33:54

Как кроет Графа, очень плохо ему.Но к Лисе очень тянет. Спасибо большое! ❤

avatar
21.09.2021, 13:59:11

Добрый день! Начала читать книгу, интересный сюжет, герои "с характером", с перенесенными душевными ранами в прошлом, хотелось бы увидеть продолжение романа.. Когда ожидать следующие проды?

avatar
21.09.2021, 09:14:02

спасибо за продолжение

Как же ему плохо, как ему начать позволить себе полюбить другую. Ломает мужика, ломает. И что тг мне подсказывает что там все не так просто с этим киллером будет его бывший хозяин будет искать у Графа слабое место...

avatar
20.09.2021, 10:45:55

Пора новую жизнь ему начинать.

avatar
19.09.2021, 22:48:50

Граф не белый зайчик, но и не последняя сволочь . Может Лера с небес присматривает за ним и хочет чтобы он был счастлив за них обоих!

Виктория, спасибо за историю про Графа!!! А в планах есть отдельная история про Аида?

Граф себя будет корить за это, будет думать, что он предатель по отношению к Лере. КариМ там тоже наверно любовь намечается, но у него ведь тоже броня не пробиваемых чувств.

avatar
19.09.2021, 22:24:09

Спасибо большое за продолжение! Как же жаль Графа((( Как прекрасно описано то, что он чувствует, как винит себя, прямо до слез(( Этот момент на кладбище(((( ну и, разумеется, уже не может уже подавлять свою тягу к Лисе:) Ручки так и тянутся прикоснуться к своей малышке:))) Очень ждём продолжения!:)

avatar
18.09.2021, 13:10:38

Спасибо за продолжение! ❤

avatar
18.09.2021, 10:50:39

спасибо за продолжение

avatar
18.09.2021, 06:34:58

жизнь штука сложная окунула каждого из них в г..о ,но думаю Лиса разморозит сердечко нашего Графа возродит его к новой жизни

avatar
18.09.2021, 04:12:53

Спасибо, Виктория. Да уж жесток он не только с окружающими, но и с собой.